Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

как низко мы упали

Правозащитница о задержании Титиева: Кадырову такие люди мешают

В Чечне задержан Оюб Титиев, руководитель местного центра "Мемориал". Его коллега в интервью DW назвала причины преследований правозащитника.

прочитал заголовок и первая мысль, не шучу, ну пусть радуется, что не убили.

в отличное время живём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Как думаете они за навального или Путина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пропаганды нет!  :trollface:

 

Власти США разработали новые рекомендации для своих граждан, которые собираются посетить другие страны. Все государства отныне поделены на четыре группы. Россия попала в одну группу с Нигером, Чадом и Пакистаном

 


Изменено пользователем SKYnv

 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

А.Невзоров

"Конечно, как выяснилось, у целой Персии есть яйца. И персидские мужчины сейчас на сколько я это понимаю демонстрируют. ."

 

На 5 дней хватило Иранцев. Отключили телеграм-фэйсбук и пошло на убыль. 3 января всё утихло.

Сейчас заявляют о 3700 задержанных и аресты продолжаются. Большинство было задержано после окончания протестов. То есть пришли домой и забрали человека.

 

 

Iran protests end but regime now faces ‘race against time,’ experts say

 

https://www.nbcnews.com/news/world/iran-protests-end-regime-now-faces-race-against-time-experts-n836026

 

ты уже раз 5 наврал, что закончилось все 3го. Не надоело?

 

 

@@ikmor

О чём я наврал ? У тебя есть инфа какая то по Ирану, которой нет у буржуйских СМИ ? 

 

Буду рад с ней ознакомиться и принять во внимание. Если твоя инфа действительно актуальна и опровергает слова буружуев и властей Ирана - я признаю что ошибался.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Пропаганды нет!  :trollface:

 

Власти США разработали новые рекомендации для своих граждан, которые собираются посетить другие страны. Все государства отныне поделены на четыре группы. Россия попала в одну группу с Нигером, Чадом и Пакистаном

 

 

мля эти рекомендации делают все страны, типо там едешь за рубеж к мусульнам не свети ляшками и такое прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля(((((((9 машине 8 лет, ну и хуйня, конечно, в утиль


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему мы в одной группе с каким-то нигером? не одногруппник ты мне, гнида черножопая 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Основное может и закончилось в ночь на четвёртое января, хз к какому дню ты это относишь. Но локальные протесты/митинги были аж до 7-8.

Источник - твиттер, завтра могу поискать, но ваще неохота там копаться.

Не бывает такого, что 5 дней (или сколько там) люди выходили более чем активно и везде, а потом стухли прям резко и до какой либо реакции властей.

Плавный спад протестов логичен, а твой упор на 3е число подозрителен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по уровню жизни разделили же

 

Вл.Владимирович, а почему наши бизнесмены и чиновники купили гражданство Мальты?

-А вы хотели чтобы по Мальте бегал Саакашвили?


хух, спасибо за снятие хуевого

быть в одной группе с вардом, ето как быіть в одной группе с чадом, ниггером и пакистаном.

ikmor и y6u понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

либерахи, вы заметили, что тут только вы остались и вы перебрасываетесь говном сами с собой?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

я уже здесь писал, что материалы, выложенные на сайте Навального не являются программой. но это предмет отдельной дискуссии, которая, к счастью, не имеет смысла

что насчет этого? https://election.ros...РИСА_ТИТОВА.pdf

это является программой?

 

это только малая часть. краткое содержание экономической программы "Стратегия роста" выложено на сайте Столыпинского клуба

 

ебать, а этот ваш титов вообще собирается выигрывать выборы?

почему он настолько нихуя не делает что эта программа не гуглится и даже нет линка на сайте его партии? почему музик мен упрекает штаб навального в отсутствии рвения и желания что-то изменить а сам топит за кандидата который не способен нормально даже преподнести себя людям блять, просто челик проебал уже с нулевой минуты настолько вдребезги насколько это вообще возможно :lol:

Ты хочешь чтобы россию на международной арене представлял умный мужик, но который при этом лузает до крипов в политической борьбе?

Что тут показывать людям? Нечего. 

Ну здорово конечно что где-то на каком-то левом сайте есть подробности экономической программы титова (если это вообще она), жаль только ее увидит 3.5 человека, а прочтет 0,25.

С таким же успехом могу отправить читать ЖЖ Миронова по вопросам программы Навального где тоже овермного расписано в подробностях.

 

И что это вообще? Не похоже на предвыборную программу президента абслютно, это же конкретно написано для министерства экономики или чего там блять, по заказу путина, для его же правительства, и только по экономическим реформам, других вопросов не касается, т.е. это по определению не программа кандидата в президенты, людей интересует намного больший спектр вопросов, и где это все?

НАЙС БОРЕТЕСЬ С РЕЖИМОМ, НЕЛИБЕРАХИ :pisubudew:

есть еще дохуя заначек, лет на 40 хватит 

 

в каких масштабах эти люди набивают карманы, думаю нет

видел раньше такие опросики от свободы

там все очень плохо было, максимально ватные ответы, а тут прям вы гляньте

что-то они подтасовали, не может же настолько с коленушек быть


Изменено пользователем SFH

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Основное может и закончилось в ночь на четвёртое января, хз к какому дню ты это относишь. Но локальные протесты/митинги были аж до 7-8.

Источник - твиттер, завтра могу поискать, но ваще неохота там копаться.

Не бывает такого, что 5 дней (или сколько там) люди выходили более чем активно и везде, а потом стухли прям резко и до какой либо реакции властей.

Плавный спад протестов логичен, а твой упор на 3е число подозрителен.

 

Я отношу окончание протестов к дате заявления властей Ирана. Но не потому что они так сказали, а исходя из того что после их заявления за неделю ни 1 человек не погиб ( а до этого, за 6 дней волнений погиб 21 житель Ирана), начались проправительственные митинги по всей стране, а также весь революционный контент иссяк. Сейчас в твиттерах арабов наблюдаю повторы старых кадров противостояния. 

При этом власти не сидят сложа руки и активно арестовывают протестную молодёжь. К 4 января были заявления о сотнях задержанных, сейчас правозащитники заявляют о примерно 4000 тысячах. Эти тысячи задержаны не на митингах (был бы топ контент), за ними приходят домой и забирают.

 

more than 90% of those arrested in the last 10 days are under the age of 25
 
Many of them, he said, had been arrested at their homes.

 

 

Если завтра в Иране всё снова разгорится и начнётся жесткач, то я не особо парясь признаю, что мои (и не только мои, а например и энбиси) предположения оказались неверны. Я не истина в последней инстанции и не буду упираться до последнего, игнорируя реальное положение дел.

 

p.s.

 

Кстати, что то подобное уже было. 4 года назад было затишье на майдане. Недели две кажись было тихо и относительно спокойно.  Я тогда видел немало статеек, мол майдан выдохся, страна возвращается к нормальной жизни и тд. Скажем так, хоть я и не считал что майдан сказал своё последнее слово, но считал что выводы авторов имеют под собой обоснование - ведь тихо и интерес у публики значительно снизился ( в том числе на пд). А потом, благодаря провокациям, начался самый трэш.

Вот только сейчас у меня есть уверенность, что такое не повторится. Власти Ирана не сидят сложа руки - заблочили способы коммуникации революционерам, арестовывают тысячи активистов, мобилизуют своих сторонников и сейчас в стране проходят многочисленные, проправительственные митинги.

В Иране у власти не безвольные тряпки, и они не пустят ситуацию на самотёк с мыслями "как нибудь само разрешится, нужно потерпеть и народу это надоест".

 

 

ikmor понравилось это

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще было бы интересно посмотреть что случилось бы, если бы протестующие преуспели. Думаю, Иран так бы распидорасило, что даже украина не позавидовала бы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно сколько ФНБ осталось существовать.

 

Учитывая что он состоит из не совсем ликвидной части и %30 в нем это различные долговые обязательства рашкинских банков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отбитый снова в топе

https://i.imgur.com/VybMOT3.png

Дэфрэл понравилось это

С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вообще было бы интересно посмотреть что случилось бы, если бы протестующие преуспели. Думаю, Иран так бы распидорасило, что даже украина не позавидовала бы. 

 

 В прошлый раз (1979 год) всё обошлось. Власть свергли и пришли новые правители. Народ сменил монархию на тех кто декларировал создание «демократического, социального и справедливого государства».

 

Если в Иране начнётся война - нас тоже тряхонёт. 80 миллионов арабов (в 5 раз больше чем в Сирии). Под боком Афган, Ирак, Курдистан, Сирия и враждебная Саудовская Аравия. Иран граничит как с Кавказом, так и с Средней Азией. 

 

Да к нам же по Каспию будут десантироваться тысячи арабов. 

wp80109492_06.png


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока пидорахи отвлеклись на иран, патриоты собирают монатки и сьябывают

 

а чтобы сьебать из пидорашки никаких денег не жалко  :lol:  

изи охулиард евричей для экономики мальты

 

В 2016 году гражданство Мальты получили более 700 человек с российскими именами и фамилиями.

https://www.rbc.ru/society/09/01/2018/5a54a9699a794768bec620a7

 

>Чтобы стать гражданином Мальты, необходимо внести взнос в размере 650 тысяч евро, инвестировать не менее 350 тысяч евро в недвижимость Мальты, а также не менее 150 тысяч евро — в утвержденные правительством облигации.


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь полоний и гельземиум изящный найдут предателей родины  :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Отбитый снова в топе

VybMOT3.png

а теперь подставь ебало лехи вместо его и последнее слово "путин или кремль"

вот так вы выглдяите со стороны как бы


Изменено пользователем MegaMaga
Товарищ Троцкий понравилось это

 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...