Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Неполицейский бандитизм уже снова здесь


С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пыня, бывш советник пыни, боже царя храни, крестница пыни

 

вот это у пидарашек выбор

PbI6a, xeter, Lore и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DTQSwDdUMAAm1qR.jpg:large

Адекватных людей в стране 0,4%. Печаль

 

Пыня, бывш советник пыни, боже царя храни, крестница пыни

 

вот это у пидарашек выбор

Остаётся Явлинский vs Титов. Выбор очевиден

верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно еще на Жириновского проголосовать он тоже власть критиковал

 


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя конкретно @@TAHK-TM советовал за Собчак

 

 

Я озвучил свой личный выбор = я советовал ? 

 

Видимо у тебя не всё в порядке с построением логических цепочек.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Ilze 

https://lenta.ru/news/2018/01/12/poterpim/


«Фотографии пораженных алкоголем мозга, сердца или печени станут стимулом бережнее относиться к своему здоровью, заставят людей как минимум задуматься перед тем, как купить спиртное», — пояснил руководитель проекта Султан Хамзаев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из этого списка рили есть доверие только к титову, но мб потому что о нем и его взглядах мало что известно

с первыми 5 так-то все понятно


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, я сначала  подумал Фотографии пораженных алкоголем заставят задуматься  :trollface:


из этого списка рили есть доверие только к титову, но мб потому что о нем и его взглядах мало что известно

с первыми 5 так-то все понятно

всмысле? Это разве не он сказал, что программы у него нет, он за путина :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хотя конкретно @@TAHK-TM советовал за Собчак

 

 

Я озвучил свой личный выбор = я советовал ? 

 

Видимо у тебя не всё в порядке с построением логических цепочек.

 

 

А также продвигал свой озвученный выбор

Neithless понравилось это

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, я сначала  подумал Фотографии пораженных алкоголем заставят задуматься  :trollface:

из этого списка рили есть доверие только к титову, но мб потому что о нем и его взглядах мало что известно

с первыми 5 так-то все понятно

всмысле? Это разве не он сказал, что программы у него нет, он за путина :dunno:

серьезно? тогда все хуесосы :nate:


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хотя конкретно @@TAHK-TM советовал за Собчак

 

 

Я озвучил свой личный выбор = я советовал ? 

 

Видимо у тебя не всё в порядке с построением логических цепочек.

 

 

А также продвигал свой озвученный выбор

 

В очередной раз подтверждаешь моё сравнение тебе подобных с промытыми ватниками.

 

-Собчак  - агент госдепа Кремля !

-нет

-Ага, да ты не только советуешь Собчак, но и продвигаешь её !


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.1tv.ru/news/2017-12-18/338111-lider_partii_rosta_boris_titov_rasskazal_chto_ego_programma_napravlena_na_razvitie_ekonomiki_strany

Первая ссылка гугла по соответсвующему запросу. Надо ли объяснять кто после этого икмор?


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как думаете, что хуже: 1.) У Путина есть секретный наследник или 2.) Его нет


Изменено пользователем RIWER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

бойкот выборов, нахуй путина, в пизду правительство, вы че поехавшие обсуждать за кого голосовать, если очевидно что они все должны сходить нахуй? :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходят еще на 6 лет, проверяй

TAHK-TM понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А могли бы Грудинина сделать президентом во втором туре с Пыней если бы все силы бросили.  :trollnate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.1tv.ru/news/2017-12-18/338111-lider_partii_rosta_boris_titov_rasskazal_chto_ego_programma_napravlena_na_razvitie_ekonomiki_strany

Первая ссылка гугла по соответсвующему запросу. Надо ли объяснять кто после этого икмор?

да-да, нахуй иди)

Как объясняет сам Титов (см. его программную статью «Россия, пора предпринимать»), его главная задача в предстоящей кампании — продвижение «Стратегии роста», экономической программы, подготовленной «Столыпинским клубом» и представленной президенту в мае этого года. С этой программой Титов идет на выборы и, чем большую поддержку получит у избирателя — тем больше шансов впоследствии добиться реализации программы.

 

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков не ответил на вопрос «Ведомостей» о том, согласовал ли Титов с Кремлем свое участие в кампании. Сам Титов говорит, что поставил администрацию президента в известность о своем намерении. Но получен ли был ответный сигнал, не уточняет.

Политолог Михаил Виноградов не исключает, что выдвижение Титова связано с желанием «уравновесить» на аппаратном уровне программу Кудрина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А хули толку то? Вон вард сказал, что дружкам пыни ваще паебатт на все, хуй сосите, пиндосы ссаааттт

 

Ъ: США подготовили санкции против 50 человек из окружения Путина

https://theins.ru/news/87298

https://www.kommersant.ru/doc/3516511


Изменено пользователем Neithless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

https://www.1tv.ru/news/2017-12-18/338111-lider_partii_rosta_boris_titov_rasskazal_chto_ego_programma_napravlena_na_razvitie_ekonomiki_strany

Первая ссылка гугла по соответсвующему запросу. Надо ли объяснять кто после этого икмор?

 

да-да, нахуй иди)

Как объясняет сам Титов (см. его программную статью [/size]«Россия, пора предпринимать»), его главная задача в предстоящей кампании — продвижение «Стратегии роста», экономической программы, подготовленной «Столыпинским клубом» и представленной президенту в мае этого года. С этой программой Титов идет на выборы и, чем большую поддержку получит у избирателя — тем больше шансов впоследствии добиться реализации программы.[/size]Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков не ответил на вопрос «Ведомостей» о том, согласовал ли Титов с Кремлем свое участие в кампании. Сам Титов говорит, что поставил администрацию президента в известность о своем намерении. Но получен ли был ответный сигнал, не уточняет.[/size]Политолог Михаил Виноградов не исключает, что выдвижение Титова связано с желанием «уравновесить» на аппаратном уровне программу Кудрина.[/size]

Ну ахуеть ты мне просто Америку открыл. И заодно опровергнул свою хуйню про отсутствие программы. Если ты предъявляешь ему за то, что программа принадлежит Столыпинскому клубу, то ты придурок. Экономическая программа это сложная и многофакторная вещь. В одного такие штуки не делаются. Кстати, в ней "либерахи" могут найти вещи, за которые и сами топят. Только данную программу писали далеко не последние люди - академики и доктора наук.

Предъява Титову относительно того, что он не гонит на Путина, это какой-то некст лвл дебилизма. Партия роста не входит в ГД, им не нужно идти на выборы для имитации демократии в стране. Титов состоявшийся человек, ему не нужно быть придворным клоуном, который типа критикует Путина, но не сильно, чтобы царя-батюшку не разгневать и вообще всё сводит к тому, что бояре говно.

Ставить Титова в один ряд с лицемерными клоунами, готовыми кукарекать за профитоны, быть сами знаете кем


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...