Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

сторонники Навального не смогут принять объективной реальности и не поймут смысла участия Алексея для оглашения своих тезисов широким массам? или ты, понявший это, себя считаешь каким-то сверхразумом, а остальных даунами?

а как ты себе это представляешь?

Ну вот вся таже движуха, что и сейчас только под лозунгом "путина не скинуть, а я хочу в телевизор вещать пидорахам"? Ты поехавший или что? 

 

 

вот, собственно, вопиющий пример невежества. Путин не исполняет экономических программ. Путин напрямую определяет только политику в области безопасности, военную и внешнеполитическую доктрины. вследствие этого, непосредственно ему подчиняются силовые ведомства, Министерство обороны и Министерство иностранных дел. экономическая политика является компетенцией правительства. если ты вдруг не знаешь ... ах да, я забыл, ты же не разбираешься. так вот программа Столыпинского клуба это по сути вотум недоверия Медведеву и политике правительства, которое он возглавляет. тем людям, которые в 2013-2014 годах строчили прогнозы о стабильной цене на нефть. право воплощения своей экономической программы даст вожможность влиять на формирование кабинета министров. если ты до сих пор не понял, то как раз за это сейчас идёт реальная борьба в России. и когда есть шанс повлиять на это, глупо от него оказываться. хотя, я не исключаю, что твои вкусы весьма специфичны и тебе нравится Медведев, тогда никаких претензий

ага-ага, наконец-то, мы добрались и должностных обязанностей президента, кои я просил от пидорах месяц подряд пока не надоело.

Медвед входит в тандем премьер-президент с 2008 года. 

Но вотум недоверия именно ему, а не пыне, который держит его на этом посту последние 5 лет :pisubudew:  Плохие бояре максимального левела

Осталось только понять как набранные 2-3% (да похуй, даже 15-20%) помогут повлиять на что-то. Расскажи, очень интересно

Я вот не особо силен в телевизоре, но может быть титов щас хотя бы на уровне сапчак в ТВ отжигает и продвигает свою(нет) программу? :hmm:

Дебаты-хуяты, вот это все, мм? :dunno:

 

 

ну 100% шанса на успех нет и быть не может. но ты конечно можешь и дальше ждать идеального кандидата и шанс, такой чтоб на верочку. а то вдруг сходил на выборы и ничего не поменялось. зря ведь жопу от дивана отрывал, столько энергии впустую потратил

к счастью, не все так думают. например, джунис пишет, что шансы Навального изначально были хуёвыми, но люди работали до конца. для тебя это, наверно, слишком сложно

то, что не зарегают (99.9%) было почти ясно почти с самого начала, но офк все делалось до конца, штабы, встречи, подписи, группа избирателей ЦИК

Почему титов не агитирует сторонников навального проголосовать за себя?

тут, конечно, явный просчёт. почему-то он не делает смешные видосики со вставками из видео "на случай важных переговоров" и мемасиков

верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DTWcH1mXUAAa6TU.jpg

Kabz понравилось это

White supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но ведь сыр за 700 рублей в России называется сыргым продуктом

вы же все с индексацией получаете 100к+ рубачей

зачем так дешево?

а менеджеров успешных кто будет вычухивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Но ведь сыр за 700 рублей в России называется сыргым продуктом

В беларуси за 700-1000р/кг можно купить все типичные сыры дании, чехии, польши и так далее.

zf7YdlT.png

1150 рублей российских за кг литовсого пармезана трехлетнего. Сирота за свой пармезан будет брать в раза 3 больше.  omegalul

Алсо, купил попробовать белорусский пармезан, такой только не помню солько месяцев.

 

TeWpCUw.jpg

 

Не так уж и плохо. Твердый, крошащийся. Ореховый пармезановый вкус. На пасту накрошить или в нищеебское ризотто пойдет.


Изменено пользователем Index

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

страшно представить что будет с русиянским продуктом сырным через 3 года в холодильнике :palevo:он наверное вылезет и убьет нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть в России сыр получается по цене как в Европе, при том, что у нас раб сила дешевле и всё остальное.

Хмм, наверно Ельцин виноват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть в России сыр получается по цене как в Европе, при том, что у нас раб сила дешевле и всё остальное.

Хмм, наверно Ельцин виноват.

Ну так у нас и сыр качественный, мы же не говноеды какие плесневелую хуйню жрать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

уносите адепта, этот сломался

требую пересменки


Изменено пользователем justice_st

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плесневелую хуйню ещё уметь сделать нужно.

 

Пробовал белорусскую - хуйня хуйней. Сыр слишком твердый, безвкусный, плесень только в каналах которые протыкали. Нарушение процесса производства на лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще одна победа в копилку пидорашки

дали пасасать нигерии и тайланду

 

Россия вышла в мировые лидеры по количеству обучающихся в Великобритании детей

https://www.vedomosti.ru/management/news/2018/01/11/747524-rossiya-detei

 

Всего в частных школах Великобритании сейчас обучаются более 3000 россиян. Это пятое место в мире после Китая (7900 школьников), стран Европы (7200), Гонконга (4900) и США (3500). Однако новые поступления россиян в последний год заметно снизились по сравнению с 2015-2016 гг. (753 человека), отмечает компания: по этой динамике Россия похожа на Испанию, Таиланд, Малайзию и Нигерию.


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня в холодильнике находится сыр.

я не знаю, что будет лучше сделать, чтобы он лежал испортился и выбросить его.

хотя я не люблю выбрасывать продукты, считаю это не правильно.

наверное голод какой то в генах отложился или лихие 90-ые в воспоминаниях.

потому что не знаешь, выбросить сыр этот, может быть будет полезнее для здоровья.

эти дни кушал тыкву в духовке запечёную и ел гречневую кашу с кукурузой.

довольно сбалансированное и нормальное питание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Но ведь сыр за 700 рублей в России называется сыргым продуктом

В беларуси за 700-1000р/кг можно купить все типичные сыры дании, чехии, польши и так далее.

zf7YdlT.png

1150 рублей российских за кг литовсого пармезана трехлетнего. Сирота за свой пармезан будет брать в раза 3 больше.  omegalulАлсо, купил попробовать белорусский пармезан, такой только не помню солько месяцев.

 

TeWpCUw.jpg

 

Не так уж и плохо. Твердый, крошащийся. Ореховый пармезановый вкус. На пасту накрошить или в нищеебское ризотто пойдет.

в Белоруссии, Карл

Белоруссии

Минск - село

а там МосквабадЭ с сыром по 700 руб/кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Хотя конкретно @@TAHK-TM советовал за Собчак

 

 

Я озвучил свой личный выбор = я советовал ? 

 

Видимо у тебя не всё в порядке с построением логических цепочек.

 

 

А также продвигал свой озвученный выбор

 

В очередной раз подтверждаешь моё сравнение тебе подобных с промытыми ватниками.

 

-Собчак  - агент госдепа Кремля !

-нет

-Ага, да ты не только советуешь Собчак, но и продвигаешь её !

 

 

Мне похуй на твои сравнения

 

Голосуй за 0.7 процента или какая там у тебя еще бредовая идея


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tf7RoyS.jpg

 

Куда бы вы поехали в Казахстан или Туркменистан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты что, растеряный российский мусор и жаждешь совета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парируйте либерахи

Proest понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты что, растеряный российский мусор и жаждешь совета?

Это одна из самых перспективных профессий в РФ. + никогда не знаешь куда тебя заведёт судьба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

по-моему это уже какой-то фестиваль скудоумия с сольным номером от икмора

 

Т.е. участвовать в "выборах" не ради победы, а для продвижения своих взглядов/программы для нэвэльного зашквар, а для титова норм?

взято из поста на который ты сослался. ты что, в шары долбишься?  :hmpalm:  

хотя, например, можно рассматривать несколько иной подход к выборам. оппозиционеры (не местные конечно) мне говорили, что сам факт участия оппозиционного кандидата уже будет являться серьёзным шагом вперёд и только ради этого стоит топить за Навального. ибо доступ на федеральные СМИ уже позволит отрыть глаза некоторых сограждан на определённые вещи. плюс это подготовка перед 2024, когда можно будет реально побороться за власть и там нельзя быть ноунеймом, которого вытащили из откуда-то перед выборами.

Сорян, но ФБК не придворный чинуша и заявить, что участвует в "выборах" не ради победы, просто не может себе позволить.

сторонники Навального не смогут принять объективной реальности и не поймут смысла участия Алексея для оглашения своих тезисов широким массам? или ты, понявший это, себя считаешь каким-то сверхразумом, а остальных даунами?

 

Разбираться в сортах говна, кто там участник-клоун, а кто участник-клоун, но с дополнительной благородной целью, не собираюсь.

ну себя опять типируешь как идиота (все вопросы к древним грекам). а это, как ты выразился, говно — наша страна. не без недостатков конечно, но какая есть. и она не станет лучше от того, идиоты, сидящие на диване и ожидающие идеального кандидата, будут плеваться во всё остальное, не желая докопаться до сути вещей. хотя не развибираться проще одна партия, один кандидат, одна извилина. а разбираться это удел хуёвых ватников, а не "либерахобояр"

 

Ахуенная же страта и посыл в заявлениях титова на выборах президента:

"Пыня клевый челик, вот только экономический путь говно. Мы тут ему набросали крутую программу, пускай исполняет ее".

вот, собственно, вопиющий пример невежества. Путин не исполняет экономических программ. Путин напрямую определяет только политику в области безопасности, военную и внешнеполитическую доктрины. вследствие этого, непосредственно ему подчиняются силовые ведомства, Министерство обороны и Министерство иностранных дел. экономическая политика является компетенцией правительства. если ты вдруг не знаешь ... ах да, я забыл, ты же не разбираешься. так вот программа Столыпинского клуба это по сути вотум недоверия Медведеву и политике правительства, которое он возглавляет. тем людям, которые в 2013-2014 годах строчили прогнозы о стабильной цене на нефть. право воплощения своей экономической программы даст вожможность влиять на формирование кабинета министров. если ты до сих пор не понял, то как раз за это сейчас идёт реальная борьба в России. и когда есть шанс повлиять на это, глупо от него оказываться. хотя, я не исключаю, что твои вкусы весьма специфичны и тебе нравится Медведев, тогда никаких претензий

 

 

 

Ограничение на посты вообще не мешает музикмену

Зато какие стенки теперь он пишет, а суть та же

 

расскажи, пожалуйста, суть моих постов  :popcorn:

 

 

 

 

В голос с этой кучи квот в одном посте

 

Найс челик выжимает максимум из своего гавнакка

 

Даже количество вопросов уменьшилось  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...