Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

да, я бы сейчас не отказался от бакса по 45 хотя бы


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Жесть европа Путина боится, понапокупали оружия, вот только против наших тополей не поможет. 

 

Главное, что нас боятся, а то что в Гейропке дефолтный уровень жизни в 3 раза лучше - это похуй, главное, что боятся, горжусь! :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

DTXFU8cU8AA6y4E.jpg

хуесосы просрали весь бюджет на армию и на оффшоры, теперь решили по быстрому нахаляву концы с концами попытаться свести и бюджет набить. Похуй на то, что населения из-за курса обнищало, И ТАК ПОТЕРПИТ, СКОТ ЕБАНЫЙ

пидорахены же кукарекали если нефть по 100 то рубль по 30

а так нефть уже 70, а у пидорах по прежнему хуй во рту

лучше и не сказать

 

пидораший сюр докатился до такого, что даже самый хуёвый фэйл выставляется ЗА ПОБЕДУ.

 

Это потрясающе. В голове не укладывается. 

 

Но разве не либерахи все время были недовольны зависимостью курса рубля от нефти  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не вырос курс рубля - так вырастут цены на топливо! Рост - прогресс!

Чем вы недовольны, либерахи?  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не вырос курс рубля - так вырастут цены на топливо! Рост - прогресс!

Чем вы недовольны, либерахи?  :hmm:

Ну да, стоимость нефти растет - стоимость топлива тоже растет, ты совсем тупой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

путина снесут те кто пытается сейчас с пендосами договориться чтобы их в санкционные списки не вносили

 

 

Скажешь это через 6 лет, когда Путин своего преемника поставит на следующие выборы и тот будет в лидерах, а лёху опять завернут из-за судимости.

 

Единственный вариант чё то сделать с режимом - это исчезновение Путина. Хотя у власти и на такой случай наверное будет вариант. Всё пока на руку власти : оппозиция разобщена и борется друг с другом, население латентно и не проявляет никакой серьёзной активности, витая в облаках, мол ещё немного и режим рухнет.

 

Блять, дупло, когда ты поймешь, что у него двойников хуева туча?

 

А причём тут двойники ? Путин, как мне кажется, возможно прибегнет к Кубинскому варианту. Там команданте (Фидель) формально отошёл от власти, передав её брату, а сам отдыхал и наблюдал за происходящим. Фидель, скорее всего имел влияние на принятие решений Кубинских властей. Если у нас будет так же, то Путин станет серым кардиналом. А мб займёт какой нить пост (не президентский). 

Поживём - увидим.

ну так ты пишешь один варик что что то изменится - если путин исчезнет

я тебе пишу что хз где тот путин, который курск топил, у него дврйников куча

и тут ты пишешь а какая на хуй разница, его можно заменить приемником

пизданутый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, у тебя не только интернет из воздуха берётся, а ещё и бензин просто в огороде растёт, что ли? :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же говорил что пидаоахи даже из фэйла делают победу - даже ждать не пришлось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фрикуху перепрошили и в чип подключили доступ к архиву постов либерах, сидит теперь выигрывает


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изи каточка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же говорил что пидаоахи даже из фэйла делают победу - даже ждать не пришлось

Ну так либерахены два слова связать не могут по существу и вербализовать свои вскукареки хоть как-то, ну поэтому я и не понимаю чем вы недовольны, вы несколько лет кудахтали, что зависимость рубля от нефти - это плохо, а теперь оказывается, что хорошо, или что? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юродивый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пытаться от либерахи добиться предметной претензии - что воду решетом носить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пытаться найти хоть один адекватный пост адепта - идти против эволюции


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может решите порофлить.

бородка такая лол


мля реклама вк, пробивается через адблок.

такую ересь пишет. конечно порой.

q10m9Qa.png

а что делать если мне похуй на футбол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я же говорил что пидаоахи даже из фэйла делают победу - даже ждать не пришлось

Ну так либерахены два слова связать не могут по существу и вербализовать свои вскукареки хоть как-то, ну поэтому я и не понимаю чем вы недовольны, вы несколько лет кудахтали, что зависимость рубля от нефти - это плохо, а теперь оказывается, что хорошо, или что? 

 

господа не одупляют ,что зависимость есть только в одну сторону ,в сторону падения.Как только надо отрасти обратно ,тут всё гораздо скромнее.Ещё один способ заставить людей больше работать


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Ну не вырос курс рубля - так вырастут цены на топливо! Рост - прогресс!

Чем вы недовольны, либерахи?  :hmm:

Ну да, стоимость нефти растет - стоимость топлива тоже растет, ты совсем тупой?

 

 

мы видимо в разных странах живем

растет курс доллара растет стоимость бензина

падает курс доллара растет стоимость бензина

растет стоимость нефти растет стоимость бензина

падает стоимость нефти растет стоимость бензина

растет стоимость бензина растет стоимость бензина


Изменено пользователем armen_dno
ikmor понравилось это

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну да, стоимость нефти растет - стоимость топлива тоже растет, ты совсем тупой?

Стоимость нефти падает - стоимость топлива растет, так как нужно компенсировать убытки Сечина.

 

Стоимость нефти растет - стоимость топлива тоже растет. Вот это многоходовочка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...