Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Хотел бы извиниться за то, что назвал хадеса тупым хохлом. По сравнению с ним, икмор и кентавр - настоящие интеллектуалы.


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если бы не аватарки, я бы хуй отличил адепта, музикмена, агента и кто там еще был. 

Чисто эпик выблядки, однотипные дегенераты, им походу чето в кашу подсыпали 


Изменено пользователем Based God

Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы не аватарки, я бы хуй отличил адепта, музикмена, агента и кто там еще был. 

Чисто эпик выблядки, однотипные дегенераты, им походу чето в кашу подсыпали 

И какие схожие черты ты бы выделил у них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если бы не аватарки, я бы хуй отличил адепта, музикмена, агента и кто там еще был. 

Чисто эпик выблядки, однотипные дегенераты, им походу чето в кашу подсыпали 

ох уж эта мания либерах измерять форму черепа, подгонять все под один стандарт и неприятие чужих точек зрения  :lol:

 

Если бы не аватарки, я бы хуй отличил адепта, музикмена, агента и кто там еще был. 

Чисто эпик выблядки, однотипные дегенераты, им походу чето в кашу подсыпали 

И какие схожие черты ты бы выделил у них?

 

они все пишут на продоте  :nate:


Изменено пользователем SKYnv

 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня наоборот ощущение, что либерахи пишут однотипную хуйню. Конкретно вот эти три товарища абсолютно разные по своим взглядам, как мне кажется. Общее у них разве что то, что они не поддерживают Леху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, по поводу правильности формы черепа,  я бы на месте хохлов не стал ниче говорить. Нахождение на евразийской степи и близость к татарам и туркам оставило не самые приятные формы.


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И какие схожие черты ты бы выделил у них?

Стойкое расстройство мышление и восприятия, бред, расстройство личности, ретроградная амнезия. Весь текст состоит из каких-то манявров, клише и повторяющихся предложений. Если закрою 1/3 монитора слева, где находятся ники и аватарки, то сразу пойму кто это. Эдакие поехавшие особи с ЯПЛАКАЛ. 

 

 

ох уж эта мани либерах измерять форму черепа, подгонять все под один стандарт и неприятие чужих точек зрения  :lol:

Зелмя плоская потому что анус коричневый ЫЫЫ МОЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ либерахи у хохлов и такого нет ыыыы

Да, интересная подмена понятий  


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

И какие схожие черты ты бы выделил у них?

Стойкое расстройство мышление и восприятия, бред, расстройство личности, ретроградная амнезия. Весь текст состоит из каких-то манявров, клише и повторяющихся предложений. Если закрою 1/3 монитора слева, где находятся ники и аватарки, то сразу пойму кто это. Эдакие поехавшие особи с ЯПЛАКАЛ. 

 

 

ох уж эта мани либерах измерять форму черепа, подгонять все под один стандарт и неприятие чужих точек зрения  :lol:

Зелмя плоская потому что анус коричневый ЫЫЫ МОЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ либерахи у хохлов и такого нет ыыыы

Да, интересная подмена понятий  

 

подмена чего на что?

 

О диагнозы подъехали  :trollface:  :lol:  :lol:

 

Слушай а воду заряжаешь?


Изменено пользователем SKYnv

 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диагноз - Определение болезни на основании исследования больного.

Стойкое расстройство мышление и восприятия

 

Пидорахи сами дискредитируют, это поехавшие фемки и прочие угнетенные 1 в 1 с элементами клиентов ПНД. Сами что-то увидели, сами обиделись, сами начали тыкать пальцем и злиться.  :lol: 


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну так у либерах тоже сплошь одни клише в постах в еще большей степени, они даже не пытаются быть оригинальными, повторяют одно и тоже из топика в топик. Насчет диагноза, надеюсь, что ты достаточно компетентен в этой области


Изменено пользователем Лев Троцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сложно сказать, что должно меняться во взглядах либерах.

В стране нихуя не меняется, позиция наша тоже, хм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если бы не аватарки, я бы хуй отличил адепта, музикмена, агента и кто там еще был. 

Чисто эпик выблядки, однотипные дегенераты, им походу чето в кашу подсыпали 

Эх,то ли дело либерахи, каждая уникальна и интересна по-своему, индивидуальна, и продвигает только свои, ни на что не похожие, идеи, но вот просто волею судеб и по вине режима вынужденные временно одним скопом отстаивать одно и то же.

Я вообще считаю, что аватарки и никнеймы для либерахенов не нужны, либерахенам нужно установить один аватар и один ник, и чтобы этот коллективный либерашеский спаун начал что-то вещать - я уверен, что с вашей уникальностью, никто никогда в жизни бы не просек, что это пишет не одна либераха, а двадцать, но в этом ваша сила, diversity is unity 


Изменено пользователем ADeIIT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новичек98 прав как всегда


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Определение Грудинина от Латыниной: коммунистический гомункул, выращенный в лабораториях Володина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

тоже сплошь одни клише в постах в еще большей степени

Уточни в чем это проявляется? Они взывают к здравому смыслу, логике, справедливости. Есть факт/слух/мысль/етц и это выставляется на обозрение. В основном это глупо, да, скорей рофлов ради, ибо и так все понимают, кроме пидорашек, а изменить страну так не получится, но тут большинство уже тракто завели/заводят, тоже верно. Под эгидой этого задается риторический вопрос (который является калькой на ЧЕ ТАМ У ХОХЛОВ) какой-нибудь вариации "....пидорахи?" 

Никакой критики и споров это не вызывает. Происходит банальная демагогия, пидорахи хватаются за говно и начинают им метаться, ибо им ничего не остается, они чувствуют что не вывезут. Либерахи пытаются с гордым видом отстоять свою точку зрения с аргументацией, не вращаясь на 360' и не пропуская неудобные вопросы (это и есть признаки точки зрения), осознают, что толку нет и берутся за говно. Эдакая зарисовочка в голове, как сидят ученые в лаборатории, а потом запускают обезьянок, которые устраивают хаос. Поэтому реакция на ватный скот выработалась стойкая - они повторяют одно и тоже, пытаясь перекинуть говно из своих штанишек, все свести в тролинг, сарказм, шуточки, демагогию( при все этом они делают это так плохо, что детектят свои умственные способности и из них вырисовывается образ эталонного быдлана-танкиста с заводов с шутками про ХЫ АБАМКУ). Поэтому эта стойкая реакция их сразу клеймит как пидорашек, они однотипны, как тараканы. К тараканам нет никакого "индивидуального подхода", их пиздят тапками. 

Самое забавное, что они срут и срут, не замечая запашка, но стоит из них кого-нибудь наградить символом, который характеризует их деятельности, то они уже не рады, что пострадали за правду и в них просыпаются ЛИБЕРАЛЬНЫЕ ЦЕННОСТИ. ПОК ПОК ПОК УЩИМИЛИ АДМИН ДИКТАТОР ДОКОЛЕ ЛИБЕРАХИ ФОШИСТЫ НЕ ТО ЧТО ПЫНЯ. Хотя, я поражаюсь насколько тефтелю на это похуй, пушто он месяцами дает это делать и устраняет лишь совсем отличившихся. 

Достаточно емко и ясно объяснил? 


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пизда у либерахена манямирок, что-то в голос 

Я если честно, думал что это либерахены троллируют так, а он во всю эту хуйню на серьезных щах верит, надо же 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Уточни в чем это проявляется?

Ну вот берется какая-то новость, где рашка в говне, высирается сюда с припиской "зато крым наш" "дали посасать" "но ведь пыня сказал, что..." итд

Дегенеративные твиттеринки от дегенератов для дегенератов высираются уже без приписок даже.

Или фирменный либераший сарказм, от которого уже тошнит типа ЫФВФВЫФ САН7КЦИЫИ НА ПОЛЬЗУ)))) АВАВХЗАХЫВЗА СВИХРЖДИРЖАВА))) АЫВАЫВАЫВЫ

Ну хуй знает, мб вам реально заходит такой юморок, но как по мне он уже начинает надоедать за пять лет


Изменено пользователем Лев Троцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выше меня яркий пример.  :lol:  :lol:  Я думаю тебе, 20 летнему молодцу хватит ума соотнести и сделать выводы. 

Человек блять савельева смотрит и по нему строит мировозрение, примеры приводит и пытается сойти не за долбоеба  :pray:  :pray:


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...