Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Вся суть "постсовковых либералов". Представьте себе польского либерала, ненавидящего собственную страну и осуждающего историю Речи Посполитой, хохла-либерала, не скакавшего на майдане и клеймящего преступления УПА, или либерала-прибалта, стыдящегося дедовского сундука с красивой формой на чердаке. Или либерала американца, который во время Холодной войны поддерживал бы идеи СССР. Но вот российские либералы, плюющиеся на свою страну и ее историю - это пожалуйста, таких очень много. Спрос в Рфии на Понасенкова и прочих политических теоретиков Украины - тому подтверждение.

 

После совка синдром ненависти к своей стране у рфских либералов остался, даже передался через поколения. Некоторые постсовковые либералы спокойно влились во власть, но вот остальным, не дорвавшимся до кормушки, приходиться проперживать шатны на баррикадах и говорить, что вокруг одно быдло и виноват народ терпила, который не хочет видеть во власти людей, открыто называющих его ленивым сбродом, а его предков - пушечным мясом.

Так гусские либерасты и есть украинские свидомые, белорусские змагари, американские пэтриоты(тут сомнительно кстати), кто угодно только не челике ассоциирующие себя с русской историей, в любом из ее проявлений, белые или красные без разницы

Забыл добавить свидетели СиП в их число не входят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Оказывается, что это просто либералы (1%) не любят свою страну. :hmm:

 
Изливаться желчью к собственной стране, а потом удивляться, что голосовать никто не ходит - это сильно, конечно. Хотя даже эти 2% настораживают, сколько в стране гениев.

ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я уже приводил пример Путина, у которого население 150 млн и он к нему очень строг. Не сюсюкается с ними, требует порядка, за косяки ругает, может наказать (минус свобода на пару лет :trollface: ). Как думаете, любит он население России или ненавидит?

Как вам такой вариант?

 

 

А такой? 

 

Я уже приводил пример либерах, у которых Путин президент и они к нему очень строги. Не сюсюкаются с ним, требуют порядка, за косяки ругают, могут наказать (минус явка на выборы :trollface: ). Как думаете, любят они Путина или ненавидят?

 

 

Власть надо критиковать (мы), а не в жопу целовать (вы). Избаловали Володьку, вот он совсем от реальности ушел.

tarlan44 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

могут наказать

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  

TAHK-TM и Zamiel понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нет, блядь, не надо изливать желчь, надо только хорошее говорить, ведь страна (структура) - "своя"  :lol:

Именно так и происходит развитие, не при критике, а при нелепых похвалах, чтобы не обидеть "свою" страну  :lol:

 

Это как жирному человеку не говорить, что он жирный. Похуй, что он тогда он не станет думать на эту тему и пытаться как-то решить эту проблему. Главное же не обидеть "своего"  и проще закрывать глаза на эти очевидные проблемы, ведь так не лучше, но проще жить :lol:

 

Собственно, так и палится ватное население - те самые работяги, закрывающие глаза на проблемы и убеждающие всех вокруг, что всё якобы хорошо.


Изменено пользователем Hаdes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не разговаривайте с хадесом на эту тему, у этого поехавшего команда Пыни - это вот и есть страна, я не утрирую. И объяснить, что такое определение страны он выдумал у себя в голове, ему нельзя.


Изменено пользователем ADeIIT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русские это миф. Вас не существует. Вы татары. Долбоебы. Пора бы уже выучить.


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Не разговаривайте с хадесом на эту тему, у этого поехавшего команда Пыни - это вот и есть страна, я не утрирую. И объяснить, что такое определение страны он выдумал у себя в голове, ему нельзя.

 

Написала хуйня, которая думает, что Российская Федерация, флаг, гимн и всё остальное - придумали поля, деревья и луга на этой территории земного шара :lol:


Изменено пользователем Hаdes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот хохлятский школьник сумел за полтора года нафлудить 5к сообщений, стоит отдать должное.


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ведь неподписчики какие хитры, тупо вот даже не посмотрев видоса, сразу лепят дизлайк. Ну и что, что дизлайков больше, чем просмотров, НАРКУТОК НЕТ.


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У пидорах фантомные боли в области свободы слова и мысли. В ссср если ты был чем-то недоволен и смел на эту тему высказаться, сразу сажали и всё было хорошо. А сейчас не сажают и пидорах корежит. Гены охранников гулага не дают спокойно смотреть на то, как кто-то уничижительно высказывается про любимых хозяев.

ikmor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У пидорах фантомные боли в области свободы слова и мысли. В ссср если ты был чем-то недоволен и смел на эту тему высказаться, сразу сажали и всё было хорошо. А сейчас не сажают и пидорах корежит. Гены охранников гулага не дают спокойно смотреть на то, как кто-то уничижительно высказывается про любимых хозяев.

Самое забавное, что рано или поздно они столкнутся с системой


Изменено пользователем Hаdes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы, пидорахи, уже заебали всех со своей любовью/ненавистью к стране.

 

Я для себя заменил понятие любви к стране другой формулой: всё равно или не всё равно.

Мне не всё равно, что будет с Россией. Но я не обязан при этом любить всё, что с Россией связано: не обязан любить власть, не обязан верить в написанную совками историю и т.д.

 

Я уже приводил пример знакомой, у которой 2 сына и она к ним очень строга. Не сюсюкается с ними, требует порядка, за косяки ругает, может наказать (минус комп :trollface: ). Как думаете, любит она своих детей или ненавидит?

Ахуенно сказано, лойс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

рано или поздно они столкнутся с системой
 
фак е B)

Иногда складывается ощущение, что это не ПД, а цитатник Джейсона Стетхема

ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не разговаривайте с хадесом на эту тему, у этого поехавшего команда Пыни - это вот и есть страна, я не утрирую. И объяснить, что такое определение страны он выдумал у себя в голове, ему нельзя.

Написала хуйня, которая думает, что Российская Федерация, флаг, гимн и всё остальное - придумали поля, деревья и луга на этой территории земного шара :lol:

Да, поля, луга, территория, население, менталитет, общественные институты, культура, история, все это выдумано Путиным, и этого не существует.

Чего ты не понимаешь, так это того, что все твои мудацкие аргументы сводятся к тому, что тебе не нравится, как другие люди определяют слово "страна", ты выдумал свое определение этого слова и пытаешься его всем навязать. А когда тебе говорят, что ты мудак, и люди хотят использовать слово так, как они его использовали, ты начинаешь бомбить и спорить с определением слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не разговаривайте с хадесом на эту тему, у этого поехавшего команда Пыни - это вот и есть страна, я не утрирую. И объяснить, что такое определение страны он выдумал у себя в голове, ему нельзя.

А какое определение правильное? Тропинка и лесок?

Ну человек отождествляет понятия страна и государство, что такого. Если человек негативно относится к господствующему классу и его отдельным представителям, то он закономерно будет негативно относиться и к политической организации, отражающей его интересы.

Ведь государство это аппарат насилия господствующего класса, так почему он должен положительно к нему относиться, если он себя к этому классу не причисляет?


Изменено пользователем Лев Троцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вся суть "постсовковых либералов". 

пыня это не страна.

Ну либо пруфани ненависть местных либерах к стране

 

photo-154432.jpg?_r=1515595987

 

 

 

Срач про понасенкова, где вся светлая часть топана дефала великого историка, я так понимаю, не пруф?

 

Ну ваще в голос. А ТЫ ДАКАЖИ, ЧТО НЕ АЛЛАХ)))

агент пробил очередное дно

и каждый раз кажется что куда ниже, а челик ставит рекорды, а выяснилось что еще и папича смотрит

 

просто я помню эти срачи :lol:

любящие россию адепт и асн: хаха панасенков же без образования вы что верите этому челику да он просто фантазер поехавший

хэйтеры страны: вы книгу то читали?

любящие россию адепт и асн: нахуя читать все же и так понятно!

 

ух ненависть к стране

ух ожесточенные срачи (когда книгу вообще никто не читал)

уууух

 

самое время ответить мне что-нибудь оскорбительное


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
люди хотят использовать слово так, так, как им навязывают с рождения

Пофиксил

И не только в твоей прекрасной РФ

 

 

человек отождествляет понятия страна и государство, что такого.

 

Так мы тут выясним уже наконец, что такое США? Земля коренных американцев или структура, построенная на их костях?


Изменено пользователем Hаdes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...