Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Вот вы ребята, молодые, шутливые, украинцы обзывают русских, а русские украинцев. Вместо этого нам следовало бы объединиться в интернационал и бороться за права трудящихся, ведь и у Украины и у России олигархи управляют государством фактический. Потом возьмем в свое движение пролетариев из других стран, белорусов, итд, будем разрастаться и сломаем в конечном итоге хребет мировому капиталу


 


Ну вот берется какая-то новость, где рашка в говне, высирается сюда с припиской "зато крым наш" "дали посасать" "но ведь пыня сказал, что..." итд

Дегенеративные твиттеринки от дегенератов для дегенератов высираются уже без приписок даже.

Или фирменный либераший сарказм, от которого уже тошнит типа ЫФВФВЫФ САН7КЦИЫИ НА ПОЛЬЗУ)))) АВАВХЗАХЫВЗА СВИХРЖДИРЖАВА))) АЫВАЫВАЫВЫ

Ну хуй знает, мб вам реально заходит такой юморок, но как по мне он уже начинает надоедать за пять лет

 

Аахахахах щас бы подискутировать с пидорахенами на тему где выше уровень цензуры и коррупции в РФ или США. Или "что лично мне плохого сделал Путин".

 

Долбаебам 18 лет не хватило чтобы увидеть почему этот режим кусок гавна.

 

Нет уж спасибо Лучше буду с твиттеринок рофлить вместе с теми у кого есть мозг

 

Вова, извини, я когда писал про тупых долбаебов, кидающих твиттеринки, имел ввиду не тебя и даже не Уби. Вы умные


Изменено пользователем Лев Троцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Нет уж спасибо Лучше буду с твиттеринок рофлить вместе с теми у кого есть мозг


2 взаимоисключения 

ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем Навальный развалил Кировскую область ?

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Вова, извини, я когда писал про тупых долбаебов, кидающих твиттеринки, имел ввиду не тебя и даже не Уби. Вы умные

 

Прям камень с души


Ну че пидарахены думаете Пыня хотя бы подписи может собрать без нарушений?

 

https://twitter.com/Varfolomeev/status/952435912910176256 


C годом побед пидарахены!

 

https://twitter.com/v_tretyakov/status/952297290508718081


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну блять, давайте объявим сбор подписей о признании Земли круглой. Много придет сторонников?

TAHK-TM понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одной вещи у Путина не отнять - Россию снова стали уважать в мире

 


Ну блять, давайте объявим сбор подписей о признании Земли круглой. Много придет сторонников?

 

Я не про это

 

А про то что хотя Пыня и мог бы собрать подписи изи по честному с какой-то кампанием но делать он этого конечно не будет и все подписи будут либо нарисованы либо собраны у бюджетников

 

Те тупо если придет сторонний наблюдатель и прочекает - оказывается что Пыню допускать нельзя из-за миллиарда нарушений


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос с развала кировской области :lolpalm:


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И лес спиздил, сука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же приятно сознавать, что ты скоро станешь частью европейской семьи и скоро съебешь из пидораштена.  :lolpray:  Тупо обернувшись в клетчатый пледик буду рофляндрии ловить во время митингов и фарса под названием ВЫБОРЫ  :lolpray:

 

Ух, чую, что как оформят Леху (какая ирония - опять лес поедет валить  :lolpalm: ) у либерашек приступ случиться и мы будем наблюдать тупо стены твиттеринок  :trollpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хохлы уже еду на 3д принтерах печатают а пидарахи до сих пор воду в сортире из ведра смывают

 


Будни пидарах

 


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Как же приятно сознавать, что ты скоро станешь частью европейской семьи

Так уже давно можно было заехать в европку, почему до сих пор не съебал? Работа на стройке в Польше за 200 евро, конечно, дело достойное вольного казака. 

ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть патриоты России, которые НЕ являются преступниками?

 


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трайхард хохол? Блэт :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну ради русского мира можно же какой-то вышкой пожертвовать

 

https://twitter.com/Hellinka/status/952171500110479360


Пидарахи с чем вы тут не согласны напомните

 


Бюджетники - уже в стойле. Надо терь других собирать Кайф

 


Изменено пользователем Vova

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот вы ребята, молодые, шутливые, украинцы обзывают русских, а русские украинцев. Вместо этого нам следовало бы объединиться в интернационал и бороться за права трудящихся, ведь и у Украины и у России олигархи управляют государством фактический.

И кому тогда "будем давать пососать", чтобы жизнь не такой хуёвой казалось?
Сначала пытались дать пиндосам, потой гейропке, теперь хохлам, дальше бульбаши или у кого там меньше территория?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ваще либерахены заслужили пыню на слоте презика, такими даунами только он должен править до конца жизни, самое печальное только то, что нормальные люди тоже вынуждены жить рядом с этими поехавшими


 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У хохлов уже по телеку хотя бы коррупционеров хуесосят

 


а ваще либерахены заслужили пыню на слоте презика, такими даунами только он должен править до конца жизни, самое печальное только то, что нормальные люди тоже вынуждены жить рядом с этими поехавшими

 

А у тебя на слоте презика кто? Не Пыня?  :ohpalevo:


да тут дело не в 2х месяцах даже

 

впервые слышу, чтобы использовался такой источник рекламы, обычно посолиднее как- то. хотя может быть 4 года назад мне было по хуй и я не запомнил

ну и еще рофл, что это не кампания какого- то кандидата, а просто реклама, мать их, выборов. "2018 наша страна наш президент наши выборы" чет такое :lol:

 

дауны не понимают, что достаточно пустить слух о бесплатном оливье на избирательных участках= изи 140% явка

 

Дык это москвичи зажрались - поэтому и пускают рекламу в ТЦах

 

В регионах будет оливье и бесплатная выпечка в школах Могут даже брелок дать!


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А у тебя на слоте презика кто? Не Пыня?

Это же пидорашья логика. "Путин заебись, обычный нормальный президент", но "люди заслужили такого прездинета, как Путин" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вова, извини, я когда писал про тупых долбаебов, кидающих твиттеринки, имел ввиду не тебя и даже не Уби. Вы умные

 

Прям камень с души

Ну че пидарахены думаете Пыня хотя бы подписи может собрать без нарушений?

лол, УЖЕ было объявлено что все подписи собраны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...