Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

владелец земли блять в дословном переводе

ВЛАДЕЛЕЦ ЗЕМЛИ

НЕ ХОЗЯИН

Значение слова хозяин

Ударение: хозя́ин

м.

 

Собственник, владелец.

Частный наниматель.

2)

Тот, кто отличается способностью умело хозяйствовать, хорошо руководить предприятием.

Тот, кто ведет хозяйство, распоряжается делами хозяйства.

Глава семьи, дома, хозяйства по отношению к гостям, посетителям.

разг. Муж как глава семьи.

перен. местн. Домовой.


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты понимаешь, дебик, что если завтра возьмёт и отключит тебе интернет твоя "страна", то ничего не сможешь сделать, даже пукнуть, чтобы это изменить?

А если отключат интернет и скажут, что США напали на Россию - ты побежишь стрелять и дохнуть в первых рядах,  потому что ты просто ненужный мусор, а если откажешься это делать - также отправишься в поле дохнуть.

Причём тут, блядь, какие-то подъезды, ты понимаешь, что ты живёшь под властью? Власть - это не то, что тебя окружает и тем более представляет интересы общества, живущего на территории сосредоточения этой власти - ты именно живёшь под ней. Неудивительно, что ты этого не понимаешь, ведь ты ещё ебливый школьник/студентик.

Впрочем, в этом центральная суть.

 

Я с этого имею то, что я не говноед.

Главное всех убедить, что в твоём болоте всё прекрасно и тебе поверят (нет). Не волнуйся, жизнь тебе всё покажет, и тогда уже у тебя будет выбор: продолжать играть в этот фарс или нет.


Изменено пользователем Hаdes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну какая-то культурная прослойка была ж. Не работяги, и не крестьяне. ОФк их было даже сильно меньше 1/4

Я просто к тому, что за всю историю простая пидораха никогда ничего не решала (кроме 20-30х годов возможно). Даже в совке сначала надо было влиться в партию. т.е. стать привилегированной пидорахой

Ни в одной существующей капиталистической стране обычные люди ничего не решают. Буржуазная демократия, как и любая форма буржуазного государства, выражает интересы исключительно правящего класса, в этом вообще и заключается смысл государства. В совке просто люди, получившие власть под лозунгами защиты интересов рабочего класса, фактический со временем заменили буржуазию и стали каким-то новым господствующим классом советской номенклатуры, то есть существенно ничего не изменилось в плане построения бесклассового общества.

да я и не спорю. Однако, в нормальных странах рабы имеют рычаги давления на правящий класс вцелом и отдельных представителей хищных акул капитализма в частности. В рашке никогда нихуя подобного не было и не скоро появится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Одно из самых замечательных явлений топика это "либерахи", которые жалуются на низкий уровень жизни и, при этом, жаждут новых санкций. Только после введения оных они станут жить ещё хуже, ибо являются первыми на ком начнут экономить. Походу уровень жизни уже не главное

предложи другой способ изгнать пыню из кремля.

Или приведи доводы почему этого делать не надо

 

пидорахи не могут в доводы и предложения 

пидораха может подпездывать да подгавкивать, ну еще на слабых нападать и пиздеть что это не он

ни одного осмысленного поста, только растекается говном по древу и жалуется почему у него хуевый  :xd:

30a1590843.jpg


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В рашке никогда нихуя подобного не было и не скоро появится

Потому что в Рашке все живут по принципу говноеда Адепта: главное всем сказать, что всё заебись, и думать, что тебе поверят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забавно, что санкции таки вляют на господ пидорах, которые полностью независимы от государства и могут в любой момент начать с себя.

Что-то я не помню в списках госдепа музикмена с продотки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

владелец земли блять в дословном переводе

ВЛАДЕЛЕЦ ЗЕМЛИ

НЕ ХОЗЯИН

Значение слова хозяин

Ударение: хозя́ин

м.

 

Собственник, владелец.

Частный наниматель.

2)

Тот, кто отличается способностью умело хозяйствовать, хорошо руководить предприятием.

Тот, кто ведет хозяйство, распоряжается делами хозяйства.

Глава семьи, дома, хозяйства по отношению к гостям, посетителям.

разг. Муж как глава семьи.

перен. местн. Домовой.

 

 

ты че поугарать решил и поотрицать что хозяин мерзко звучит?


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Одно из самых замечательных явлений топика это "либерахи", которые жалуются на низкий уровень жизни и, при этом, жаждут новых санкций. Только после введения оных они станут жить ещё хуже, ибо являются первыми на ком начнут экономить. Походу уровень жизни уже не главное

 

У революционеров принцип "чем хуже - тем лучше" То есть чем ниже уровень жизни простых граждан, тем ближе революционный момент. Правда никто революцию не хочет делать(((
Ну так в этом изначально и кроется ошибка. Какое-то серьёзное оппозиционное движение возможно только при относительно больших доходах населения, т.е. при наличии у этого населения значительной прослойки, так называемого, среднего класса.

Кстати, почему ты называешь "либерах" революционерами?


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну государство найдет способ покрыть издержки от санкций влиятельных господ из нашего с вами кармана. Такое вроде даже было уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

при этом, жаждут новых санкций. Только после введения оных они станут жить ещё хуже, ибо являются первыми на ком начнут экономить.

Почему бы тебе не проследить историю санкций в отношении России и на что они распространяются?


 

 

серьёзное оппозиционное движение возможно только при относительно больших доходах населения

Ты что, болен? Зачем народу при больших доходах в рамках своей страны революция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9 утра а в топане уже срач big191.gifb107.gifbg136.gifs12624.gifbig109.gifk07116.gifbig95.gifk07017.gifbig171.gifk07035.gifbig170.gifbig114.gifs12624.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну государство найдет способ покрыть издержки от санкций влиятельных господ из нашего с вами кармана. Такое вроде даже было уже

так это лишний повод пидорнуть пыню, а не сами санкции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну так в этом изначально и кроется ошибка. Какое-то серьёзное оппозиционное движение возможно только при относительно больших доходах населения, т.е. при наличии у этого населения значительной прослойки, так называемого, среднего класса.
Кстати, почему ты называешь "либерах" революционерами?

Хз, в буржуазных революциях может быть и так.

Называю либерах революционерами, потому что они отчаялись и разочаровались как и многие другие в мирном способе смены власти через демократические институты, а как известно альтернатива этому всего одна.

Щас либерахи относительно сытые, они не хотят ни с кем объединяться, не хотят нихуя делать, хотят сидеть на диване. Ну так и про меня можно сказать и других левых оппозиционеров, это нормально, тут ниче не поделаешь.

Но как только настанут суровые времена, как только нам нечего будет терять кроме цепей, настанет революционный момент, и мы объединимся с либерахенами, в едином порыве побежав на баррикады, уничтожать прогнившую капиталистическую надстройку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Троцкий долбоеб или тролит? Или чел рили считает рабами капиталистов рабочих

Я хозяин своей жизни. Хозяйка попросила занести квартплату.

Мерзко? Для меня нет.


Изменено пользователем TimeFuck

Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Троцкий долбоеб или тролит? Или чел рили считает рабами капиталистов рабочих

Я уже объяснял в топике несколько раз, почему я так считаю. И ни одного аргумента нормального против этого не увидел.

ну а вообще все зависит от того, кого ты считаешь рабом, у меня свое определение


Изменено пользователем Лев Троцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Рады за буржуазию и за их революции для передела власти. Вот только народ здесь не причём.

 

Самое забавное, что можно просто официально перевести Россию в империю - там абсолютно такой же строй с другими названиями, только более правдивый по отношению к миру будет в связи с реальной ситуацией, и не надо будет Пыню менять на Медведева раз в 2 срока, как же и либерахи потеряют любые основания для претензий, кроме уровня жизни.

Но зачем, когда можно строить из себя демократию и республику.


Изменено пользователем Hаdes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты понимаешь, дебик, что если завтра возьмёт и отключит тебе интернет твоя "страна", то ничего не сможешь сделать, даже пукнуть, чтобы это изменить?

А если отключат интернет и скажут, что США напали на Россию - ты побежишь стрелять и дохнуть в первых рядах, потому что ты просто ненужный мусор, а если откажешься это делать - также отправишься в поле дохнуть.

Причём тут, блядь, какие-то подъезды, ты понимаешь, что ты живёшь под властью? Власть - это не то, что тебя окружает и тем более представляет интересы общества, живущего на территории сосредоточения этой власти - ты именно живёшь под ней. Неудивительно, что ты этого не понимаешь, ведь ты ещё ебливый школьник/студентик.

Впрочем, в этом центральная суть.

 

Я с этого имею то, что я не говноед.

Главное всех убедить, что в твоём болоте всё прекрасно и тебе поверят (нет). Не волнуйся, жизнь тебе всё покажет, и тогда уже у тебя будет выбор: продолжать играть в этот фарс или нет.
Власть - это просто слуги народа и они меня обслуживают.

Зачем ты пытаешься который раз подменить то, как я определяю слово "страна" своим мудацким определением - я решительно не возьму в толк. Нахуя ты споришь со словами, аутист. Если для тебя дихотомия на страну и власть - она слишком сложная, если ты не понимаешь, что власть меняется, а страна - остается, если для тебя эти слова синонимичны - ну так когда что-то мне адресуешь - используй слово "власть" и я тебе буду отвечать про власть, не надо спорить со словами блять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

РАБ, -а, м. Человек, лишенный всех прав и средств производства и являющийся полной собственностью владельца,распоряжающегося его трудом и жизнью.


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Одно из самых замечательных явлений топика это "либерахи", которые жалуются на низкий уровень жизни и, при этом, жаждут новых санкций. Только после введения оных они станут жить ещё хуже, ибо являются первыми на ком начнут экономить. Походу уровень жизни уже не главное

предложи другой способ изгнать пыню из кремля.

Или приведи доводы почему этого делать не надо

 

пидорахи не могут в доводы и предложения 

пидораха может подпездывать да подгавкивать, ну еще на слабых нападать и пиздеть что это не он

ни одного осмысленного поста, только растекается говном по древу и жалуется почему у него хуевый  :xd:

Как санкции способствуют изгнанию пыни из кремля?


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...