Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Фашизм слишком сильно хейтят. тхотя по факту гитлер ошибся в одном. Не евреи биомусор , а русня и муслимы. С британцами выебали бы дедов и щас бы на территории современной рашки жили норм люди. А не генетический отработанный материал. Резать надо русню как говорил седующий президент пидорахи, а он между прочим первого в 16 лет зарезал.

чистая правда, предлагаю начать всех резать с тебя, на тебе и закончить
Тут проблема, я не из ваших

Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://navalny.com/p/5705/

 

 

Замечу, что Бийск — безусловно самый бедный из всех городов где я был в рамках своих предвыборных поездок. Зарплаты по 15-19 тысяч, везде объявления «Юрист по работе с коллекторами». Ужас какой-то. Говорить о том, что на Алтае высокая поддержка Путина просто смешно.

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как-то так получается что за путина ни голосовать ни агитировать просто так без принуждения или финансового мотивирования не нашлось долбоёбов  :lol:


все же пиндосы добьют плешивого наполеона и посадят его на бутылку

больше интересует что дальше будет

я то пока еще не съебался отсюда


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если чё я с Одессы и просто бухаю

ну вы поняли, у нас вообще традиционно регион называют красным поясом.

йопта.

другана хотели подрячь с завода на эту хуйню кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

когда среднестатистическая пидорашка перестанет бояться потерять работу только тогда будут бунты

пыня в принципе к этому страну и ведет

про либерашек не говорю ибо они по-дефолту без работы


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну он там вклинч с начальником врубился, что ему мол это нахуй не надо.

вроде ещё работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы ебасос открывать на будущего президента России(Рамзана Ахматовича)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю "Кремлевскую рать" Зыгаря (фактически по совету суканыча), вголоснул с истории:

 

 

Один видный государственный деятель (вовсе не силовик – напротив, либерал) рассказывал мне историю про договор 1972 года между СССР и США о запрете бактериологического оружия. Советский Союз, вопреки подписанному договору, естественно, биологическое оружие производил. Но в конце перестройки Горбачев закрыл эти программы и пустил в страну американских инспекторов. Одновременно российские специалисты поехали с инспекциями в США. Парадокс заключается в том, что американцы немедленно обнаружили тот факт, что СССР нарушал договор 1972 года, а наши специалисты в США ничего не нашли.

Какой вывод делал крупный госчиновник, рассказывавший эту историю? «Опять американцы нас обманули, – резюмировал он. – У них, конечно, тоже было биологическое оружие, просто мы его не нашли». «Откуда такая уверенность? – спросил я. – Неужели нельзя допустить, что американцы были честны и договор не нарушали?» – «Нет, конечно. Что они, лучше нас? Если мы его тайно нарушали, почему они должны были его соблюдать?»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там какого-то патлатого пидараса, попавшего в тренды, уже начали неподписчики смотреть


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как-то так получается что за путина ни голосовать ни агитировать просто так без принуждения или финансового мотивирования не нашлось долбоёбов :lol:

 

Ну это конечно показательно, в насколько уебищном состоянии находится политика у нас в стране.

Мне вот интересно, это реально кремль многоходовочками сделал так, что оппозиция у нас представлена только зашкваренной леволиберальной петушатней, которую всерьез поддерживать конечно нельзя, перекупив и пересажав всех потенциально опасных оппозиционеров, или это все же вполне естественное состояние, в которой политическая мысль у нас в стране находится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Фашизм слишком сильно хейтят. тхотя по факту гитлер ошибся в одном. Не евреи биомусор , а русня и муслимы. С британцами выебали бы дедов и щас бы на территории современной рашки жили норм люди. А не генетический отработанный материал. Резать надо русню как говорил седующий президент пидорахи, а он между прочим первого в 16 лет зарезал.

чистая правда, предлагаю начать всех резать с тебя, на тебе и закончить
Тут проблема, я не из ваших
Кого ваших?

Да и вообще похуй из каких ты


  Будущее за нами

   Когда в ходе развития исчезнут классовые различия и все производство сосредоточится в руках ассоциации индивидов, тогда публичная власть потеряет свой политический характер. Политическая власть в собственном смысле слова — это организованное насилие одного класса для подавления другого.
   На место старого буржуазного общества с его классами и классовыми противоположностями приходит ассоциация, в которой свободное развитие каждого является условием свободного развития всех.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демократия, капитализм, правовое государство хуйня

Авторитарка, средневековый феодализм и коррупция классно

поехали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю скидывали или нет но годно как по мне,3 дня назад вышло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Читаю "Кремлевскую рать" Зыгаря (фактически по совету суканыча), вголоснул с истории:

 

 

Один видный государственный деятель (вовсе не силовик – напротив, либерал) рассказывал мне историю про договор 1972 года между СССР и США о запрете бактериологического оружия. Советский Союз, вопреки подписанному договору, естественно, биологическое оружие производил. Но в конце перестройки Горбачев закрыл эти программы и пустил в страну американских инспекторов. Одновременно российские специалисты поехали с инспекциями в США. Парадокс заключается в том, что американцы немедленно обнаружили тот факт, что СССР нарушал договор 1972 года, а наши специалисты в США ничего не нашли.

Какой вывод делал крупный госчиновник, рассказывавший эту историю? «Опять американцы нас обманули, – резюмировал он. – У них, конечно, тоже было биологическое оружие, просто мы его не нашли». «Откуда такая уверенность? – спросил я. – Неужели нельзя допустить, что американцы были честны и договор не нарушали?» – «Нет, конечно. Что они, лучше нас? Если мы его тайно нарушали, почему они должны были его соблюдать?»

 

а какой еще вывод можно сделать из этого.что америка не изучала бо? :lol:  :lol:


нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

Я об этом сразу сказал еще 100 страниц назад

 

что Пыня не сможет честно собрать подписи

Потому что вся система построена на мухлеже и советской традиции добровольно-приказной демократии


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

 

 

 

Я об этом сразу сказал еще 100 страниц назад

 

что Пыня не сможет честно собрать подписи

Потому что вся система построена на мухлеже и советской традиции добровольно-приказной демократии

 

Неужели ему откажут в кандидатстве? У нас же самый честный цик. Честнее только суды.


Изменено пользователем centaur41_2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

насчет Темнейшего конешн не согласен

 

DToaV9rWAAAWjLT.jpg

 

Ебучий амиран, лучше бы влог наконец снял

 

 

Это тот челик который пришел на открытие штаба Лехи и кричал что Леха работает на госдеп

 

Хех

 

Клево наверно нон-стоп обсираться и продолжать постить хуету

 

 

 

 

 

 

 

 

Я об этом сразу сказал еще 100 страниц назад

 

что Пыня не сможет честно собрать подписи

Потому что вся система построена на мухлеже и советской традиции добровольно-приказной демократии

 

Неужели ему откажут в кандидатстве? У нас же самый честный цик. Честнее только суды.

 

 

Боюсь проверка процедуры сбора не входит в полномочия ЦИК и они ничего поделать с этим нарушениями (даже если и есть незначительные офк) не могут =(


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто пиздец.

TimeFuck понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...