Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

A.jpg

Reality понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

Адепт, объясни свою нелюбовь к Украине. Почему тебе непохуй?

В целом я срал на так называемую украину, тут дело в другом, меня триггерит отношение наших младореформаторов к этой стране папуасов, которые серьезных щах предлагают на нее ровняться. Т.е. описать, что представляет из себя так называемая усранина, в принципе невозможно, это страна у которой ВВП такой же, какой был при распаде Советского Союза, т.е. на уровне стран Африки, чем занимаются хохляцкие журналисты - вообще неописуемо, правоохранительная система - также, но кучка уебанов, которая самоназначила себя интеллигенцией у нас в стране, говорит, что вот это пример того, как страна должна развиваться по европути. 

Ну это ж вообще ахуеть, т.е. усранина - это страна, где за 4 года не посадили ни одного коррупционера, где антикоррупционное бюро заводит дело против ген. прокуратуры, а та заводит в ответ, где блять олигарх-президент отжимает у другого олигарха самый крупный телеканал и национализирует его самый крупный в стране частный банк, после того, как последний спиздил оттуда все деньги вкладчиков, где ебейшие темпы депопуляции. Т.е. если вообще, заложить усранине, что она будет расти на 3% в год, например, что не 10+%, как у азиатских тигров, конечно, но и украина - не азиатский все же тигр, и даже 3% историей не подтверждается, но даже если и так, то текущего уровня ВВП на душу Германии она достигнет через 60, нахуй, лет. Да к тому моменту все хихлы вымрут и убегут просто напросто. 

И вот про эту хуйню всякие оппозиционеры петушиные 4 года уже рассказывают, как же украина реформируется замечательно, и как я должен ей завидовать, да, обязательно. И я не понимаю, сколько нашим имбецилам-революционерам еще потребуется времени, чтобы осознать, что так, как делает этот failed state, делать не надо. Но нет, они еще лет 10 будут рассказывать, как там воздухом свободным дышать замечательно, в этом Сомали сраном. 

 

 

 

 

Спасибо, что написал. Только я вообще не вижу, чтобы кто-то предлагал равняться на Украину. Наоборот, все говорят, что это полный провал.

Не знаю я тех, кто так говорит на самом деле, я не то, чтобы за оппозиционной тусовкой слежу как-то очень активно, и все же какого-то понимания в этой среде я не заметил. Из тех, кто я знаю относительно недавно высказывались по этой теме, в крайние полгода - это Латынина и Светов. Ну Латынина говорит, что это вот было заебись, пример для всех революций и невероятное успешное исключение из множества других революций, которые как правило все неудачные. И Светов, что на так называемой украине стало свободнее воздухом дышать. И это спустя 3,5 года, после хохляцкого петушиного бунта, казалось бы люди уже должны начать что-то догонять, ан нет.

Да даже если судить по этому топану, Фриканыч вон собрался на украину переезжать - ну т.е. о чем можно говорить.

 

Насколько я помню, Светов говорил, что хохлы молодцы, т.к. имеют яйца скидывать верхушку. Но в то же время он признавал, что в ходе этих революций у власти оказывались представители всё той же номенклатуры. И так с самого совка

Переменный успех


С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а от пд будет кто вступать в путин тим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень интересно как будет работать новый закон. По сути, можно будет кидать повестки в суд неугодным, чтобы прижать любое инакомыслие собирающее толпу сподвижников под собой, а перечисленные 100 рублей на телефон от тети Питуньи с Украхи будет расценены как финансирование из-за рубежа. На всех это конечно не будет распространятся, ведь любой подобный закон типо 282 не работает в полную силу, что допускают вся власть и её представители в погонах, но что сейчас согласовали это же пиздец - настоящие лайт репрессии от стесняющегося диктатора Пынеслава. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

 

 

Адепт, объясни свою нелюбовь к Украине. Почему тебе непохуй?

В целом я срал на так называемую украину, тут дело в другом, меня триггерит отношение наших младореформаторов к этой стране папуасов, которые серьезных щах предлагают на нее ровняться. Т.е. описать, что представляет из себя так называемая усранина, в принципе невозможно, это страна у которой ВВП такой же, какой был при распаде Советского Союза, т.е. на уровне стран Африки, чем занимаются хохляцкие журналисты - вообще неописуемо, правоохранительная система - также, но кучка уебанов, которая самоназначила себя интеллигенцией у нас в стране, говорит, что вот это пример того, как страна должна развиваться по европути. 

Ну это ж вообще ахуеть, т.е. усранина - это страна, где за 4 года не посадили ни одного коррупционера, где антикоррупционное бюро заводит дело против ген. прокуратуры, а та заводит в ответ, где блять олигарх-президент отжимает у другого олигарха самый крупный телеканал и национализирует его самый крупный в стране частный банк, после того, как последний спиздил оттуда все деньги вкладчиков, где ебейшие темпы депопуляции. Т.е. если вообще, заложить усранине, что она будет расти на 3% в год, например, что не 10+%, как у азиатских тигров, конечно, но и украина - не азиатский все же тигр, и даже 3% историей не подтверждается, но даже если и так, то текущего уровня ВВП на душу Германии она достигнет через 60, нахуй, лет. Да к тому моменту все хихлы вымрут и убегут просто напросто. 

И вот про эту хуйню всякие оппозиционеры петушиные 4 года уже рассказывают, как же украина реформируется замечательно, и как я должен ей завидовать, да, обязательно. И я не понимаю, сколько нашим имбецилам-революционерам еще потребуется времени, чтобы осознать, что так, как делает этот failed state, делать не надо. Но нет, они еще лет 10 будут рассказывать, как там воздухом свободным дышать замечательно, в этом Сомали сраном. 

 

 

 

 

Спасибо, что написал. Только я вообще не вижу, чтобы кто-то предлагал равняться на Украину. Наоборот, все говорят, что это полный провал.

Не знаю я тех, кто так говорит на самом деле, я не то, чтобы за оппозиционной тусовкой слежу как-то очень активно, и все же какого-то понимания в этой среде я не заметил. Из тех, кто я знаю относительно недавно высказывались по этой теме, в крайние полгода - это Латынина и Светов. Ну Латынина говорит, что это вот было заебись, пример для всех революций и невероятное успешное исключение из множества других революций, которые как правило все неудачные. И Светов, что на так называемой украине стало свободнее воздухом дышать. И это спустя 3,5 года, после хохляцкого петушиного бунта, казалось бы люди уже должны начать что-то догонять, ан нет.

Да даже если судить по этому топану, Фриканыч вон собрался на украину переезжать - ну т.е. о чем можно говорить.

 

Насколько я помню, Светов говорил, что хохлы молодцы, т.к. имеют яйца скидывать верхушку. Но в то же время он признавал, что в ходе этих революций у власти оказывались представители всё той же номенклатуры. И так с самого совка

Переменный успех

 

И это повод оставить пыньку еще на N лет у трона

дай бох ему щастья, здоровья


Изменено пользователем Ohmy.

 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем вступать в путин тим, когда ты уже состоишь в отрядах путина :avtorklif:

 

моча > говно >

 отряды путина > путин тим 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы говорили мол Совет Федерации не оч. Мб илзе вылечат наконец. 

 

 
В Совете Федерации поддержали идею обязательного лечения алкоголизма в России
 
Можно долго ждать, когда человек, страдающий алкогольной зависимостью, созреет сам до того, что ему необходимо лечение. В это время разрушаются семьи, гибнут люди.
 
Инициатива уже проходит «экспертный аудит» в Госдуме и должна быть внесена весной на рассмотрение в парламент.
 
Ранее Путин не согласился с тезисом о том, что водка — это часть национальной гордости. «Какая гордость? Это не культура, в лучшем случае субкультура».
 
 
 
ye8dwuska5.jpg

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уважуха плешивому, пынька уже ниже пояса лупит по пидорахам


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грац лёху. 

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


 

Клевый кандидат конечно

 

За месяц решил баллотироваться - партия которая выдвинула его в лицо не знает)))

ikmor понравилось это

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сосать адепт навального тупой


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каждый раз уссываюсь с упоминания победы над терроризмом в сирии

в республике рф дагестан за последние 15 лет так и не справились с терроризмом, где и по сей день "КТО" не редкость, а в сирии за несколько месяцев изничтожили, ух

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=Tcoj2ELGcpA


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут вам фулл версию принес

 


Грац лёху. 

 

 

 

 

 

 

 

Надо будет ему побольше задонатить за хорошо проделанную работу некст тайм


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хватит хуйню постить, есть репортажи.

TAHK-TM понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сам путин бегал и резал, а дети были за навального!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...