Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

А вы говорили мол Совет Федерации не оч. Мб илзе вылечат наконец.

 

 

В Совете Федерации поддержали идею обязательного лечения алкоголизма в России

 

Можно долго ждать, когда человек, страдающий алкогольной зависимостью, созреет сам до того, что ему необходимо лечение. В это время разрушаются семьи, гибнут люди.

 

Инициатива уже проходит «экспертный аудит» в Госдуме и должна быть внесена весной на рассмотрение в парламент.

 

Ранее Путин не согласился с тезисом о том, что водка — это часть национальной гордости. «Какая гордость? Это не культура, в лучшем случае субкультура».

 

https://www.pnp.ru/politics/v-sovete-federacii-podderzhali-ideyu-obyazatelnogo-lecheniya-alkogolizma-v-rossii.html

 

https://lenta.ru/news/2018/01/11/reklamavodki/

 

 

Вот это мой президент!

Пока спидоина вымирает, от эпидемии гепатита и спида

https://m.lenta.ru/news/2018/01/16/hepatite/

https://m.lenta.ru/articles/2018/01/16/ukraine/

наш президент решает вопросы жесткой рукой, и будет выбивать из алкашей дурь.

Либерахены, вы как на так называемой украине хотите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шизойд радуется тому, что пыня ПООБЕЩАЛ перед выборами  :lol:  :lol:  :lol:


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать вову уже сами либерахи говном кормят а он все не угомонится , вот эта любовь к фекалиям, достойно уважения в либеральных кругах


 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я еще с его первых постов говорил, что он точно сын двух ольгинцев


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нож спину либерахену от либерахена. На самом деле типичная ситуация для свободолюбивых и светлых умов. Стоит только вспомнить, что происходит в либеральной тусовочке Москвы и их междусобицы, или как Светов, не понравившихся ему людей, отписывает от от либертарианского движа.


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

всяко лучше извиняться перед Собчачкой чем перед kadyrov death brigades 


Изменено пользователем akaBeaver

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Хантсман назвал возможную дату выхода "кремлевского доклада"

https://ria.ru/economy/20180116/1512688486.html?referrer_block=index_most_popular_2

С комментов в голос


Изменено пользователем centaur41_2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь представьте, если бы Путин так двигался каждый год, а не раз в 4-6 лет  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всяко лучше извиняться перед Собчачкой чем перед kadyrov death brigades 

а мне интересно, вот я например твёрдо понимаю, что Собчак явно подыгрывает кремлю.

понятно, что и в своих интересах тоже. ещё больше публичности бла бла бла.

и я чётко понимаю, что этот человек зашквар и какие инструменты использует Кремль против оппозиции, 

от убийств до откровенных запугиваний, сфабрикованных дел, с последующими посадками.

вот если вдуматься и перенести, свои мысли в прошлое на сто лет назад.

то я чисто психологически начинаю понимать революционеров со всей их этой движухой.

когда они шмаляли в царских чинуш и кидали в них взрыв пакеты.

противник играет против тебя не честно и побеждает, то нужно взять на вооружение ещё более гнусные методы борьбы.

и в нынешней ситуации, нам остаётся только ждать, когда появится действительно такого типа организация.

а судя по тому куда катится экономика и общественная жизнь в этой стране, ждать осталось не долго.

А теперь представьте, если бы Путин так двигался каждый год, а не раз в 4-6 лет  :hmm:

как так двигался? единственное, что он делает создаёт картинку в телевизоре.

и раздаёт множество обещаний, которые не сбудутся.

с такой задачей любой человек с айкью выше 80 и с языком во рту справился бы.

deftones понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путин себе просто выбил уникальную абилку: какая бы хуйня не происходила, у холопов все-равно мнение, что это виноваты чиновники, администрация, госдума, дипутаты, госдеп, обама, бандеровцы, но только не государь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путин себе просто выбил уникальную абилку: какая бы хуйня не происходила, у холопов все-равно мнение, что это виноваты чиновники, администрация, госдума, дипутаты, госдеп, обама, бандеровцы, но только не государь.

вообще он как правитель находится в настолько удобном положении, что даже сложно представить.

у него огромные финансовые ресурсы, контроль всех медиа в стране.

вся полнота власти, во всех сферах государственного управления.

если вдуматься, у него даже больше власти чем у Царя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хантсман назвал возможную дату выхода "кремлевского доклада"

https://ria.ru/economy/20180116/1512688486.html?referrer_block=index_most_popular_2

С комментов в голос

 

всегда кайфово читати такое, особенно, что комментаторы из своих ебеней сибири, не то, что историю не знают, а буквально, что творилось лет 15-20 назад, окорочка буша так уплетали с голодухи, про лендлизы и прочее вообще говорить не стоит, щас бы отношения рвать с самыми главными друзьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Путин себе просто выбил уникальную абилку: какая бы хуйня не происходила, у холопов все-равно мнение, что это виноваты чиновники, администрация, госдума, дипутаты, госдеп, обама, бандеровцы, но только не государь.

вообще он как правитель находится в настолько удобном положении, что даже сложно представить.

у него огромные финансовые ресурсы, контроль всех медиа в стране.

вся полнота власти, во всех сферах государственного управления.

если вдуматься, у него даже больше власти чем у Царя.

 

еще один шажок к вселенной вархаммера :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Путин себе просто выбил уникальную абилку: какая бы хуйня не происходила, у холопов все-равно мнение, что это виноваты чиновники, администрация, госдума, дипутаты, госдеп, обама, бандеровцы, но только не государь.

вообще он как правитель находится в настолько удобном положении, что даже сложно представить.

у него огромные финансовые ресурсы, контроль всех медиа в стране.

вся полнота власти, во всех сферах государственного управления.

если вдуматься, у него даже больше власти чем у Царя.

 

еще один шажок к вселенной вархаммера :trollface:

 

ну то есть если вдуматься, серьёзно.

отбросив все романтические иллюзии,

то единственное препятствие, которое есть у него, чтобы оставаться вечно у власти это смерть.

не удивлюсь, если в бюджете на оборону где то зарыт солидный бюджет на проведение испытаний, чтобы продлить человеческую жизнь. (в закрытой части бюджета)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтобы уж наверняка не очнуться в российской больнице

hMd8QBX.png


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще я сейчас начинаю понимать, почему так всё мягко и хитро происходит в нашем государстве.

то есть нет таких рубящих с плеча решений, всё происходит как то так обманом.

он же получает наверное моральное удовлетворение, от того как он правит.

то есть настоящее же кгбшное такое правление.

хотите либерального кандидата, который будет говорить правильные вещи? вот вам Собчак.

хотите свежее и "протестное" лицо от коммунистов? вот вам бизнесмен Грудинин (миллиардер)

только вдумайтесь, как всё красиво они обставляют.

по дьявольски, мастера лжи.

они буквально упиваются своей ложью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты такой хуяк сломал систему и не пошел на выборы

AEAZZB, 333+333 и TAHK-TM понравилось это

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...