Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

DTwJxPKXcAARihC.jpg\

ну, как бы и во всем мире их принимают за наркоманов

Reality понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же я с вас горю мрази либерашьи, больше чём с адептов Путина, те хоть поддерживают власть в силу своего скудоумия и от дефицита йода, или банального отсутствия знаний, вы же просто уебки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение








towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я то думал хули whoise вчера лежал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой твиттер ахуенный  :pisubudew:

Потому что американский  :pisubudew:

Поскорей бы годик прошёл, когда в твиттере Трамп с Путиным будут сраться  :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тополь в Сирии... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать там трамп пам пам закидоны нам шлёт, мол теперь китай их братишка, а Россия враг нумба 1.  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать там трамп пам пам закидоны нам шлёт, мол теперь китай их братишка, а Россия враг нумба 1.  :lol:

я стал смотреть Джона Оливера шоу.

очень интересно рассказывает.

ну рутрекере 4 сезон посмотрел, интересно было такая ретроспектива года.

и про внутренние дела США подробно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Ну убьют президента финляндии, велика потеря. Они там все равно говорящие головы, найдут замену.

 

А Путин он один единственный на всю землю, его беречь как зеницу ока надо. Мозг России!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

адепт и музик мен наверное вступив на улице в говно тоже не спешат расстраиваться и мыть обувь

 

подумаешь, пахнет как говно, выглядит как говно

 

ведь делать выводы можно только имея достаточно глубокие знания о составе придавленной ботинком субстанции

 

и вообще, если надевать фольгу на голову и разбирать конспирологические теории, то тут и до биологического оружия можно дофантазировать

dreamhaze и deftones понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пахнет как репка паренная, на вид как каша шоколадная, на вкус как земля, по факту - еда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О каком "хождении в народ". О какой просветительской деятельности может идти речь, если эти ебучие либерахи "революционеры"ненавидят, Презирают и брезгают этот народ.

 

Зато они не воруют твои деньги


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

О каком "хождении в народ". О какой просветительской деятельности может идти речь, если эти ебучие либерахи "революционеры"ненавидят, Презирают и брезгают этот народ.

Зато они не воруют твои деньги

"а вот в Америке. Да вы посмотрите на Европу, щас развалится" прям том же ключе видится твой пост

При чем здесь те кто воруют мои деньги? Это отдельная тема для разговора. Речь же о либерахах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

О каком "хождении в народ". О какой просветительской деятельности может идти речь, если эти ебучие либерахи "революционеры"ненавидят, Презирают и брезгают этот народ.

 

 

Зато они не воруют твои деньги

"а вот в Америке. Да вы посмотрите на Европу, щас развалится" прям том же ключе видится твой пост

При чем здесь те кто воруют мои деньги? Это отдельная тема для разговора. Речь же о либерахах.

 

 

При том, что нам приходится выбирать из того что есть. А кого ты выберешь ? Людей которые обворовывают тебя или людей которые как ты выразился "ненавидят, Презирают и брезгают" твоей личностью ?


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Ну убьют президента финляндии, велика потеря. Они там все равно говорящие головы, найдут замену.

 

А Путин он один единственный на всю землю, его беречь как зеницу ока надо. Мозг России!

как же мало в роисси мозгов осталось

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...