Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Помнится пидарашки кричали, что Чайке и остальным ничего не будет, а теперь выясняется, что их скоро на бутылочку пиндосы посадят по расследованиям ФБК.

https://www.csce.gov/international-impact/press-and-media/press-releases/helsinki-commission-chair-commissioners-call

Да нихуя не будет, блять только обещают выебать наше ворьё, а по факту нихуя. Только время дают бабло в офшоры вывезти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полдня обмазываюсь Жекой. Господи, как же он хорош! Такой умница, просто красавчик. Больше бы таких людей. 


и его улыбочка, это просто нечто. 

 

короче, если кто из братишек ещё не обмазался - рекомендую, Понасенков просто топыч. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Гайс, есть разбор по фактам, что обещал путя в 2к12 и что он реально сделал?

 

А то я начал читать, дошёл до международных отношений и от смеха не смог дальше понимать текст

 

А то в нашей дыре его штаб открылся, думаю сходить

сделали все наоборот 


Изменено пользователем Donnibrasco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Гайс, есть разбор по фактам, что обещал путя в 2к12 и что он реально сделал?

 

А то я начал читать, дошёл до международных отношений и от смеха не смог дальше понимать текст

 

А то в нашей дыре его штаб открылся, думаю сходить

сделали все наоборот 

 

А ЧТО У НАВАЛЬНОГО В ПРОГРАММЕ? ПОКАЖИ??? НУ ВОТ И ВСЁ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полдня обмазываюсь Жекой. Господи, как же он хорош! Такой умница, просто красавчик. Больше бы таких людей. 

и его улыбочка, это просто нечто. 

 

короче, если кто из братишек ещё не обмазался - рекомендую, Понасенков просто топыч. 

книгу заказал уже про войну 1812 ? там говорят ваще бомба, у пидорах истерика только при одном ее упоминании


 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

полдня обмазываюсь Жекой. Господи, как же он хорош! Такой умница, просто красавчик. Больше бы таких людей. 

и его улыбочка, это просто нечто. 

 

короче, если кто из братишек ещё не обмазался - рекомендую, Понасенков просто топыч. 

книгу заказал уже про войну 1812 ? там говорят ваще бомба, у пидорах истерика только при одном ее упоминании

нет, пока не интересно перечитывать про 1812.

Мне очень нравится то, что он толкает на передачах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А как проверить фрик то или акк въебали? Че то он уж сильно изменился. Просто прорыв 2018

какой-то.

какой гос номер на хонде?


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через пять лет снова за Путина будет.

Такой он долбоеб

333+333 и PoLaR1s понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно, что теперь тмп, он же реалити, поясняет в этом топике за логичность, фактаж и адекватность. А фрикуня является воплощением этих качеств. Вот уж действительно "О времена! О нравы!"


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доведи обоснуй, что не так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, про Понасенкова Фрика поддерживаю, один из немногих нормальных людей в оппозиционной тусовке, как по мне, он и Ройзман, пожалуй, еще кто-то мне в голову и не приходят. Остальные блять крысы, пиздаболы и дегенераты.

Понасенков - он как минимум харизматичный и на него хоть смотреть приятно, а то, что он объебывает либерах, изображая из себя аристократа и ученого и продает им свою графоманию под видом ноучного труда - ну я в принципе ниче плохого не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лёшенька в прямом потоке, неподписчики уже смотрят


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайс, есть разбор по фактам, что обещал путя в 2к12 и что он реально сделал?

 

А то я начал читать, дошёл до международных отношений и от смеха не смог дальше понимать текст

 

А то в нашей дыре его штаб открылся, думаю сходить

ну можно ориентироваться на майские указы в принципе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://puu.sh/z4o6p/84caa7f215.jpg

http://puu.sh/z4o7h/867756a8f4.jpg

http://puu.sh/z4o9p/22761cbc17.jpg


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

14967bb522.jpg

http://puu.sh/z4odQ/b845e010c0.jpg


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это легчайшие почти 100% для хуйлуши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну 1000 респондентов как то маловато да и до выборов 2 месяца, предполагаю что многие даже не задумывались и не обсуждали(конечно очень многие и не станут) просто очень многое решается в последние дни.

Опять же судя по моему опыту большинство людей в возрасте голосуют по совету близких и очень доверчивы. Тут хоошие шансы у молодежи повлиять на своих родственников. К примеру я своих близких соточно смогу убедить н ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...