Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Это поколение управленцев - поколение облажавшихся. Они провалили всё. Вообще - всё. Если можно себе представить крайнюю степень провала, то сегодня они ее достигли. Все их переговоры, все их телодвижения, все их речи и удовлетворенные физиономии привели к этому дню, 23 января 2018 года...

Поколение облажавшихся :trollface:

это еще не крайняя степень

главный цирки весной

очень хорошая новость. надеюсь мельдониевых спидорах набутылят еще и с футболом

я доволен

 

Президент Федерации футбола Норвегии (ФФН) Терье Свендсен потребовал от Международной федерации футбола (ФИФА), чтобы она увеличила темпы расследований по поводу допинг-скандала в России и в случае необходимости отстранила страну от участия в интернациональных соревнованиях.

 

Ранее Российский футбольный союз (РФС) дал ответ на запрос ФИФА о восьми пропавших протоколах допинг-контроля футболистов.

https://russian.rt.com/sport/news/472285-norvegiya-fifa-rossiya-doping


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

-B47zOvdq06wVEdj8HwMH7vIki08lRKzeGCSLZeC


Изменено пользователем Proest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Это поколение управленцев - поколение облажавшихся. Они провалили всё. Вообще - всё. Если можно себе представить крайнюю степень провала, то сегодня они ее достигли. Все их переговоры, все их телодвижения, все их речи и удовлетворенные физиономии привели к этому дню, 23 января 2018 года...

Поколение облажавшихся :trollface:

это еще не крайняя степень

главный цирки весной

очень хорошая новость. надеюсь мельдониевых спидорах набутылят еще и с футболом

я доволен

 

Президент Федерации футбола Норвегии (ФФН) Терье Свендсен потребовал от Международной федерации футбола (ФИФА), чтобы она увеличила темпы расследований по поводу допинг-скандала в России и в случае необходимости отстранила страну от участия в интернациональных соревнованиях.

 

Ранее Российский футбольный союз (РФС) дал ответ на запрос ФИФА о восьми пропавших протоколах допинг-контроля футболистов.

https://russian.rt.com/sport/news/472285-norvegiya-fifa-rossiya-doping

 

c футбиком будет просто величайший эпик в истории, если нас отстранят на домашнем чм :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Почему бы комунякам не выучить гондурасский и не отправится туда?

Такие же вопросы адресовываем агенту Госдепа на Адепте: а хотел бы он жить в КНДР, в так называемой "стратегической нищете" тамошнего народа? Без интернета, компьютера, смартфонов и прочих благ запада?


Изменено пользователем Hаdes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что не убивает пидорах - делает их сильнее 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если они так под допингом играют то что же там без него


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на биатлон глянь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Почему бы комунякам не выучить гондурасский и не отправится туда?

Такие же вопросы адресовываем агенту Госдепа на Адепте: а хотел бы он жить в КНДР, в так называемой "стратегической нищете" тамошнего народа? Без интернета, компьютера, смартфонов и прочих благ запада?

 

Маняврирование началось, понятно

А я тут при чем, по-моему на идиотском тезисе об отсутствии стран стоишь ты, а не я, может ты его и будешь тогда дефать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Жду пример диктатора, который привёл свою страну к процветанию. Потом пойду революции успешные искать

https://en.wikipedia.org/wiki/Benevolent_dictatorship

 

Ататюрк и челик из сингапура - это, конечно, нечестно  :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Жду пример диктатора, который привёл свою страну к процветанию. Потом пойду революции успешные искать

https://en.wikipedia.org/wiki/Benevolent_dictatorship

 

Ататюрк и челик из сингапура - это, конечно, нечестно  :sad:

 

Contents  [hide

 

Ну АХУЕТЬ. 4 человека. За 100 лет на все страны мира. Это исключения, лишь подтверждающие правила. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Есть еще Франко, Пак Чон Хи, Пиночет отчасти

Успешных диктатур дохуя, а революций - ни одной

Мысли либерашкенса, когда он на это смотрит: "значит надо ёбнуть посильнее революцию, в этот раз получится, то были исключения из правила, которое я, либерашкенс, установил".


Изменено пользователем ADeIIT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему пидорахи пытаются найти пример успешного диктатора за бугром если у них есть ПЫНЯ ?

Hаdes и ikmor понравилось это

 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему пидорахи пытаются найти пример успешного диктатора за бугром если у них есть ПЫНЯ ?

Преемника ищут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть еще Франко, Пак Чон Хи, Пиночет отчасти

Успешных диктатур дохуя, а революций - ни одной

Мысли либерашкенса, когда он на это смотрит: "значит надо ёбнуть посильнее революцию, в этот раз получится".

хз как вы можете оценивать неуспешность революций :hmm:

И что ваще понимаете под этим словом

без революций сидели бы щас в хлеву в лучшем случае :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

3ed4a7dbed116c6f76db4b09ffc32ed2-full.jp

 

Вопрос пидорахам, где тут график пыни, а где революции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А я тут при чем,

Вот и вся суть пидорах.

- Россия вперёд, Омерика плохая!

- Откажись от западных игрушек

- А я тут причём??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Есть еще Франко, Пак Чон Хи, Пиночет отчасти

Успешных диктатур дохуя, а революций - ни одной

Мысли либерашкенса, когда он на это смотрит: "значит надо ёбнуть посильнее революцию, в этот раз получится".

хз как вы можете оценивать неуспешность революций :hmm:

И что ваще понимаете под этим словом

без революций сидели бы щас в хлеву в лучшем случае :dunno:

Ну я под революцией понимаю гос. переворот в первую очередь, т.е. согласен, мне тоже режет слух, когда хохляцкий петушиный бунт называют революцией, но тут уж как повелось 

А про то, что кто-то бы сидел в хлеву, понимаешь, у меня мнение такое, что взаимосвязь между свободой и богатством обратная той, какой ее различные демократизаторы пытаются представить. Т.е. сначала Испания стала более-менее развитой страной, потом мирно прошел транзит власти от автократии к демократии. Также в Южной Корее и в Чили, например. 

И в то же время демократия вообще никак не согласуется с бедными странами, украина - чем не демократия, ну т.е. сменяемости власти в ней позавидует и Германия, бабкам регулярно раздают гречку и объясняют за кого голосовать, но вот что-то лучше не становится по-моему. 

 

А я тут при чем,

Вот и вся суть пидорах.

- Россия вперёд, Омерика плохая!

- Откажись от западных игрушек

- А я тут причём??

 

Да, все верно, ты метко уловил всю суть, хорошая работа, шизик! 


Изменено пользователем ADeIIT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну я под революцией понимаю гос. переворот в первую очередь

удар по башке табакеркой является переворотом или нет? Или надо обязательно, чтобы чернь бунтовала? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мне кажется узбек не умеет читать просто. Он скопипастил пару заготовленных цитат с Лентача и, понимая всего 30% текста, рандомно вставляет, что подходит по смыслу.

 


Изменено пользователем агентспециальногоназначения

ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну я под революцией понимаю гос. переворот в первую очередь

удар по башке табакеркой является переворотом или нет? Или надо обязательно, чтобы чернь бунтовала? 

 

Является, но это уже никто не называет революцией. Т.е. для революции нужно, чтобы еще кто-то убедил чернь, что это она, чернь, все решила. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...