Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Денег не хватит 8(

 

uSwtuLi.jpg?1


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Мизулина заявила, что запретить интернет в России не удастся

 

По ее мнению, это может породить «ненависть, злобу и массовые вспышки агрессии у молодежи и детей».
 
«Создавать альтернативу (интернету) — хороший вариант, я удивляюсь, почему этого до сих пор нет», — сказала она.

 

Как всё же грамотно, уёбища, манипулируют сознанием общества.

Ведь никто не говорил про "запрет интернета в России", все говорят о потенциальном в скором будущем запрете ВНЕШНЕГО интернета в России.

А тут уже даже уёбища выставляют себя с такой стороны, мол, смотрите, какие мы хорошие, выключать не будем, а альтернативу сделаем – об этой закрытой альтернативе и шла изначально речь.

Такие уёбища, тошнит, блять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Избавляйтесь от рублей, скупайте доллары. Потом не говорите, что вас не предупреждали.

 

SzMxk02.png?1


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну упадёт и упадёт, Путин ляжет под пару новых санкций - Америка ёбаная виновата, всё равно в выигрыше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Екатерина Гордон, заявив о сборе более 100 тысяч подписей, необходимых для регистрации кандидатом в президенты, объявила, что не будет участвовать в выборах.

 

"Я хочу заявить следующее: я не хочу быть участником фарса. Я не хочу принимать участие в шоу. Я не буду сдавать подписи в ЦИК", – сказала она на пресс-конференции в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это рофлы от милова 

 

Милов всё замечает

 

orsZqxB.png?1


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че там по февральской революции ? Ждем или готовимся ?

15169011359843.jpg


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел голоснуть за Гордон, она снялась, но в общем похвально.

Собчак фармит антирейтинг для оппозиции по заказу кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ааа.. даа....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К стати нахуя вы на авы понасенкова понаставили, если не знаете его позиции даже? Вы похоже нихуя кроме эфиров по НТВ не осилили. Так бы знали как он относится к украше на самом деле и к тем, кто за Навального готов жопу бутылкой рвать, да даже просто на митинги ходить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как это нахуя ? лучший историк, режиссёр, певец, актёр, эстет, новатор, умнейший и честнейший блоггер-интелектуал, человек эпохи Возрождения и Герой нашего времени, любимец мужчин и женщин. Вот кто такой Евгений Николаевич Понасенков.

А ты - бактерия, чей разум забит мельтешением, суетой, ты не способен видеть смысл, который Евгений Николаевич вкладывает в неуловимую для быдла мимику и слова.

Иди- ка ты лучше на колонну посмотри, быдло, мразь

AndSoHeSpoke понравилось это

 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Избавляйтесь от рублей, скупайте доллары. Потом не говорите, что вас не предупреждали.

 

SzMxk02.png?1

заебали ебаные клоуны уже со своим долларом за 100 рублей

Курс доллара, снижавшийся со среды, резко укрепился в четверг вечером после заявления президента США Дональда Трампа, что курс американской валюты будет расти.

РЕЗКО УКРЕПИЛСЯ

u8JJyL.jpg

3gIU0B.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй доллары, храните в рублях - самая твердая валюта же :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BbooTy7.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему кого-то до сих пор удивляет, что каждый раз перед выборами курс рубля укрепляется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему кого-то до сих пор удивляет, что каждый раз перед выборами курс рубля укрепляется?

Если учесть рост цен на нефть, то со стабильного курса, который почему-то называют укреплением стоит плакать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К стати нахуя вы на авы понасенкова понаставили, если не знаете его позиции даже? Вы похоже нихуя кроме эфиров по НТВ не осилили. Так бы знали как он относится к украше на самом деле и к тем, кто за Навального готов жопу бутылкой рвать, да даже просто на митинги ходить 

 

ебать что трудно догадаться о его позиции по видосам?

вы все пидарасы а я дартаньян

такая у него позиция

:nate:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это позиция каждого юзера продоты


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...