Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Жирик что ли против путина?
 

да

 

мотай на 1:34.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про 40 лет Путина - это вопрос чистой математики.

 

 

Какова вероятность того, что при Путине ситуация в стране будет лучше?

Какова вероятность того, что ситуация в стране при Путине станет хуже?

Какова вероятность того, что при Путине все останется как есть?

 

Ну и соответственно те же вероятности без Путина. Тут, конечно, каждый сам для себя оценивает и что такое "хорошо" и какая по его мнению вероятность того или иного исхода.

 

Мне позиция "похуй кто лишь бы не Путин, главное это сменяемость власти" кажется несколько инфантильной и то, что ее в подавляющем большинстве придерживаются молодые люди, которые в свою осознанную жизнь не успели пожить реально хуево, либо те кто надеется урвать себе в образовавшемся хаосе власти и денег, на мой взгляд весьма показательно.

 

Те кто постарше помнят, что может быть гораздо хуевее. И помнят на собственном опыте, поэтому несколько по другому оценивают возможные риски.

 

С другой стороны чем дольше "Путин" находится при власти (понятно, что у власти не один человек, а определенная команда, лицом которой он является) и чем сильнее эта власть сконцентрирована в одном месте - тем сложнее в итоге будет процесс изменения системы, что создаёт дополнительные риски для устойчивости системы.

 

Ну и я не большой специалист в экономико политических теориях, так что пусть меня поправят умные дядьки, но большинство глобальных экономических изменений последнего времени, по крайней мере успешных, происходили в условиях или авторитарной власти, или крайне ограниченной демократии. И Китай с КПК, и Сингапур с Ли Куан Ю, и Южная Корея с Пак Чон Хи, к примеру, сначала в условиях фактической диктатуры проводили экономические преобразования, и только потом приступали к трансформациям политическим. Которые логично вытекали из экономического роста.

 

 

Так что вопрос дискусионный

жеска смоделировал. это системный анализ?


нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Никто из пидорах никогда в открытую не признается что он за путина. Но никто из пидорах не хочет ничего менять. Им не нравится оппозиция - ОКЕЙ, без проблем, навальный мягко говоря не идеал. Но других вариантов нет, и пидорах всё устраивает значит. Они высмеивают всё, что против путина и хавают всё, что за путина, и поддерживают всё, что выдвигается властью путина.

А почему у тебя черно-белый мир ? Если человек против навального = за путина?

Скажи тогда прямо и честно - ты против путина и считаешь что путин злоупотребляет властью, устроив цирк с переодеваниями в медведевым в 2008 и узурпировал власть. Подтверди, что я ошибаюсь про тебя.
В последние лет 6 он натворил тотал хуйни, он был норм примерно до 2008, а дальше пиздец. Если так посмотреть, то я против всех, нет адекватного кандидата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последние лет 6 он натворил тотал хуйни, он был норм примерно до 2008, а дальше пиздец.

 

Ты сейчас написал "я пидораха"


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Никто из пидорах никогда в открытую не признается что он за путина. Но никто из пидорах не хочет ничего менять. Им не нравится оппозиция - ОКЕЙ, без проблем, навальный мягко говоря не идеал. Но других вариантов нет, и пидорах всё устраивает значит. Они высмеивают всё, что против путина и хавают всё, что за путина, и поддерживают всё, что выдвигается властью путина.

А почему у тебя черно-белый мир ? Если человек против навального = за путина?
Скажи тогда прямо и честно - ты против путина и считаешь что путин злоупотребляет властью, устроив цирк с переодеваниями в медведевым в 2008 и узурпировал власть. Подтверди, что я ошибаюсь про тебя.
В последние лет 6 он натворил тотал хуйни, он был норм примерно до 2008, а дальше пиздец. Если так посмотреть, то я против всех, нет адекватного кандидата.

Ну в общем-то нормальная позиция. На нынешний момент мы с тобой совпадаем, я тоже против всех представленных кандидатов. Путин, его ручные шавки, нонейм титов, и шлюха из дом-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальная предъява - "нонейм". Так сказатть показывает всю просвящённость в вопросе политической обстановки


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пидорахи, вы можете быть не за Навального. Но вы обязаны быть за политическую конкуренцию.

 

Вы считаете, что конкуренция у нас есть (между едром и ЛДПР :trollface: ) или просто в 700-миллиардной стране никто не хочет участвовать в политике и никто никого не задавил?

Я считаю, что в этой политической конкуренции Алексей Навальный и леволиберальная петушатня уже заочно проиграли, следовательно ставить на хромую лошадь смысла в принципе никакого нет. С этим нужно смириться и искать какую-то альтернативу, а не просто до талого поддерживать мертворожденный проект. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда там новые санкции? Написано в феврале, но нам надо новый топан создавать и название надо связать с санкциями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

Жирик что ли против путина?
 

да

 

мотай на 1:34.

 

 

 

 

 

 

это он про себя.

 

Пойду за грудинина голосовать, хули.

TAHK-TM понравилось это

tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость gitelman

Примерно норм - Курск, Норд-ост, Беслан, Политковская, Ходорковский, Хлебников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Никто из пидорах никогда в открытую не признается что он за путина. Но никто из пидорах не хочет ничего менять. Им не нравится оппозиция - ОКЕЙ, без проблем, навальный мягко говоря не идеал. Но других вариантов нет, и пидорах всё устраивает значит. Они высмеивают всё, что против путина и хавают всё, что за путина, и поддерживают всё, что выдвигается властью путина.

А почему у тебя черно-белый мир ? Если человек против навального = за путина?
Скажи тогда прямо и честно - ты против путина и считаешь что путин злоупотребляет властью, устроив цирк с переодеваниями в медведевым в 2008 и узурпировал власть. Подтверди, что я ошибаюсь про тебя.
В последние лет 6 он натворил тотал хуйни, он был норм примерно до 2008, а дальше пиздец. Если так посмотреть, то я против всех, нет адекватного кандидата.
Ну в общем-то нормальная позиция. На нынешний момент мы с тобой совпадаем, я тоже против всех представленных кандидатов. Путин, его ручные шавки, нонейм титов, и шлюха из дом-2
Так это понимает большинство адекватного населения, просто видно что уже на протяжении многих лет все хуевей жить получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Жирик что ли против путина?
 

да

 

мотай на 1:34.

 

 

 

и че ты не понял мем про император владимир первый?

жирика как зовут напомни


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В последние лет 6 он натворил тотал хуйни, он был норм примерно до 2008, а дальше пиздец.

Ты сейчас написал "я пидораха"

Ок, если тебя человек который умеет проверять инфу и анализировать = пидораха то ок. А человек который "навальный 20!8" нормальный и адекватный, то говорить с тобой юзлесс затея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

человек который умеет проверять инфу и анализировать

 

 

В последние лет 6 он натворил тотал хуйни, он был норм примерно до 2008, а дальше пиздец.


Изменено пользователем Rooster

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эпики были на митингах?

@@Грязь под ногами майора

@@PassingBy

Сотник записал интервью с участниками митинга в Москве. Как по мне - хороший материал. Особенно с двумя протестующими : колоритный мужчина на 1.05  и одинадцатиклассница на 9.36.

Если не хотите всю вьюху смотреть - послушайте этих мудрых людей. "Почему у них есть всё, а у миллионов граждан - ничего".

 

 

 

p.s.

@@Ilze

По словам одинадцатиклассницы, её мама (учительница в Москве) получает всего 10 тысяч рублей в месяц. Вот и как жить учителям в нашей стране 8(


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В Питере все было неплохо. Колонну протестующих постоянно разбивал ОМОН на небольшие группы, идущие параллельными улицами по центру Петербурга скандируя лозунги, тем самым лишь увеличивая зону протеста, агитации и т.п. Задержаний почти не было. Решил запилить вам карту(начало шествия справа сверху):
Cej99o9.jpg

2. Активисты движения Весна оказались в доме на пути следования колонны. Они выставили в окно огромную уточку и плакаты: ONgk2Ufc50I.jpg

6SlDQTIynCc.jpg5. ОМОН оцепив Литейный проспект и прилегающие улицы, вынудил протестующих пройти через двор. На выходе одна часть ворот была закрыта и несколько тысяч человек выходили со двора буквально по двое.
7. 

 


Изменено пользователем GeT_Max
JUST1Kk, Товарищ Троцкий, 137pwnz и 1 другому понравилось это

С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В гiлос, конечно, с кучи инфантильных микрочеликов, которые выдавливают из себя одно и то же "не за леху =/= за пыню". Им не нравится текущая оппозиция, и они, видимо, надеются, что из ниоткуда появится принц на белой ладе, который будет содержать самые лучшие качества человека и политика и скажет "Нахуй леху, нахуй пыню, слава роду, нет уроду". Проблема в том, что принца не будет, и если вы сейчас не за леху, то вы автоматически поддерживаете текущий режим, просто потому, что других вариантов нет. Сейчас, конечно, найдется интеллектуал местного разлива, который с ехидным ебальцем высрет что-то вроде "мир не черно-белый", но в этом случае он (мир(политическая ситуация)) именно такой, кандидатуры только 2- пыня со свитой или навэльный, поэтому, если уж вы хуесосите те потуги (не самые лучшие, конечно, но хоть какие-то) на появление оппозиции, что существуют в этой стране, то хотя бы не нужно корчить из себя хуй знает что и делать вид, что вы не дефолтные пидорахи.

y6u понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

хз было нет , но ору на всю хату

Stardog понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сколько у вас промышленных роботов на производстве?

Дохуя ты видел промышленных роботов на атомной станции? У нас немного друга специфика. НЕ конвеер по сборке чего-то там условно говоря.

 

Есть современные производства ОДЦ, МОКС, а также сухое хранилище ОЯТ  и другие. Но я если честно не ебу что и какое оборудование там стоит, какие роботы там применяются. На ОДЦ точно роботы не применяются, там экспериментальная работа и очень точная. На МОКСе стоит уже автоматизированная линия. Но я не спец по их технологии, это другой завод (в комбинате несколько заводов и подразделений). на сухом хранилище - хз, тоже не мой завод, не ебу как там с роботами. По идее не должно быть их там, ручная перегрузка кранами специальными и в ячейки.

 

 

Я вообще не представляю что такое роботы в ОИАЭ (область использования атомной энергии), тут супержёсткая регламентация по промбезопасности и очень очень специфичные требования по безопасности. Я вообще не представляю как какой-нибудь контейнер с РАО, а тем более с ядерными материалами доверят роботу. Ростехнадзор никогда такое не пропустит из соображений ядерной безопасности. Почти вся работа по требования должна иметь 3 режима работы - автоматический, дистанционный и ручной. Это слабо сочетается с автономными промышленным роботом. 

 

Поэтому спроси что-нибудь другое. 

 

А чем ты занимаешь то?

Бумажки заполняешь?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальная предъява - "нонейм". Так сказатть показывает всю просвящённость в вопросе политической обстановки

Ну а как назвать человека, который за всё время своё на постах высоких, с его баблом и связями нихуя не добился. Вот какие его заслуги? Программа предвыборная - ну удачи, это смех на палке, она никого не ебёт, всё равно никто её никогда не выполняет. Понятно, вот он типа в предпринимательской среде топовой вращается и хочет поднять предпринимателей. Окей. Чем он занимался все эти годы. В вики написано амнистию один раз замутил. Окей. Всё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...