Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

DVK7ak0WkAAfSxk.jpg

 

У нас в России нет пропаганды, хватит фотошопы скидывать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже, что дерзкая мобилизация в стиле Навального на фоне скучающих официальных кандидатов предполагает, что 18 марта пройдет как великая война диванов. Можно будет сидеть дома назло Кремлю, а можно делать то же самое в поддержку стабильности. Лениться мы станем как в знак протеста, так и потому, что мы всем довольны. Только, пожалуйста, не ошибитесь с выбором.

https://www.novayagazeta.ru/articles/2018/02/03/75376-velikaya-voyna-divanov


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое отличное передергивание со словом ЛЕНИТЬСЯ. То есть типа весь смысл призыва овального - ЛЕНИТЬСЯ. Отличная аналитика, говноедам сойдёт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все долбоёбы от кремля в оппозиции расчехляются их только не записывают.

мол либерализм, у человека своё мнение такое.

а надо на карандаш их брать и так сказать руку таким падлам не жать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочешь играть с наперсточниками в подворотне = ленишься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Дирижер стабильности.  omegalul


Кто там кстати кукарекал про свободу? Пидорах как скот кормят ручными хохлами, ручной массовкой и тд по всем каналам. 

 

Какая свобода СМИ лол.

ikmor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фрикуня, огласив свою интерпретацию данного абзаца, как и подобает умному человеку, перешёл на оскорбления 

убян, видимо от переизбытка аргументов, привёл точную и меткую аналогию 


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фрикуня, огласив свою интерпретацию данного абзаца, как и подобает умному человеку, перешёл на оскорбления 

убян, видимо от переизбытка аргументов, привёл точную и меткую аналогию 

Ты намекаешь на то, что свобода слова за все годы никак не менялась, раз просишь привести примеры. 

А раз для тебя уровень свободы слова 2000 года и 2018 одинаковый, то смысл обьяснять детально.

 

Не зря же про тебя лично шутят, что когда тебе ссут в рот, ты будешь брать химические анализы этой жидкости, чтобы точно подтвердить что это моча. Мало ли что из хуя льётся в рот, может это и не моча, может это народная медицина. А какие критерии что это моча? А чо, жёлтая только моча? Она и прозрачная бывает. Да и прозрачная вообще на 90% вода. И вообще есть уринотерапия. и т.д. А потом во время спора оказывается что твои собеседники не имеют диплом химика. ВОТ И ПОПАЛИСЬ ТУПЫЕ ЛИБЕРАХИ, вы в химии нихуя не разбираетесь, а утверждаете что ссут в рот мочу. А, у тебя есть диплом химика? А ИНСТИТУТ КАКОЙ??? ПФФФ, топ 150 россии, засунь себе в жопу свой диплом химика, либераха, индекс хирша в твоих научных работах по химии какой? Вот именно, ноль. Так что ты либераха нихуя не химик и не можешь доказать точно, что поссали в рот музикмену именно мочой.

Elk'Aun, Rintz, y6u и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фрикуня, я понимаю, что тема употребления в пищу отходов жизнедеятельности тебе хорошо знакома. но всё же хочу заметить, что аналогии с ней не являются весомыми аргументами

 

кинь, пожалуйста, ссылки на эти шуточки. я тоже почитаю

 


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Грац, педарашек. С такими успехами и за Пыню не будет стыдно проголосовать.

РБК: Россия почти догнала Таджикистан в мировом рейтинге экономической свободы

https://tjournal.ru/65814-rbk-rossiya-pochti-dognala-tadzhikistan-v-mirovom-reytinge-ekonomicheskoy-svobody


Изменено пользователем Neithless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фрикуня, я понимаю, что тема употребления в пищу отходов жизнедеятельности тебе хорошо знакома. но всё же хочу заметить, что аналогии с ней не являются весомыми аргументами

 

кинь, пожалуйста, ссылки на эти шуточки. я тоже почитаю

 

Чтд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Пидорах как скот кормят ручными хохлами, ручной массовкой и тд по всем каналам. 

Забавно, что это даже не пытаются скрыть. Можно было хотя бы в кадр ее не брать  :lol:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я правильно понимаю, что проблема в либерахах, которые не хотят участвовать в псевдовыборах, а не в пидорахах, которые лижут очко Путину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне не нравится такая сегрегация и отчуждение людей, чей труд менее востребован на рынке. Мне не нравится социал-дарвинизм, где рыночек может порешать жизни людей, где дети бедняков не могут получить необходимые для жизни знания и навыки, в результате чего тоже становятся бедными. Это образовывает династии богатых людей и в тоже время поколения бедняков, которым практический невозможно выбраться из сложившейся ситуации, увеличивая и без того огромный разрыв между богатыми, которые имеют свойство богатеть, и бедными, которые имеют свойство беднеть, это возврат в средневековье, отвратительная, негуманная, античеловечная, реакционная утопия, фу, фу, фу.

 

Ну хорошо, а ты учитываешь, что этот механизм позволил развитым странам стать развитыми? Когда ресурсы не затрачиваются на неэффективный и убыточный труд, равно как и не поддерживая неэффективные предприятия, которые просто закрываются в случае своей невостребованности. В советском совке же работали все предприятия прямо до конца самого совка.

Ну и равно как тезис о том, что богатые богатеют, бедные беднеют, который гений Маркс 170 лет назад декларировал, ну это не так. Сейчас вроде начинает наблюдаться в развитых странах, что бедные стагнируют, а богатые богатеют, но это является проблемой развитых стран. В любой развивающейся стране установление капитализма ведет к богатению всех абсолютно, что имеет много подтверждений на практике. А капитализм - это прежде всего защита прав собственности.

Ну и собственно согласно марксисткой теории для наступления социализма капитализм должен вызреть. У нас же этого капитализма отродясь не было, у нас действует азиатский способ производства, поэтому не кажется ли тебе, что для наступления социализма мы сейчас все должны топить в первую очередь за наступление нормального капитализма, с защитой прав собственности и прочим, а не за еще большую роль государства и усугубление азиатской деспотии?

Ну т.е. у нас вся эта борьба за социализм не актуальна по-моему совершенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я правильно понимаю, что проблема в либерахах, которые не хотят участвовать в псевдовыборах, а не в пидорахах, которые лижут очко Путину?

 

Уби, ты и твои единомышленники - золотая жила для специалистов.

 

 

Избегание ответственности – это отказ по той или иной причине влиять на ситуацию, ожидание, что ситуация изменится сама, или ее кто-то изменит за нас. 

 

Здесь стоит вспомнить такое известное в психологии понятие как локус контроля. Это свойство личности приписывать свои успехи или неудачи внутренним либо внешним факторам. 

 

Люди, у которых локус контроля очень сильно сдвинут к внешнему – обычно играют роль жертвы обстоятельств. Все у них не так, они не на что не влияют, во всем виноваты окружающие. Они совсем не несут ответственность за свою жизнь, они движутся туда, куда их несет поток. Как малые дети, которые испытывают беспомощность перед возникающими проблемами и в вместо решения могут только обижаться или обвинять других.

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Дирижер стабильности.  omegalul


Кто там кстати кукарекал про свободу? Пидорах как скот кормят ручными хохлами, ручной массовкой и тд по всем каналам. 

 

Какая свобода СМИ лол.

Такое не только в полит

На любом разговорном шоу сидят бабы с микрофонами, которые первые хлопать начинают

Замены табличкам "аплодисменты" из прошлого 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вы хотя бы с википедии начните

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B2%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B4%D0%B0_%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0_%D0%B2_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8

 

тут вам и графики забористые и букв много

например,

С 2011 года в России резко увеличилось число осужденных по статье 282 Уголовного кодекса Российской Федерации) — в 2011 году по ней осудили в РФ 149 человек (117 лиц по основной и 32 по дополнительной квалификации)[14], а в 2015 году уже 444 человека (378 лиц по основной и 66 лиц по дополнительной)[15]. То есть за 4 года число осужденных по 282 статье увеличилось более, чем в 3 раза.

 

 

Офк для музик мена это ничего не доказывает, ведь кто такие freedom house, кто им дипломы выдавал, не понятно, высрали какой-то график непонятный... Да и как можно верить википедии - источнику, который может отредактировать любая либераха...

 

Лучше уж пить мочу и повторять самому себе мантры о том что это сок.

и тут музик мену самое время сказать, что он вовсе не утверждал, что со свободой слова стало хуже, а мне следовало бы найти его цитату на этот счет


Изменено пользователем SFH
y6u и GeT_Max понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Логотип лондонского марафона  :lol:

DVLk8ByW0AAQj1M.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причём тут я  :hmpalm:

это статья новой газеты, которую вы не прочитав обосрали


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Палю возможность заработка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...