Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

Чечне

omegalul  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас хуйлуша пол дня будет определяться с самоопределением)

 

ты олень пробрызгал слюной 3 страницы и наверное даже не знаешь, что существует право нации на самоопределение и принцип государственного суверенитета

и что они конфликтуют

а разжевывать что шляпа усатая Стрелков с крымскими боевичками незаконно перешла границу и вооружилась при содействии рыгиональных недобитков и сказала "А у нас тут референдум прошел, ДЛНР образовался" к реализации права нации на самоопределение ни какого отношения не имеет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

честно говоря не понятно зачем отдельные граждане лезут в залупу, пытаясь объяснить что-то какелам и им сочувствующим. вполне очевидно, что присоединение Крыма по факту являлось аннексией, которую на случай будущих разбирательств постарались максимально юридически грамотно обосновать

Это не отменяет того факта, что народ Крыма вполне себе реально хотел отделиться от так называемой украины и присоединиться к России, но почему-то ему отказывают в праве на реализацию самоопределения. Тут нет противоречий.

 

понимаешь какое дело, если бы Украина обладала такой штукой, как суверенитет, все эти хотелки остались бы в фантазиях желающих, не более. но так как ненька это кусок земли исконными традициями которого является продажа государственных интересов за кредиты, их позиция по многим вопросам мало кого волнует

верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

мудацкую

Ты чего на агрессию переходишь, пидорашка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

Не сдался

 

Последними словами сбитого Российского лётчика было «Это вам за пацанов!». После чего он подорвал себя гранатой, чтобы не попасть в плен к боевикам.

 

https://www.youtube.com/watch?v=68i1ByXHEio&feature=youtu.be

 

 

 

:lol::lol::lol:

каких пацанов, пидораха, блять ? ты в чужой стране

тебя ебнули люди, борющиеся с режимом сосада, клан сосада правит страной более 50 лет

что ты там забыл, пидорундель ? ох вейт.....

 

бомбил чужую страну, убил хуй знает сколько людей, совершил суицид в ебаной пустыне среди шакалов

достойная смерть стекломойной пидорахи

Ассад - легитимный президент. Путин при помощи наших войск поддерживает законную власть и помогает навести порядок в стране.

 

Герой России погиб, сражаясь с террористами.

аминь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Англичанка открывает сезон охоты на спидорашек

 

С 31 января власти страны получили возможность направлять иностранным владельцам активов запросы о происхождении их состояния, начиная с 50 тысяч фунтов, и если отчет не будет предоставлен, активы могут быть заморожены.

РИА Новости https://ria.ru/authors/20180205/1513955015.html


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас хуйлуша пол дня будет определяться с самоопределением)

 

ты олень пробрызгал слюной 3 страницы и наверное даже не знаешь, что существует право нации на самоопределение и принцип государственного суверенитета

и что они конфликтуют

а разжевывать что шляпа усатая Стрелков с крымскими боевичками незаконно перешла границу и вооружилась при содействии рыгиональных недобитков и сказала "А у нас тут референдум прошел, ДЛНР образовался" к реализации права нации на самоопределение ни какого отношения не имеет

Да вы за 4 года ничего разжевать не можете, только намеки какие-то жеманные даете, что право на самоопределение это вот не это, а что-то другое, ну когда готовы будете это как-то сформулировать, ну тогда и кукарекайте, че я могу сказать 

 

мудацкую

Ты чего на агрессию переходишь, пидорашка.

 

никакой агрессии, пидобелорашка, просто ты какими-то нелепыми вопросами и фразами рваными разговариваешь, я и обратил внимание, что я не пойму, че ты несешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я и обратил внимание, что я не пойму, че ты несешь. 

Так может дело в тебе, если ты не понимаешь, что первый - первый референдум, который нужно признать недействительным всем миром, включая саму пидерашку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я и обратил внимание, что я не пойму, че ты несешь. 

Так может дело в тебе, если ты не понимаешь, что первый - первый референдум, который нужно признать недействительным всем миром, включая саму пидерашку. 

 

Я не понимаю, как в твоей голове это связано с тем, что почему-то никто не предложил этому альтернативу в виде честного референдума.

Я конечно допускаю, что дело во мне, но также я допускаю, что ты ебанат, я как бы открыт ко всему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я как бы открыт ко всему

 

Открывай пошире.

 

https://2ch.hk/b/arch/2016-03-18/src/120450343/14583143430040.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

причём тут Бавания и про какие ты правила игры.

 

 

 

Вопрос прямой - Германия поступает так же как Россия. Объявляет референдум в чужой стране (в россии) в городе Калининград. Референдум ДОПУСТИМ решил что отделяться от россии и присоединяться к германии. Никаких правил игры, никаких баварий. Тупо как Россия с крымом (про ввод войск вообще промолчу пока). 

Ты признаёшь рефендум, чётко отвечай - да или нет. 

 

... я не обязан вообще ничего признавать, и мне вообще нет никакой необходимости это как-то комментировать...

 

двойные стандарты пидарахи во всей красе. Чистый овн. 

честно говоря не понятно зачем отдельные граждане лезут в залупу, пытаясь объяснить что-то какелам и им сочувствующим. вполне очевидно, что присоединение Крыма по факту являлось аннексией, которую на случай будущих разбирательств постарались максимально юридически грамотно обосновать

images?q=tbn:ANd9GcQ_bTswY7tnfMhVQZBApN0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по остротам индеха и его регулярным истерикам с киданием в игнор, с последующим его выключением после окончания пмс, это реально ребенок лет 15 

Хотя в случае с либерахами это не точно, может и в 30 такой инфантильной педовкой быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

честно говоря не понятно зачем отдельные граждане лезут в залупу, пытаясь объяснить что-то какелам и им сочувствующим. вполне очевидно, что присоединение Крыма по факту являлось аннексией, которую на случай будущих разбирательств постарались максимально юридически грамотно обосновать

Это не отменяет того факта, что народ Крыма вполне себе реально хотел отделиться от так называемой украины и присоединиться к России, но почему-то ему отказывают в праве на реализацию самоопределения. Тут нет противоречий. 

Но народу других городов и регионов России в этом праве отказано, и отказано другим странам поступать с городами и регионами россии, как россия поступила с украиной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда видишь многоуровневую квоту адепта и музик мена  :popcorn:  :pray:


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вполне себе реально хотел отделиться от так называемой украины и присоединиться к России

Под дулами? Присоединиться? Выбор из двух стульев это выбор?

 

Почему народу не предоставили на референдуме выбор автономии? 

 

Блять, пустоголовый ты мудак, этот референдум никто и не признал

 

врёшь, этот референдум признали пидарахи. 

 

Вопрос прямой - Германия поступает так же как Россия. Объявляет референдум в чужой стране (в россии) в городе Калининград. Референдум ДОПУСТИМ решил что отделяться от россии и присоединяться к германии. Никаких правил игры, никаких баварий. Тупо как Россия с крымом (про ввод войск вообще промолчу пока). 

Ты признаёшь рефендум, чётко отвечай - да или нет. 

 

 

Я не адепт, к которому ты обращался, но я бы в такой ситуации предпринял самое эффективное действие - бойкот !

 

p.s.  

Кто сильный - тот и прав. Никто никаких референдумов не объявлял в Ливии, Афгане, Ираке, Косово и Чечне. Но это не мешало сильным решать судьбы этих народов без их спроса.

 

Если в любой стране мира начнутся революции, перевороты и она станет слабой - всегда найдутся те кто захочет воспользоваться ситуацией. И даже не сомневаюсь, что в случае с нашей страной, мы в очередной раз подтвердим вышенаписанное.

 

Про бойкот иронию уловил. 

А так про силу - верно. Но раз мы в 21 веке и образованные люди, мы должны объективно понимать, что произошло с крымом, а не повторять киселёвых и путиных. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

честно говоря не понятно зачем отдельные граждане лезут в залупу, пытаясь объяснить что-то какелам и им сочувствующим. вполне очевидно, что присоединение Крыма по факту являлось аннексией, которую на случай будущих разбирательств постарались максимально юридически грамотно обосновать

Это не отменяет того факта, что народ Крыма вполне себе реально хотел отделиться от так называемой украины и присоединиться к России, но почему-то ему отказывают в праве на реализацию самоопределения. Тут нет противоречий. 

Но народу других городов и регионов России в этом праве отказано, и отказано другим странам поступать с городами и регионами россии, как россия поступила с украиной. 

 

Ты понимаешь, что это не Россия занимается насаждением идеологии неких человеческих прав по всему миру, так какого хуя ты вообще за это предъявляешь, ты не осознаешь мудацкость своей позиции и что ты за двойные стандарты не в ту сторону задвигаешь? 

Блять, пустоголовый ты мудак, этот референдум никто и не признал

 

 

 

 

врёшь, этот референдум признали пидарахи. 

 

Ну да, такие как ты, например


Изменено пользователем ADeIIT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Судя по остротам индеха и его регулярным истерикам с киданием в игнор, с последующим его выключением после окончания пмс, это реально ребенок лет 15 

У меня просто биполярочка.

 

Разрываюсь между эмпатическим сочувствием к пидорашкам и желанием их генетической утилизации.

Вот сейчас мне было жаль народ крыма, а теперь что-то уже похуй стало.

 

Пусть страдают, пусть страдают пидорахи, хохлы, бульбаши. Главное чтобы белым господам не мешали марс колонизировать да гендеры новые открывать.   :pisubudew:

А вообще сделайте уже что-нибудь смешное, а то новостей нет, что приходится крым обсасывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

честно говоря не понятно зачем отдельные граждане лезут в залупу, пытаясь объяснить что-то какелам и им сочувствующим. вполне очевидно, что присоединение Крыма по факту являлось аннексией, которую на случай будущих разбирательств постарались максимально юридически грамотно обосновать

Это не отменяет того факта, что народ Крыма вполне себе реально хотел отделиться от так называемой украины и присоединиться к России, но почему-то ему отказывают в праве на реализацию самоопределения. Тут нет противоречий. 

Но народу других городов и регионов России в этом праве отказано, и отказано другим странам поступать с городами и регионами россии, как россия поступила с украиной. 

 

Ты понимаешь, что это не Россия занимается насаждением идеологии неких человеческих прав по всему миру, так какого хуя ты вообще за это предъявляешь, ты не осознаешь мудацкость своей позиции и что ты за двойные стандарты не в ту сторону задвигаешь? 

Блять, пустоголовый ты мудак, этот референдум никто и не признал

 

 

 

 

врёшь, этот референдум признали пидарахи. 

 

Ну да, такие как ты, например

 

А причём тут насаждение идеологии? Мы в ЧУЖОЙ стране объявили референдум об отторжении ЧУЖОЙ территории. При этом другим странам нельзя так делать с нашими территориями. Это двойные стандарты, а точнее как правильно сказали выше - право сильного. Только и всего. Или другими словами - аннексия.

 

ладно, пиздуй к мьюзикмену в парашу, от нехуй делать квочу тебя


Изменено пользователем deftones

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...