Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

если брать 100 лет, то Николай минус, остаюстя только долбаебы, хотя николай тоже далбаеб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если брать 100 лет, то Николай минус, остаюстя только долбаебы, хотя николай тоже далбаеб

 

Если припрут к стенке и скажут выбирать из оставшихся - кого выберешь ?


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Николай это тот кто сам отрекся от всего и был растрелян даже после этого? Эдакий янукович из прошлого, которому бежать только было некуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну если реально оценивать лидеров за 100 лет после революции, то именно при сталине был самый большой рост и развитие страны, хз чо навальнер приэбался, кого же он должен был назвать если у нас были только вожди от цккпсс + ельцын и путин

- Царь (Николай второй)

- Ленин

- Сталин

- Хрущёв

- Брежнев

- Горбачёв 

- Ельцин

-Ельцин

-Николай II

 

фиксанул список, выбирать придется из этих двоих, остальное гавно собачее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

За последние 100 лет ни одного порядочного человека на главном слоте не было. Поэтому нужно выбирать из наименьших зол. Меньше всех Черненко вроде был, его и выбираю. Чел тупо из реанимации правил и сдох через год


Изменено пользователем GeT_Max

С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну если реально оценивать лидеров за 100 лет после революции, то именно при сталине был самый большой рост и развитие страны, хз чо навальнер приэбался, кого же он должен был назвать если у нас были только вожди от цккпсс + ельцын и путин

напомни необразованным обезьянам в топане какие такие гениальные реформы провел сталин чтобы добиться этого самого "большого роста"?
Вопрос был кто лучший из тех кто был на троне, а не о качестве его правления, из тех среди кого приходится выбирать мне кажется именно сталин лучшим вариантом, хотя либерахи наверное считают таким Горбачева, каждому свое

 

АЛЛО ДАУН

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%80%D0%BE%D1%80


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угадай с 3-х раз. 

 

пысы сталин на предпоследнем месте, после ленина

 

Не знаю кто там у тебя в топе, но если повезёт Грудинину и он станет президентом, то Сталин поднимется ещё на 1 место.

 

Истинный коммуняка. Гимн простых работяг и гимн СССР до 1944 года (интернационал).


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда лёха пишет :

 

он просто лишает себе городского электората. Какой на хер Сталин? 

 

 

 

На чём он основывает подобные утверждения ? Опрос проведённый летом прошлого года :

 

 Сталин обогнал Путина и Пушкина в рейтинге выдающихся личностей

https://ria.ru/society/20170626/1497276857.html

 

 


14882203271784743.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять как же меня раздражают челики которые поклоняются ебаным политикам, 99% людишек ебаный биомусор, а если они в политике то все его гнилые качества в 2 раза умножаются, но нет блять находятся долбоебы которые культ личности раздувают, это обычные челики блять ничем не отличающиеся от остальных, они просто должны делать свою работу - делают хорошо, ну ок как бы так и должно быть, делают плохо- идут нахуй, но нет блять ебаные людишки их чуть ли не обожествляют и приписывают им те качества которыми они даже не обладают, так мифы и легенды и рождаются и идут из поколения в поколение, грустно как то


 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Когда хочешь книгу, но денег только на пряник

wCYpzTg7yK8.jpg

:megapray: пряники с маэстро :megapray: ему давно уже надо свой магаз с мерчем сделать, я бы купил одну из этих футболок, а может и две

EXgAnb2EiAU.jpg


Изменено пользователем Neithless
SFH понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За последние 100 лет ни одного порядочного человека на главном слоте не было. Поэтому нужно выбирать из наименьших зол. Меньше всех Черненко вроде был, его и выбираю. Чел тупо из реанимации правил и сдох через год

 

Я хожу на избирательный участок с этой мыслью.

 

 

 

 

Ну если реально оценивать лидеров за 100 лет после революции, то именно при сталине был самый большой рост и развитие страны, хз чо навальнер приэбался, кого же он должен был назвать если у нас были только вожди от цккпсс + ельцын и путин

- Царь (Николай второй)

- Ленин

- Сталин

- Хрущёв

- Брежнев

- Горбачёв 

- Ельцин

 

 

-Ельцин

-Николай II

 

фиксанул список, выбирать придется из этих двоих, остальное гавно собачее

 

 

Для меня концовка и то что они оставили после себя - имеет важное значение. А обе личности схожи в концовке : отреклись от власти и бросили народ на растерзание чекистам.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше крепкий чекистский хуй в жопе, чем либераший это народная мудрость педарах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

123


Изменено пользователем Дэфрэл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ImmolateQ

Когда хочешь шикарную жизнь и нихуя не делать, но денег хватило только оплатить интернет, чтобы постить вскукареки на ПД.

photo-604.jpeg?_r=1514889870

 

Fixed

Zamiel понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ельцин топ правитель руси
камикадзе топ блогер ютуба
навальный кандидат в президенты

краткое описание животного неитлеса

Zamiel понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

За последние 100 лет ни одного порядочного человека на главном слоте не было. Поэтому нужно выбирать из наименьших зол. Меньше всех Черненко вроде был, его и выбираю. Чел тупо из реанимации правил и сдох через год

 

Я хожу на избирательный участок с этой мыслью

Так стоп. Варианта бойкота же не было. На 'выборах' он есть, не ходи
Изменено пользователем GeT_Max

С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...