Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Каждый раз когда пиздеж заходит о свободе, врывается адепт и заливает про фэйлы европки, которые нихуя не имеют отношения к вопросу вообще и никто не предлагает их повторять.


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пора новогодние подарки выдавать


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Миронов называл программу Навального хорошей
 

Миронов написал что-то вроде "норм программа стоит много денег, потому слепили паверпоинт, который покатит, т.к. Леха все равно не придет к власти в 2к18".

Ну и подефал еще свой тезис о МРОТ-25к. При этом он открыто против субсидирования ипотек 2%

 

 

Я такого тезиса не видел

 

Я прочитал только один его пост из 100500 - там он задефал всю программу целиком сказав что единственное слабое место это возвращние денег в регионы откуда они пришли потому что регионы в РФ очень разные экономически. 

 

Я не помню чтобы в промме Навального говорилось что ипотека в 2% будет достигаться СУБСИДИРОВАНИЕМ

Кстате Гуриев в свое время тоже консультировал Леху


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ебало камикадзе конечно


  Будущее за нами

   Когда в ходе развития исчезнут классовые различия и все производство сосредоточится в руках ассоциации индивидов, тогда публичная власть потеряет свой политический характер. Политическая власть в собственном смысле слова — это организованное насилие одного класса для подавления другого.
   На место старого буржуазного общества с его классами и классовыми противоположностями приходит ассоциация, в которой свободное развитие каждого является условием свободного развития всех.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Каждый раз когда пиздеж заходит о свободе, врывается адепт и заливает про фэйлы европки, которые нихуя не имеют отношения к вопросу вообще и никто не предлагает их повторять.

Да, именно это и предлагаете.

Что примечательно, это что ты сам постоянно мне говоришь, что как это так, я вас не различаю во всем многообразии и уникальности ваших прогрессивных взглядов. Но сейчас я разговаривал конкретно с либерахой, которая на серьезных щах доказывает, что никаких стран не существует, что это все фейки и обман. Ну т.е. максимально промытой, на 10 из 10, эти неолиберальные взгляды даже по меркам Европы будут маргинальными, а он их тут ретранслирует. И ты за него впрягаешься и говоришь, что на самом деле вы не это предлагаете. Ну т.е. по-моему ты себе противоречишь немножко, и все таки вы из одной обоймы, и одно и то же вы предлагаете, и берете тоже это из одного и того же места, и я справедливо никакого разграничения особого между вами не проводил.


Изменено пользователем ADeIIT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Миронов - который соавтор программы?

 

 

Соавтор - еще лучше чем просто челик который задефал

 

Кстате кто-нить с репутацией на международном уровне пишет программу Пыни? 


 

Еще чуть-чуть и будем кататься в Крым.

 

На Крымский мост потребуется еще 3 миллиарда рублей из-за ошибки в выборе грунта
 

Во время строительства Крымского моста обнаружена ошибка с выбором грунта для земляной насыпи, по которой проложены железнодорожные подходы к мосту. Для замены грунта и сопутствующих работ может потребоваться до 2,9 миллиарда рублей, рассказал гендиректор компании-подрядчика «Ленпромтранспроект» Ростислав Шкурко.
 
Он объяснил, что контрольное бурение выявило ошибки в исследованиях, которые ранее провела компания «Крымсетьэнергопроект». Закупленный грунт оказался непригоден для насыпи.
 
Было принято решение не пытаться укрепить грунт, а заменить его на новый. Только на закупку понадобится не менее полумиллиарда рублей. Помимо этого потребуются дополнительные работы по электрификации, системам сигнализации и транспортной безопасности.
 
Генподрядчик «Стройгазмонтаж» заявил, что изменение никак не повлияет на сроки ввода моста в эксплуатацию.

 

 

Я все жду когда этот мост смоет к хуям и нам скажут "Блядь Обама / Эрдоган / хохлы / ноунейм чинуша"


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Каждый раз когда пиздеж заходит о свободе, врывается адепт и заливает про фэйлы европки, которые нихуя не имеют отношения к вопросу вообще и никто не предлагает их повторять.

Да, именно это и предлагаете.

Что примечательно, это что ты сам постоянно мне говоришь, что как это так, я вас не различаю во всем многообразии и уникальности ваших прогрессивных взглядов. Но сейчас я разговаривал конкретно с либерахой, которая на серьезных щах доказывает, что никаких стран не существует, что это все фейки и обман. Ну т.е. максимально промытой, на 10 из 10, эти неолиберальные взгляды даже по меркам Европы будут маргинальными, а он их тут ретранслирует. И ты за него впрягаешься и говоришь, что на самом деле вы не это предлагаете. Ну т.е. по-моему ты себе противоречишь немножко, и все таки вы из одной обоймы, и одно и то же вы предлагаете, и берете тоже это из одного и того же места, и я справедливо никакого разграничения особого между вами не проводил.

 

если говорить лично за себя, то я поддерживаю в этом смысле идеи либертарианства о том что никаких приезжих кормить не надо нахаляву ВООБЩЕ

так что вот эти все траблы в наплывом азиатов-бездельников решились бы сами собой

более того, в прекрасной либертарианской земле будущего дауны которые хотят ходить в паранже, давно были бы изгнаны в отдельные поселки, где могли бы спокойно пиздить друг друга палками не мешая остальным

а для таких как ты выделили бы отдельный город где всех обязывали бы делать зарядку с бутылкой в жопе. свобода жить как хочешь!

Rintz понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

 

 

Ну если у него ее нет, то что еще говорить ? Что она есть ?

челик как будто все это время жил в вакууме :lol:https://2018.navalny.com/platform

Меня то не смущает, и да за 20 лет 0 кандидатов, ибо люди поумнее понимают что это еще та ебала и лезть туда не особо хотят. Конкуренцию он уже допускает, или давай так, где инфа что он не допустил кого либо ? А горишь ты рли классно.

всех допускают куда хочешь вообще, не мешают вести кампании, не пакуют, за плохое слово под суд не отдают

просто никому из 140млн власти не хочется, такой народ скромный попался :lol:

У вас вообще как то странно логика работает, только в 1 сторону. А ваши знания всего лишь иллюзия, по факту вы знаете ровно нехуя про политику и то что происходит в стране, но я это понимаю, а вы нет. Так как знания делятся на 4 категории

:megapray: :megapray: :megapray:

хэлоу, ты по факту просто чушь несешь не имеющую ниче общего с реальностью, ты хотя бы по верхам разберись в ситуации, умой рожу, прими таблеточку и тогда можешь закомбечить сюда, а пока не смей даже меня квотить со своим дегенеративным пониманием застрявшем на уровне 1995-го

даже адепт на твоем фоне кажется в 1000 раз умнее, он хотя бы искренне желает всем пидарахам и себе сидеть всю жизнь на бутылке, а ты просто как промытая бабка из зажопинска думаешь что то, что по телеку тебе показывают - есть реальная политика

даже знания свои на 4 категории разложил, пиздааааа :lol:

 

Прочитал, там одна вода без какой либо конкретики. Краткая суть - избавиться от коррупции, вложить деньги туда туда и туда. На уровне сочинения от 11 класса.

Я этого не вижу, если у тебя есть пруфы кидай, хуле мне от твоих слов то.

Я как раз таки говорю о том что знаю по фактам, ты же общаешься посредством книги "мифы и легенды современной России"

я бы мог попросить тебя закинуть образцово-показательные программы других кандидатов, мог бы спросить тебя за то, какова программа путина, и ГЛАВНОЕ - как он свои обещания выполняет что ты хочешь именно ему отдать некст срок, я бы линканул тебе выпуски милова на ютубе где он поясняет всем желающим за программу, линканул бы жж миронова где он пишет огромные стены критикам куда более сильным чем ты

но я этого делать не стану потому что ты ж сверхразум с 4 типами знаний в голове и считаешь незыблемость собственной точки зрения признаком сильного мужика ну короче просто иди нахуй и еще раз прошу НЕ КВОТЬ МЕНЯ НИКОГДА

Ты опять съехал с темы... Ну типичный же представитель топика, ты мне за программу навального поясни, какие четкие действия он предлагает против коррупции. Лить воду умеет любой политик, это его работа, так что пруфать часовые ролики не имеет смысла. Я то как раз могу менять мнение но на основе фактов и аргументов. Мне слова политиков не интересны, они используют специальные приемы для управления мнением людей. Ты же ЛЮБОГО кто за Путина считаешь далбоебом просто так, не веришь словам своего президента, но зато с радостью доверяешь голословным словам навального и ко, где кроме их собственных слов не каких подтверждений нет. Но считаешь что ты на все 100% знаешь истину, и не готов мириться с тем, что твое мнение не единственное.
Сонин и Миронов называли программу Навального хорошей

 

Какой то долбаеб с Продоты назвал программу школьным сочинением

 

Смекаешь как я вижу себе ситуацию?

 

И кстате да, экономистов уровня Сонина и Миронова в Рашке нет потому что все съебали

 

Вот тут давай остановимся

Миронов в открытую оскорбляет власть, сторонники оппозиции в частности недавно SFH мне писал о том что у нас (сарказм с его стороны) "за плохое слово под суд не отдают". Вопрос, Миронов, Навальный, Сонин почему еще не за решеткой ? Что мешает их посадить, и можно это было сделать задолго до их мего популярности.

И да им может быть известны точные подробности, на основе которых они говорят, а может быть просто куплены У НАС ЖЕ ИЗИ КУПИТЬ ЛЮБОГО с хуяли они исключения? у них нимб над головой ?

а про расследования навального, я выключил сразу после фразы "этот дом принадлежит..." и не было ни скрина документа на собственность, ни ссылки на источник. И ни одна уважаемая газета не взялась под ним подписать, так с хуяли это он не пиздит, а "говорит правду матушку" ?

Да и с како целью он это делает, может, как и большинство тиранов в мире, пиздит на власть, сажает коррупционеров для того что бы открыть свой пиздец в стране ? Почему вы ему так слепо верите...

 

 

Да давай остановимся

 

Может потому что они граждане США / ЕС долбаеб?

 

Тот же Гуриев который был топ1 экономистом Рашки и консультировал Пыню сразу съебал когда его стали гнобить за доклад по ЮКОСу


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Кто там получает гешефт с того, что евролиберахи отказались от своей национальной идентичности и стали завозить к себе всякое говно? Ну в первую очередь крупный бизнес, который завозит себе дешевую рабскую рабочую силу, и непосредственно власть, потому что получает электорат и гигантские денежные потоки и полномочия в руки

Тут стоило бы конечно уточнить, как ты к этому выводу пришел. Ведь беженцы, товарищи с вмж, и тем более всякие нелегальные мигранты не являются гражданами, соответственно они не имеют права участвовать в выборах, какой электорат получает власть, позволяя приезжать, как ты выразился, говну? Голоса интернационалистов или что? На мой взгляд наоборот, такая политика, если она не подразумевает последующей социализации и ассимиляции приезжих, влечет за собой рост преступности и вызывает неудобства для коренных жителей. Это разумеется вызывает агрессию и нетолерантное отношение к другим нациям, что в свою очередь ведет к росту популярности всяких националистических партий, которые в обычных условиях считались бы маргинальными. Ведь у них на повестке дня не стоит ничего кроме обоссаных нацистких лозунгов, забери у них проблему с мигрантами, и им буквально не о чем будет говорить, ведь их реакционные идеи никому не нужны. Но стоит какому-нибудь Ахмiду случайно изнасиловать несколько немок, так сразу из под шконок вылезают всякие одаренные альтрайты и начинают форсить свой альтернативный третий путь. Как-то нескладно получается, ты говоришь, что что ахмиды дают электорат, а на деле выходит, что в той же Германии вся эта хуйня с беженцами наоборот увеличила влияние например афд в бундестаге


Изменено пользователем Лев Троцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Let'sPlayBetter

 

Кстате я не понял чутка

 

Ты долбился в очелло когда Навального сажали или просто забыл таблетки от склероза выпить? 


 


Как понять, что в Европе наступает рождество? По баррикадам!
ik200aztbMo.jpg

 

 

Как понять что ты никогда не жил в Европе? Посмотреть этот пост


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ставь дизлайк под видео камикадзе если хочешь чтобы он уехал в клинику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

плюс ограничение свобод различных, таких как свобода слова, например, а то вдруг евролибераха задумает че-то плохое против хозяина и начнет оспаривать его планы.

Почему это пишет ватник, дрочащий на Россеюшку, что происходит :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так так ебать, навальнеры, есть позиция по данному кандидату? Или пока фюрер в твиттере не отпишет голова в жопе, ммм?

топ1 после самого нэвэльного
ReAIver's понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец включил сегодня новости а тем путен в хоккей играет. во заебись проблем в стране нет.

Rooster и TiSi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кекательно

хотеть видеть репортажи пендосских сми из этого города во время футбола

 

Ростов-на-Дону готовится к чемпионату мира.

https://eugzolotuhin.livejournal.com/236174.html


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец включил сегодня новости а тем путен в хоккей играет. во заебись проблем в стране нет.

Дай отдохнуть человеку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

прекрасной либертарианской земле будущего дауны которые хотят ходить в паранже, давно были бы изгнаны в отдельные поселки, где могли бы спокойно пиздить друг друга палками не мешая остальным

iбать, а как же неприкосновенность частной собственности, ведь изгнание подразумевает отчуждение этой самой собственности, например недвижимости? А челик в паранже не нарушал общественный договор о ненасилии. А на частной собственности я вообще в чем угодно могу ходить в либертарианской общине


Бля, в либертарианской общине тупа построю себе стеклянный дом и буду ходить в футболке с путиным и троллеть либерах, показывая им факи, тупа сасать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

кекательно

И что кекательного, или ты ожидал, что тебе Гарри за секунду -РоадРепарус с дорогой сделает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...