Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ну если у него ее нет, то что еще говорить ? Что она есть ?

челик как будто все это время жил в вакууме :lol:https://2018.navalny.com/platform

Меня то не смущает, и да за 20 лет 0 кандидатов, ибо люди поумнее понимают что это еще та ебала и лезть туда не особо хотят. Конкуренцию он уже допускает, или давай так, где инфа что он не допустил кого либо ? А горишь ты рли классно.

всех допускают куда хочешь вообще, не мешают вести кампании, не пакуют, за плохое слово под суд не отдают

просто никому из 140млн власти не хочется, такой народ скромный попался :lol:

У вас вообще как то странно логика работает, только в 1 сторону. А ваши знания всего лишь иллюзия, по факту вы знаете ровно нехуя про политику и то что происходит в стране, но я это понимаю, а вы нет. Так как знания делятся на 4 категории

:megapray: :megapray: :megapray:

хэлоу, ты по факту просто чушь несешь не имеющую ниче общего с реальностью, ты хотя бы по верхам разберись в ситуации, умой рожу, прими таблеточку и тогда можешь закомбечить сюда, а пока не смей даже меня квотить со своим дегенеративным пониманием застрявшем на уровне 1995-го

даже адепт на твоем фоне кажется в 1000 раз умнее, он хотя бы искренне желает всем пидарахам и себе сидеть всю жизнь на бутылке, а ты просто как промытая бабка из зажопинска думаешь что то, что по телеку тебе показывают - есть реальная политика

даже знания свои на 4 категории разложил, пиздааааа :lol:

 

Прочитал, там одна вода без какой либо конкретики. Краткая суть - избавиться от коррупции, вложить деньги туда туда и туда. На уровне сочинения от 11 класса.

Я этого не вижу, если у тебя есть пруфы кидай, хуле мне от твоих слов то.

Я как раз таки говорю о том что знаю по фактам, ты же общаешься посредством книги "мифы и легенды современной России"

я бы мог попросить тебя закинуть образцово-показательные программы других кандидатов, мог бы спросить тебя за то, какова программа путина, и ГЛАВНОЕ - как он свои обещания выполняет что ты хочешь именно ему отдать некст срок, я бы линканул тебе выпуски милова на ютубе где он поясняет всем желающим за программу, линканул бы жж миронова где он пишет огромные стены критикам куда более сильным чем ты

но я этого делать не стану потому что ты ж сверхразум с 4 типами знаний в голове и считаешь незыблемость собственной точки зрения признаком сильного мужика ну короче просто иди нахуй и еще раз прошу НЕ КВОТЬ МЕНЯ НИКОГДА

Ты опять съехал с темы... Ну типичный же представитель топика, ты мне за программу навального поясни, какие четкие действия он предлагает против коррупции. Лить воду умеет любой политик, это его работа, так что пруфать часовые ролики не имеет смысла. Я то как раз могу менять мнение но на основе фактов и аргументов. Мне слова политиков не интересны, они используют специальные приемы для управления мнением людей. Ты же ЛЮБОГО кто за Путина считаешь далбоебом просто так, не веришь словам своего президента, но зато с радостью доверяешь голословным словам навального и ко, где кроме их собственных слов не каких подтверждений нет. Но считаешь что ты на все 100% знаешь истину, и не готов мириться с тем, что твое мнение не единственное.
Сонин и Миронов называли программу Навального хорошей

 

Какой то долбаеб с Продоты назвал программу школьным сочинением

 

Смекаешь как я вижу себе ситуацию?

 

И кстате да, экономистов уровня Сонина и Миронова в Рашке нет потому что все съебали

 

Вот тут давай остановимся

Миронов в открытую оскорбляет власть, сторонники оппозиции в частности недавно SFH мне писал о том что у нас (сарказм с его стороны) "за плохое слово под суд не отдают". Вопрос, Миронов, Навальный, Сонин почему еще не за решеткой ? Что мешает их посадить, и можно это было сделать задолго до их мего популярности.

И да им может быть известны точные подробности, на основе которых они говорят, а может быть просто куплены У НАС ЖЕ ИЗИ КУПИТЬ ЛЮБОГО с хуяли они исключения? у них нимб над головой ?

а про расследования навального, я выключил сразу после фразы "этот дом принадлежит..." и не было ни скрина документа на собственность, ни ссылки на источник. И ни одна уважаемая газета не взялась под ним подписать, так с хуяли это он не пиздит, а "говорит правду матушку" ?

Да и с како целью он это делает, может, как и большинство тиранов в мире, пиздит на власть, сажает коррупционеров для того что бы открыть свой пиздец в стране ? Почему вы ему так слепо верите...

Да давай остановимся

 

Может потому что они граждане США / ЕС долбаеб?

 

Тот же Гуриев который был топ1 экономистом Рашки и консультировал Пыню сразу съебал когда его стали гнобить за доклад по ЮКОСу

а навальный ? да и можно было так же как они по кд вбрасывать левую инфу, что бы очернить их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


@Let'sPlayBetter

 

Кстате я не понял чутка

 

Ты долбился в очелло когда Навального сажали или просто забыл таблетки от склероза выпить?

 

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну да, потому что свобода - это воля к собственной ответственности, а рабу не нужна ответственность. Либерахи же неспособны этого осознать просто потому, что являются точно такими же рабами, просто поменявшие хозяина, и поэтому по его воле постоянно отстаивающие свои рабские установки.
Как это выражается на примере твоих дегенеративных интернациональных ценностей можно увидеть в развитых странах, например. Кто там получает гешефт с того, что евролиберахи отказались от своей национальной идентичности и стали завозить к себе всякое говно? Ну в первую очередь крупный бизнес, который завозит себе дешевую рабскую рабочую силу, и непосредственно власть, потому что получает электорат и гигантские денежные потоки и полномочия в руки. Что получает от этого средняя евролибераха? Ну она получает черный член в жопу и повышение налогов на содержание этого говна, ну и плюс ограничение свобод различных, таких как свобода слова, например, а то вдруг евролибераха задумает че-то плохое против хозяина и начнет оспаривать его планы.
Поэтому когда ты тут задвигаешь про какие-то кандалы и рабов, хотя тебя вроде никто и не просил, надо понимать, что ты не предлагаешь освободить кого-то, ты просто предлагаешь заменить хозяина на твоего, более снисходительного и милостивого.

Где и что я отстаивал? Где я называл кандидатов? Я могу назвать лишь тебя кандидатом на хуёвого ватника.

А какие ценности у тебя? Посрать-поспать? И ты вроде как СССР топишь - 15 ёбаных стран. Забавно, что после этого упрекаешь кого-то в отказе от нац идентичности.

А что ты получаешь с режима? И тем более его защиты? Или просто школопопик, пока дрочится в универе и не представляет, как всё окажется за его порогом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой-то ноунейм дал пару интервью в которых сказал как всё плохо и покритиковал Путина и тут же стал у "либерах" кандидатом №2

великолепно


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Kun

Навального сколько раз сажали и не посадили! Путин боится его! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой-то ноунейм дал пару интервью в которых сказал как всё плохо и покритиковал Путина и тут же стал у "либерах" кандидатом №2

великолепно

Видишь как мало нужно, чтобы стать вторым оппозиционером в стране

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой-то ноунейм дал пару интервью в которых сказал как всё плохо и покритиковал Путина и тут же стал у "либерах" кандидатом №2

великолепно

 

у пидарах как минимум тоже

 

@@Tryhard


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кто там получает гешефт с того, что евролиберахи отказались от своей национальной идентичности и стали завозить к себе всякое говно? Ну в первую очередь крупный бизнес, который завозит себе дешевую рабскую рабочую силу, и непосредственно власть, потому что получает электорат и гигантские денежные потоки и полномочия в руки

Тут стоило бы конечно уточнить, как ты к этому выводу пришел. Ведь беженцы, товарищи с вмж, и тем более всякие нелегальные мигранты не являются гражданами, соответственно они не имеют права участвовать в выборах, какой электорат получает власть, позволяя приезжать, как ты выразился, говну? Голоса интернационалистов или что? На мой взгляд наоборот, такая политика, если она не подразумевает последующей социализации и ассимиляции приезжих, влечет за собой рост преступности и вызывает неудобства для коренных жителей. Это разумеется вызывает агрессию и нетолерантное отношение к другим нациям, что в свою очередь ведет к росту популярности всяких националистических партий, которые в обычных условиях считались бы маргинальными. Ведь у них на повестке дня не стоит ничего кроме обоссаных нацистких лозунгов, забери у них проблему с мигрантами, и им буквально не о чем будет говорить, ведь их реакционные идеи никому не нужны. Но стоит какому-нибудь Ахмiду случайно изнасиловать несколько немок, так сразу из под шконок вылезают всякие одаренные альтрайты и начинают форсить свой альтернативный третий путь. Как-то нескладно получается, ты говоришь, что что ахмиды дают электорат, а на деле выходит, что в той же Германии вся эта хуйня с беженцами наоборот увеличила влияние например афд в бундестаге

 

Ну электоратом они станут позже, разумеется, никаких механизмов по выпиздыванию их в свои родные гавани как я понимаю все равно де-факто не существует. 

А афд - это просто предсмертные всхрипы, как по мне, вызванные просто тем, что Меркель совсем уж ахуела и реально завезла этих папуасов в каких-то странных количествах, что они там в Кельне прямо на карнавалах и площадях стали немок насиловать, конечно все ахуели немножко, но сути дела это не поменяет. В том же Лондоне, насколько я знаю, уже большая часть населения - это чернь, т.е. о какой альтернативе речь.

 

 

 

плюс ограничение свобод различных, таких как свобода слова, например, а то вдруг евролибераха задумает че-то плохое против хозяина и начнет оспаривать его планы.

Почему это пишет ватник, дрочащий на Россеюшку, что происходит :lolpalm:

 

Сформулируй определение слова ватник, может проясню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Предлагаю следующее: 

Те, кто завтра не идут с заполненной формой и паспортом на площади - записывать в пидорахи. Пруфы скидываем в топан. 


Изменено пользователем Tryhard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Заполнил форму. Завтра с паспортом шурую на митинг за Навального 

Как вы помните, я убежден, что Леху зарегистрируют, поэтому все сделаю для его выдвижения

Спс, что помогаешь удалить Вову

 

 

А кто-то говорит что агитация через форум невозможна  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

какой-то ноунейм дал пару интервью в которых сказал как всё плохо и покритиковал Путина и тут же стал у "либерах" кандидатом №2

великолепно

 

у пидарах как минимум тоже

 

@@Tryhard

 

лохи буфетные   [ жизнь сложна и порой по разным причинам люди становятся припезднутыми ]

@@Tryhard

ты, видимо, тоже курс таблеточек от склероза забросил


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где и что я отстаивал? Где я называл кандидатов? Я могу назвать лишь тебя кандидатом на хуёвого ватника.

А какие ценности у тебя? Посрать-поспать? И ты вроде как СССР топишь - 15 ёбаных стран. Забавно, что после этого упрекаешь кого-то в отказе от нац идентичности.

А что ты получаешь с режима? И тем более его защиты? Или просто школопопик, пока дрочится в универе и не представляет, как всё окажется за его порогом?

 

Да, за СССР топлю, все верно, за нашу советскую Родину 

Ты вообще кстати в ответ на мою критику свою позицию дефать никак не стал, просто аргументы ad hominem начались. Хотя начинал с таким мессианским запалом, что вот, вы рабы, кандалы, хозяин, вы промыты, никаких стран нет, а когда я тебе описал как вижу твой интернационализм обосраный, ты ниче и не ответил. Ну дело твое, конечно, но как-то все это неубедительно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кекательно

хотеть видеть репортажи пендосских сми из этого города во время футбола

 

Ростов-на-Дону готовится к чемпионату мира.

https://eugzolotuhin.livejournal.com/236174.html

Близость хохлов даёт о себе знать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

какой-то ноунейм дал пару интервью в которых сказал как всё плохо и покритиковал Путина и тут же стал у "либерах" кандидатом №2

великолепно

 

у пидарах как минимум тоже

 

@@Tryhard

 

лохи буфетные   [ жизнь сложна и порой по разным причинам люди становятся припезднутыми ]

@@Tryhard

ты, видимо, тоже курс таблеточек от склероза забросил

 

 

ахахаахха вот это жесткий овн

сорян что не употребляю говнотермины из своего рейтинга


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

iбать, а как же неприкосновенность частной собственности, ведь изгнание подразумевает отчуждение этой самой собственности, например недвижимости? А челик в паранже не нарушал общественный договор о ненасилии. А на частной собственности я вообще в чем угодно могу ходить в либертарианской общине

какая недвижимость у беженца из пакистана? :smile:

 

 

 

Бля, в либертарианской общине тупа построю себе стеклянный дом и буду ходить в футболке с путиным и троллеть либерах, показывая им факи, тупа сасать

если это не запрещено правилами общины то почему нет? быстро заебет тебя это занятие правда


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че еще за правила общины, вы че, этатисты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разгромная статья от вести ру по понасенкову. Детальное расследование

 

https://amp.vesti.ru/doc.html?id=2969348

ещё раз подтвердили, что он был прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че еще за правила общины, вы че, этатисты

опа выяснилось что адепт думал что при либертарианстве не может быть законов :trollface:


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...