Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

жаль, что не могу найти новую книгу Поносенкова, поэтому приходится читать пересказы. но если он там и правда ссылается на Латынину, то это просто 10 научных историй из 10

сначала рофлит с тех кто считает нового коммуняку годным кандидатом, в 1 раз увидев его, а потом собирается делать выводы о книге в овер9000 страниц по одной ссылке на человека, который ему не нравится, 10 музикменов из 10 :avtoradolf: :avtoradolf: :avtoradolf: :avtoradolf:


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уби на дефе Латыниной. впрочем, ничего нового

 

Нечего дефать, ты же фактов не предъявишь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Тебе понравился их пранк из моего твита ?
этот конкретно - нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на человека, который ему не нравится

я думаю, что тебе не составит труда это пруфануть

верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв, я не пойму чо в этом поносенкове такого

 

Гуглю на ютубе его, говорят типа по телеку пидорашек разьебывает, да и название видоса читаю "ПОНОСЕНКОВ ОБОССАЛ ПИДАРАХУ", а на деле хуй там, чето орет перебивает других, другие также орут его перебивают и вот вся это херня продолжается минут 5-7 всего видоса, он даже гребаного милонова разьебать толком не смог втф  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

на человека, который ему не нравится

я думаю, что тебе не составит труда это пруфануть

 

Изменится ли от этого суть политики двойных стандартов от хуевого, если мы разберем под микроскопом его отношение к латыниной? Нет. А значит и нужды уходить в эту сторону тоже нет.

бтв, я не пойму чо в этом поносенкове такого

 

Гуглю на ютубе его, говорят типа по телеку пидорашек разьебывает, да и название видоса читаю "ПОНОСЕНКОВ ОБОССАЛ ПИДАРАХУ", а на деле хуй там, чето орет перебивает других, другие также орут его перебивают и вот вся это херня продолжается минут 5-7 всего видоса, он даже гребаного милонова разьебать толком не смог втф  :dunno:

да он ебучий нарцисс и по-другому о себе говорить не умеет, заметь эти пафосные заголовки в основном с его собственного канала


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

на человека, который ему не нравится

 

я думаю, что тебе не составит труда это пруфануть

Изменится ли от этого суть политики двойных стандартов от хуевого, если мы разберем под микроскопом его отношение к латыниной? Нет. А значит и нужды уходить в эту сторону тоже нет.
Действительно, зачем говорить о том, что Латынина не написала ни одной рецензируемой исторической работы, в сторону ведь уйдём.

Эта книга является шлаком с вероятностью 99,9%, и тот факт о предположении обратного говорит лишь о том, что ты не умеешь работать с источником. Для тебя, как типичного необразованного быдла, данный недостаток характерен. Я не пытаюсь оскорбить фанатов такого рода литературы, ибо описанный выше недостаток не ваша вина, а ваша беда, на которой спекулируют Поносенков и ему подобные.

И причём тут мой статус? Видимо, за неимением фактов, приходится опускаться до оскорблений


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на чем спекулирует, долбаеб? ты ничего не пруфаешь, просто высрал, что ПОНАСЕНКОВ СОСЛАЛСЯ НА ЛАТЫНИНУ ВО ДЕБ)))))))


С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на чем спекулирует, долбаеб? ты ничего не пруфаешь, просто высрал, что ПОНАСЕНКОВ СОСЛАЛСЯ НА ЛАТЫНИНУ ВО ДЕБ)))))))

Зачем обзываешься? Я ведь тебя не оскорблял

А пруфануть, я тебе больше скажу, до прочтения книги вообще никто не сможет. Я же вам толкую о том, что объём написанного в сети огромен и умение выбирать из всего многообразия дейсвительно важно в наше время. Вы данным навыком, к сожалению, не обладаете и готовы выбирать распиаренный шлак, автор которого вам идеологически близок. Этим он и пользуется, зарабатывая на дурачках деньги и попутно откладывая фекалии им в голову


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Действительно, зачем говорить о том, что Латынина не написала ни одной рецензируемой исторической работы, в сторону ведь уйдём.

Эта книга является шлаком с вероятностью 99,9%, и тот факт о предположении обратного говорит лишь о том, что ты не умеешь работать с источником. Для тебя, как типичного необразованного быдла, данный недостаток характерен. Я не пытаюсь оскорбить фанатов такого рода литературы, ибо описанный выше недостаток не ваша вина, а ваша беда, на которой спекулируют Поносенков и ему подобные.

И причём тут мой статус? Видимо, за неимением фактов, приходится опускаться до оскорблений

ну что ж давайте разберемся вместе

 

Тема разговора: поспешные выводы об огромной книге по 1 лишь факту ссылки на латынину (не ясен даже контекст бтв) от челика, который только что критиковал либераху за поспешные выводы о коммунисте

 

Что отвечает сверхразум:

1. латынина не ученый

2. ты - быдло

3. понасенков - спекулянт

4. у тебя нет фактов!

 

Интересно, как это так получилось, что гений музик мена никто не хочет признавать?

 

Если бы челик был умен, он наверное бы не торопился с выводами, прочел бы книгу (ведь она, судя по уверениям жеки, очень серьезно проработана и уж я ОЧЕНЬ СОМНЕВАЮСЬ что музик мен изучил столько же архивной документации, сколько понасенков, чтобы иметь хотя бы какое-то минимальное право открывать ебальник :hohol:) и потом бы уже с уверенностью врывался с рецензиями. Но нет! Челик сославшишь на одну вскользь упомянутую фамилию, сделал выводы, и при этом не забыл покритиковать либерах за то же самое поведение.

 

Я лишь указал на этот факт, и как дефается сверхразум? Офк, деф давно не меняется: его оппонент - необразованное быдло.

 

И ПОЧЕМУ ЖЕ МУЗИК МЕНА СЧИТАЮТ ТАКИМ ДАУНОМ И ПОЧЕМУ У НЕГО СТАТУС ХУЕВОГО? :hmm:


Изменено пользователем SFH
GeT_Max понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

смотрел тут новый видос от лучшего в мире историка, публициста, режиссера, телеведущего, и все не мог понять кого же мне напоминает

ЭТОТ КАДР СЛЕВА

amFYjEH.jpg

, но вот спустя 12 5 часов я понял кого!!!

ЕГО ОФК

Vikings_s3_rollo-E.jpeg

  :lol:  :lol: :lol:

 

 

видос если вдруг кому интересно(там про сталина)

 


Изменено пользователем AndSoHeSpoke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

на чем спекулирует, долбаеб? ты ничего не пруфаешь, просто высрал, что ПОНАСЕНКОВ СОСЛАЛСЯ НА ЛАТЫНИНУ ВО ДЕБ)))))))

Зачем обзываешься? Я ведь тебя не оскорблял

А пруфануть, я тебе больше скажу, до прочтения книги вообще никто не сможет. Я же вам толкую о том, что объём написанного в сети огромен и умение выбирать из всего многообразия дейсвительно важно в наше время. Вы данным навыком, к сожалению, не обладаете и готовы выбирать распиаренный шлак, автор которого вам идеологически близок. Этим он и пользуется, зарабатывая на дурачках деньги и попутно откладывая фекалии им в голову

 

извини

почему я не должен верить Понасенкову, который говорит, что Александр I - полная бездарность, и что это он спровоцировал войну и обосрался? Если Понасенков с детства этой темой занимается и разъебывает всех пропагандистов по этому вопросу ссылаясь и треся документами из архивов?


С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Либерахам походу и 2% много, вот приходиться отрабатывать и дефать великого историка Понасенкова.

Как всегда - русня идиоты и нихуя не умеет, и вообще сами русские напали на французского миротворца, при этом проебали все битвы, но почему-то выиграли войну.


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Либерахам походу и 2% много, вот приходиться отрабатывать и дефать великого историка Понасенкова.

 

Как всегда - русня идиоты и нихуя не умеет, и вообще сами русские напали на французского миротворца, при этом проебали все битвы, но почему-то выиграли войну.

обманывай себя и дальше


С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Либерахам походу и 2% много, вот приходиться отрабатывать и дефать великого историка Понасенкова.

 

Как всегда - русня идиоты и нихуя не умеет, и вообще сами русские напали на французского миротворца, при этом проебали все битвы, но почему-то выиграли войну.

 

Монголы наверно тоже очень горды что их предки давали пососать русне

АХАХАХАХ

 

DRwi6duWsAI2NYp.jpg

 

 

Ответные санкции от Кадырки 

 

Как перестать ржать


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему я не должен верить Понасенкову, который говорит, что Александр I - полная бездарность, и что это он спровоцировал войну и обосрался? Если Понасенков с детства этой темой занимается и разъебывает всех пропагандистов по этому вопросу ссылаясь и треся документами из архивов?

Наука не оперирует категориями типа "вера". То, что ты кому-то симпатизируешь, никак не говорит об объективности. А "полная бездарность" бездарность свидетельсвует о наличии эмоциональных коннотаций, которые к науке не имеют никакого отношения. А насчёт "он спровоцировал войну" я бы послушал, если это конечно не аргументы из серии "юбка была короткая"

 

Касательно поста белоруса.

"ведь она, судя по уверениям жеки, очень серьезно проработана и уж я ОЧЕНЬ СОМНЕВАЮСЬ что музик мен изучил столько же архивной документации, сколько понасенков"

Дело в том, что люди способные поднять в одного такую большую тему как Отечественная война, являются довольно жёскими задротами. Вращаются они исключительно в академической среде и слишком дорожат своей репутацией, чтобы опускаться до брани с клоунами на тв. Ты не сталкиваешься с такими людьми и, как следствие, не понимаешь как устроено академическое сообщество. Я уже не говорю о том, что понятие книжки срывающей покровы в целом не свойственно для исторической науки.


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Либерахам походу и 2% много, вот приходиться отрабатывать и дефать великого историка Понасенкова.

 

Как всегда - русня идиоты и нихуя не умеет, и вообще сами русские напали на французского миротворца, при этом проебали все битвы, но почему-то выиграли войну.

от чего нам дефать понасенкова? от двух дегенератов, которые максимум что могут это написать на стене гаража "понасенков - лох"?

 

 

Дело в том, что люди способные поднять в одного такую большую тему как Отечественная война, являются довольно жёскими задротами. Вращаются они исключительно в академической среде и слишком дорожат своей репутацией, чтобы опускаться до брани с клоунами на тв. Ты не сталкиваешься с такими людьми и, как следствие, не понимаешь как устроено академическое сообщество. Я уже не говорю о том, что понятие книжки срывающей покровы в целом не свойственно для исторической науки.

Спасибо за еще один поток совершенно иррелевантных и голословных утверждений.


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю по федеральным каналам теперь крутить фотосессии Рамзана Ахматовича.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...