Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Как так получилось - я хз. Весь год запрещали. Поживем - увидим, может это байт на какую-нибудь хуйню 

 

Так получилось потому что это мероприятие регулируется законом о выборах а не законом о митингах  :avtorklif:


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любое ебало из топлы взять и оно будет смотреться, как влитое, на картинке "Der untermensch". Интересно, почему сторонники Навального такие вырожденцы?

забавно после твоего комментария, конечно, будет взглянуть на твоё ебало и тебя в целом)0


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Путин пообещал сделать экономику России растущей быстрее мировой

 

Вот это настрой

 

Вот это амбиции

 

Смелаем рост выше среднемирового - Сделаем зарплаты выше прожиточного минимума 

 

Odji-lock и Vova понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ходил сегодня в Нск голосовал, была куча народу, многим не хватило мандатов и регистрационных листов, 737 человек "За" в итоге. Потом сходил в штаб верифицировался  :buba:

URLiN4p_XSE.jpg


Изменено пользователем K0m3kadz3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Kun

Только зачем Навальный устроил эту верификацию в каждом городе я так и не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только зачем Навальный устроил эту верификацию в каждом городе я так и не понял

Там вроде как подписи должны быть из разных регионов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Kun

По закону нужно провести как минимум одну группу численностью 500 человек. Мы проводим их двадцать в двадцати городах.

 

с сайта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное вопрос в том зачем уголовнику вообще подписи


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать там пыня наверное счас сидит уссыкается с потуг навальнера, подписи, хуетписи, верификации, хуификации, а решать все равно пыне :lol:

я бы скорее предположил, что они там в ахуе.

что народ куда то выходит и проявляет какую то активность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любое ебало из топлы взять и оно будет смотреться, как влитое, на картинке "Der untermensch". Интересно, почему сторонники Навального такие вырожденцы?

Ну а кто еще может позволить себе этим заниматься, чтобы в выходной день шляться хуй знает чем, хуй пойми с кем? Алкаши, бездельники и дегенераты, все через одного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

бля, а можно меня вместо них удалят? а то дюфрель отказывается это делать

тебя тож?

 

на Тверскую через 3 часа выдвигаюсь, только с кровати встану 

минусуем предателя и агентуру чекистскую 

 

 

Хуя я глянул этого долбаеба 

 

https://www.facebook.com/vserukanov/posts/1982048805343505?pnref=story

 

Забавно что он считает себя правым. Его поступок это примерно как если ты заботаешь в стартапе а потом переходишь к конкурентам чтобы слить все им.

 

Для совсем тупых - этот Серуканов не имел право такое постить ввиду проф этики просто даже если там 100% правда. Просто тупая крыса которую вообще слушать не стоит. Если ему что-то не нравилось мог давно уйти. 


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За навального можно проголосовать только ля того что бы потом рофлировать с отмазок либералов

[Offtop]

 

 

бля, а можно меня вместо них удалят? а то дюфрель отказывается это делать

тебя тож?

 

на Тверскую через 3 часа выдвигаюсь, только с кровати встану

 

минусуем предателя и агентуру чекистскую

https://youtu.be/U8H1usmAcVc

Хуя я глянул этого долбаеба

 

https://www.facebook.com/vserukanov/posts/1982048805343505?pnref=story

 

Забавно что он считает себя правым. Его поступок это примерно как если ты заботаешь в стартапе а потом переходишь к конкурентам чтобы слить все им.

 

Для совсем тупых - этот Серуканов не имел право такое постить ввиду проф этики просто даже если там 100% правда. Просто тупая крыса которую вообще слушать не стоит. Если ему что-то не нравилось мог давно уйти.

 

Ну тут хуй удержишь смех, крыса он :D Но если бы такой вышел со стороны Путина, то он для тебя был бы героем и настоящим патриотом :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну тут хуй удержишь смех, крыса он :D Но если бы такой вышел со стороны Путина, то он для тебя был бы героем и настоящим патриотом :D

 

Можно конкретный пример когда такое произошло с Пыней? 

 

Тогда я тебе отвечу - герой такой челик для меня или нет. Все остальное останется в твоей больной фантазии


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Любое ебало из топлы взять и оно будет смотреться, как влитое, на картинке "Der untermensch". Интересно, почему сторонники Навального такие вырожденцы?

Ну а кто еще может позволить себе этим заниматься, чтобы в выходной день шляться хуй знает чем, хуй пойми с кем? Алкаши, бездельники и дегенераты, все через одного.

 

ну ребят, я уже весь в предвкушении, позвольте лицезреть этих прекрасных господ и представителей сверхдержавы, красавцев и умниц, в лице каждого из вас


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если этот челик предал леху то он крыса , уебище , позор, когда родченков предал пыню - герой, патриот, у пидорах бомбит ахахах

TAHK-TM понравилось это

 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только зачем Навальный устроил эту верификацию в каждом городе я так и не понял

расстрельный список пятой колонны

 

многоходовочка марионеточного


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Любое ебало из топлы взять и оно будет смотреться, как влитое, на картинке "Der untermensch". Интересно, почему сторонники Навального такие вырожденцы?

Ну а кто еще может позволить себе этим заниматься, чтобы в выходной день шляться хуй знает чем, хуй пойми с кем? Алкаши, бездельники и дегенераты, все через одного.

 

ну ребят, я уже весь в предвкушении, позвольте лицезреть этих прекрасных господ и представителей сверхдержавы, красавцев и умниц, в лице каждого из вас

 

 

https://i2.wp.com/www.nihilist.li/wp-content/uploads/2017/08/ct-richard-spencer-alt-right-20161122.jpg?ssl=1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скорее бы книжка вышла. интересно будет посмотреть на исследование, которое обосновывают подобный бред

 

 

кстати, где отчёты "либерах" о верификации?


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну тут хуй удержишь смех, крыса он :D Но если бы такой вышел со стороны Путина, то он для тебя был бы героем и настоящим патриотом :D

Можно конкретный пример когда такое произошло с Пыней?

 

Тогда я тебе отвечу - герой такой челик для меня или нет. Все остальное останется в твоей больной фантазии

Вот мне делать неху искать примеры. Этот человек раскрыл для вас реальные вещи в политик вашего любимого навального, как он может быть крысой, если навальный сам орет что он для народа, но при этом народ и наебывает ? Хотя по факту он как и сам навальный нехуя нового не сказал, это очевидные вещи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

когда родченков предал пыню - герой, патриот, у пидорах бомбит ахахах

 

Родченко предал пыню (ака дал свидетельства преступления) после того как у двух его коллег случился инфаркт

 

ПРЕДАЛ 


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...