Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

akaBeaver

Криптовалюта т.2 памп перед шортом

Рекомендованные сообщения

туземун в день космонавта как символично

kvoevodin и awe. понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты кто такой чтобы про рипл говорить?

может ты фейк зебна? тогда пруф

а может ты рофлишь? тогда не надо

 

пока прогноз до сотни от мастера, остальное гнилорофлы

 

точка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нехуйственно так отжали https://2bitcoins.ru/mvd-nakryla-majning-fermu-na-9-3-milliona-dollarov-v-zdanii-zabroshennogo-zavoda/ :opasnoste:

 

https://news.yandex.ru/yandsearch?lr=213&cl4url=https%3A%2F%2Fwww.gazeta.ru%2Fbusiness%2Fnews%2F2018%2F04%2F13%2Fn_11409379.shtml всё под контролем :fuckyea:

 

https://news.yandex.ru/yandsearch?lr=213&cl4url=https%3A%2F%2Fksonline.ru%2F315427%2Fpod-krasnoyarskom-sozdadut-krupnejshuyu-v-rossii-fermu-dlya-majninga%2F походу уже известно куда перевезут отжатую ферму  :hmm:

 

это такие у нас ИННОВАЦИИ? :parovozdjan:


Изменено пользователем Очередняра

ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебучий гагарин


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сатоши Накамото = Гагарин все сходится  :nate:


 

CU Промокод

FW8I0UU


228

0cc4b6137326.jpg


 
Год, год - обормот, он козу теперь ебет. А нска обозлился, вот и дарер развалился. (©) Morkovnblucok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Обидно что этот памп (шорт сквиз) пропустил до конца не хотел в этом треугольнике в позицию заходить а выстрелело так что уже хуй че сделаешь. КРЧ Жду шорт  :fuckyea:

yLfzu79.jpg


Изменено пользователем Ranoby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

100к к июлю будет

 

можете скринить


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь в этот раз 1кккк пробьет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выступая на мероприятии 2018 Block (Chain) в Университете Дрейпера в Сан-Матео в Калифорнии, известный инвестор Тим Дрейпер поделился своими мыслями о прогнозе стоимости биткоина, призвав не слушать скептиков.

 

«Я полагаю, что к 2022 году к биткоин будет стоить 250 000 долларов... Поверьте, это случится; пусть кто-то посчитает, что вы сошли с ума, но поверьте, это произойдет, и это будет потрясающе!» — сказал он.

 

Несмотря на относительно спорный характер этого заявления, у криптовалютных инвесторов есть основания прислушаться к словам Дрейпера. Еще в 2014 году он спрогнозировал рост криптовалюты до $10 000 в 2017, это было еще когда цена на биткоин колебались возле отметки в 300 долларов.

Ranoby понравилось это

XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если события 2014 года фрактал текущего то довольно интересная картинка получается. При чем даже по таймингам... Если реально такая движ будет начну сверяться с лунным календарем  :shok: и сезонами аюрверды

 

97iB2RC.jpg

 

По лунному календарю 16 (новая луна) будет пик и вниз при чем с фракталом совпадает. Пздц шиза парни  :palevo:


Изменено пользователем Ranoby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему прогноз на март не сбылся? @@zebn

статистическая погрешность

unil и kvoevodin понравилось это

OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если события 2014 года фрактал текущего то довольно интересная картинка получается. При чем даже по таймингам... Если реально такая движ будет начну сверяться с лунным календарем  :shok: и сезонами аюрверды

 

97iB2RC.jpg

 

По лунному календарю 16 (новая луна) будет пик и вниз при чем с фракталом совпадает. Пздц шиза парни  :palevo:

на мой вкус мы чуть правее ,и что главное ,мы быстрее торгуемся и мариновать цену 2 года не будут

f3722ba3db7d99e762ae52d73037c84f.png


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на мой вкус мы чуть правее ,и что главное ,мы быстрее торгуемся и мариновать цену 2 года не будут

Ну да может и так. Я просто ориентировался больше на индикаторы, а не время и чет не очень верится что мы вот так скакнем к десяточке сразуже, плюс из таких рассуждений вышло, что в тайминг попадаем поэтому как конечная идея получилась. На трейдингвью многие считают мы в райное 2014/11/11 находимся

 

upd 'на индикаторы, а не время' - точнее не на сам фрактал :D


Изменено пользователем Ranoby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

на мой вкус мы чуть правее ,и что главное ,мы быстрее торгуемся и мариновать цену 2 года не будут

Ну да может и так. Я просто ориентировался больше на индикаторы, а не время и чет не очень верится что мы вот так скакнем к десяточке сразуже, плюс из таких рассуждений вышло, что в тайминг попадаем поэтому как конечная идея получилась. На трейдингвью многие считают мы в райное 2014/11/11 находимся

 

это было бы слишком шоколадно офк


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...