Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (2 пользователя, 2 гостя)

akaBeaver

Криптовалюта т.2 памп перед шортом

Рекомендованные сообщения

Доброе,че принесла нам ночь

ХЕМ отложенный ордер на откат по 3837 не купился, быки были сильны и продавили цену до 4500 на одном дыхание. :zloy:

ADA радует, первый ордер закрылся по 2850 что принесло 16.5%  :buba: 

остальное в стабильном флете  :fuckyea: 

 

Удачного дня  :veselimsya:

дай денег


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вёрдж то нихуево в конце марта пампнулся, жаль я всего полтос в него кинул.

 

Вообще не представляю как я всю эту залупу буду для налоговой оформлять через годик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:hmm: пора задуматься 

 

 

 

Легкие деньги
c39422f95452.jpg


Изменено пользователем N0More

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вёрдж то нихуево в конце марта пампнулся, жаль я всего полтос в него кинул.

 

Вообще не представляю как я всю эту залупу буду для налоговой оформлять через годик.

Ну кирюха зебн и джус придут порофлят с тя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зебн мой земляк, выебываться не будет ибо может в щщи отхватить когда в рашку задвигаюсь, джус ваще мой братюня, думаешь daru oldskool просто так что ли? Какой Кирюха, ламокомп что ли? Так он тоже мой кореш. Ты как в лужу пёрнул, но давай бомби, мы поглумимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышел из йоты крч жду шорт. вообще все движения похожи на действия маркетмейкеров и я не понимаю, что дальше будет  :trollface:  хотя таргеты поидее в силе, но все же ограничу риски  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поставил бы стоп прост

и постоянно передвигал его выше если бы росла эта ебала 

Хз я писал за вердж на той неделе, кто читать умеет в профите + респекте  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

незнаю, не доверяю стопам... когда только начинал вообще покс было на растущем рынке при том часто тут жаловались что ночью выбивает а на утро цена улетела выше... Да и сейчас если мониторить статистику позиций лонг шорт и график очень часто можно увидить как типов тупо выбивает и рынок идет дальше без них. К тому же если раньше был ажиотаж бешеный спрос то сейчас это просто кухня выжимающая последние соки из оставшихся. а трейлинг стоп или как там его, идущий за ценой. Если будет гэп вниз то меня просто финик по худшей цене закроет. После чего рынок откатит в обратку


Изменено пользователем Ranoby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуя ты мощный, на финниксе торгуешь

там же деп от 10к минимум надо  :hmm: 
нарисовал новую ахуевшую разволновку

угараю

fd6764189492.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не я как был бомж так и остался  :fffuuu:  я просто до всей этой шляпы зарегался

А по поводу разволновки меня вчера осенило или наоборот сделал ошибочный вывод. Короче нельзя её юзать на мелких (даже на средних наверн) таймфреймах слишком много вариантов. А вот на фул тайм графике более менее описывает картину

 

Вчера еще такой вариант забыл показать вообще первоначальный по факту новый был адаптирован под фрактал

BAVD3Mx.jpg


Изменено пользователем Ranoby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока всё норм

0ce35de43a2844b6e429f2165318e465.png


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да разволновку вообще по идеи надо применять на уже устоявшиеся инструменты, но то такое

Я обычно смотрю на 4H/1H 
либо дневка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не я как был бомж так и остался  :fffuuu:  я просто до всей этой шляпы зарегался

А по поводу разволновки меня вчера осенило или наоборот сделал ошибочный вывод. Короче нельзя её юзать на мелких (даже на средних наверн) таймфреймах слишком много вариантов. А вот на фул тайм графике более менее описывает картину

 

Вчера еще такой вариант забыл показать вообще первоначальный по факту новый был адаптирован под фрактал

 

вот это кстати самый вероятный сценарий ,после E ещё одна пятиволновка в район 2500-3000 ,лучшая точка на закуп

Ranoby понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето последние время часто вижу раздачу эфириумов, может кошелек завесть?
как это сделать?


гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето последние время часто вижу раздачу эфириумов, может кошелек завесть?

как это сделать?

лучший варик jaxx или онлайн-кошель ,эфириум-коре или как он там называется жрёт овердохуя ресурсов пк


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди не понимают что лет 10 назад нельзя было просто так взять и залезть в инвестиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй вы свои ебучие рандомные полоскочки рисуете на графиках?

Sasi

https://i.imgur.com/sz6wW2Q.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

чето последние время часто вижу раздачу эфириумов, может кошелек завесть?

как это сделать?

лучший варик jaxx или онлайн-кошель ,эфириум-коре или как он там называется жрёт овердохуя ресурсов пк

 

спасибо, но я уже передумал, мне щас могли скаммера выдать из-за ваших денег из "воздуха".

а по сабжу зачем качать это на пк если все есть в облаке? вы шо дурачки хи-хи-хи


Изменено пользователем alonely

гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...