Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

akaBeaver

Криптовалюта т.2 памп перед шортом

Рекомендованные сообщения

@@akaBeaver ты чисто по тяжелым ходишь?

наркотикам?


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тяжелое это скок разбавленный? 20С?


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

походу что A текущей коррекции ABC не 5 а 3 волновая  :palevo: сук пздц опять все перечерчивать  :fffuuu:

бля

вот разволновку уж точно надо скринами показывать т.к. нихуя не понятно

 

Прост показывать пока толком нехуй потомучто я опять запутался.

 

большая картинка

 

pVeKuu7.jpg

 

 

 

маленькая

 

RCXCXSy.jpg

 

 

 

На самом деле в таких микромасштабах волновать это бред я думаю... слишком много вариантов. Для долгосрока еще более менее, но там таргеты опять же с очень большим разбросом

 

скорее всего это двойной зигзаг а не просто abc. Просто если 12345 то 4 волна по размерам както не оч

 

2xABC

 

Zb52IbT.jpg

 

 


Изменено пользователем Ranoby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разметка на большой картинке неправильная в принципе т.к. 4 не может пересекать 1 ,а 5 должна быть ниже 3 поэтому предварительно я бы дал такую разволновку178c03f2c55c336b65ccc24641259042.png

 

а на маленькой всё верно :geys:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз тоже так думал но если посмотреть это не пересечение а просто погрешность по факту (как ложный пробой, правило 2х дней, 3% и т.д), а 5 не обязательно ниже 3 по-моему


Изменено пользователем Ranoby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по поводу разброса ,помнится товарищ fontas давал такое правило для таргета третьей волны (Wave1Top/Wave1Bot)*(Wave2bot)*1.618.Можно проверить на истории ,я пару раз пользовался.А с погрешностью не согласен категорически :subj:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну мб я просто хочу чтобы вниз все ебанулось чтобы закупить  :trollface: если не учитывать погрешность то твоя разметка вроде как единственная которую я вижу. А если учитывать можно все это на 3 больших волны разбить или на двойной зигзаг, но получается что С выше А опять же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

линии от популярного волновика. видос полного анализа 

Но я один хуй не согласен  :trollface:

sIXUCZ3.jpg


Изменено пользователем Ranoby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нахуй вы свои ебучие рандомные полоскочки рисуете на графиках?

если сейчас не произойдет

что-то такое

Ljc7j3g.jpg 

я сам  :hmm: задумаюсь


Изменено пользователем Ranoby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй оно вам надо ребята

 

биткоин этот смотрите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять паттерн пробивается раньше чем я ожидаю  :lol:  походу кому то не терпится из шорта выйти (или в лонг зайти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче ща будет двойной бычий разворот после долгого шорта и отскок в лонг на 2200

 

ебать я труйдер пойду на форекс буду аналлизировать и двать советы


 

Надежда СНГ №1

https://i.imgur.com/O6r1Buc.jpg

 

Надежда СНГ №2

2b7da6968422ca1e8f5573c61643208e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять все в козлиную жопу скатывается

пасть дракона была не долгой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У болины 1.5кк увели :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе,че принесла нам ночь
ХЕМ отложенный ордер на откат по 3837 не купился, быки были сильны и продавили цену до 4500 на одном дыхание. :zloy:

ADA радует, первый ордер закрылся по 2850 что принесло 16.5%  :buba: 
остальное в стабильном флете  :fuckyea: 

Удачного дня  :veselimsya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...