Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

akaBeaver

Криптовалюта т.2 памп перед шортом

Рекомендованные сообщения

Брал по 65 рипл, хз что ща делать, скидывать или нет :dunno:

чето класик слабо растет

уже больше суток жду небольшой откат  :trollface: все более менее в одну сторону идет такчто к 75 возможно а дальше ~90-95 может до бакса пампанут. Биток около 9к должен быть к этому времени...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что значит пампанут?) как с такой капой можно пампануть без вброса/сброса ахулиардов? это ж не шиткойн тебе какой. Не в обиду, но вот скажи, твои мантры и пляски вокруг графиков с бубном, на дистанции дают профит? можешь не отвечать конечно. У меня просто ощущение, что вы с бобром вдвоем тут общаетесь только. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пампанут значит все кто ждал или хотел купить зашли в позицию и теперь только вниз. По поводу профита и точноси прогноза(я сюда почти все свои сделки и прогнозы вкидывал такчт если тебе интересно можешь сам чекнуть) я не веду учет, у меня ежемесячный вывод 200-500$ (кроме середина января-марта, я был вне рынка) а банк держится у уровня 1000 (при чем я не делал депозит все за счет аирдропов и баунти). Еслибы холдил намного больше былобы профита но также я бы проебал на падении так что здесь всегда нужно понимать когда трейдить а когда тупо держать

 

По Герчику вообще сейчас поидее идет поджим уровня по битку и на многих альтах и нужно покупать, но альты сильно выросли в последнее время и биток в прошлом пробивал уровень с 3 раза а сейчас только 2 подход отсюда вывод сделал что откат и вверх. Но офк это все не точно я просто отписываю, что делаю сам.


Изменено пользователем Ranoby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не, я не хотел тебя как-то задеть. просто один мой знакомый, который давно на рынке торгует, говорил, что в случае с криптой теханализ не совсем верно работает, так как спекуляций больше чем дохуя на этом рынке. и вообще сказал "лучше не лезь")да я и не торгую. купил во время ажиотажа шиткойнов, которые казались перспективными. пусть лежат. на данный момент потерял 2/3 от первоначальной стоимости. недавно было вообще 4/5))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Брал по 65 рипл, хз что ща делать, скидывать или нет :dunno:

чето класик слабо растет

уже больше суток жду небольшой откат  :trollface: все более менее в одну сторону идет такчто к 75 возможно а дальше ~90-95 может до бакса пампанут. Биток около 9к должен быть к этому времени...

 

думаю частями продавать

Ranoby понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не, я не хотел тебя как-то задеть. просто один мой знакомый, который давно на рынке торгует, говорил, что в случае с криптой теханализ не совсем верно работает, так как спекуляций больше чем дохуя на этом рынке. и вообще сказал "лучше не лезь")да я и не торгую. купил во время ажиотажа шиткойнов, которые казались перспективными. пусть лежат. на данный момент потерял 2/3 от первоначальной стоимости. недавно было вообще 4/5))

Теханализ у каждого разный... а лучше не лезть это он верно говорит. Я по факту вообще нехуя незнаю у меня опыт пол года и то что я не слил до сих пор поидее больше везенее чем уменее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Рабочая обстановочка
Powr отработал
Xlm отработал
Ada отработала
Рипл солнышко уже 15% приносит
Вроде ничего не забыл
Иота заечка тоже хороша
Ждем enj и snt, а еще storm
Всем профитов

Не зацикливайтесь на битке
Увеличивайте его кол-во потом продадите сразу на ламбу


Изменено пользователем N0More

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пздц проебался когда вышел по 8200 в ожидании отката... зашел в лонг по 8500 и впервые поставил стоп под уровень 8350 селл лоу бай хай  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и бати ворвались на апающемся рынке :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боюсь что биток дойдёт до 9.5к и вниз полетит. Вообще до какой цифры ожидаете биток и Эфир?


 

Надежда СНГ №1

https://i.imgur.com/O6r1Buc.jpg

 

Надежда СНГ №2

2b7da6968422ca1e8f5573c61643208e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тоже самое жду, чтобы начать шортить, но какая цифра хз ключевые уровни ~9к и ~11.5 в конце мая надеюсь развернемся


Изменено пользователем Ranoby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да 

зарабатывают же только когда тупа всё растёт  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да 

зарабатывают же только когда тупа всё растёт  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:

Прост когда коррекция к основной тенденции сыкотно что-то делать боишься что в любой момент все развернется. Поэтому и подчеркнул что хочу начать шортить потому что так комфортнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ioSI8r?1524253109

ещё х10 и можно выводить я щитаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


ну да 

зарабатывают же только когда тупа всё растёт  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:

чтото я тебя прошлый месяц видно не было когда все просело в ебеня и каждый день красное ебало было, а сеичас все зеленое, и ты такой

 

ТАК ПАРНИ Я ТУТШИТАЮ: 

Рабочая обстановочка
Powr отработал
Xlm отработал
Ada отработала
Рипл солнышко уже 15% приносит
Вроде ничего не забыл
Иота заечка тоже хороша
Ждем enj и snt, а еще storm

 

тут если залетел на все топ100 коинмаркет монет неделю2 назад, то все будет 5-20%

 

(пошел нахуй) тут только зебна слушают

мротник и vinegar понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если бы тебя в глаза не ебли то может и увидел бы это раз

(Опубликовано от N0More в 01 Февраль 2018 - 16:48:06 в Таверна

найс рипл по 1.03 купил

сук   :prayshit:)
Первое сообщение в этом топане в первый день покупки крипты

 

и с тех пор регулярно отписываюсь

решил делится своими действиями с детьми даунов вроде тебя и мб даже этим помочь им, но как обычно люди тупые завистники и гавкают там че то сидя в говне  :petro:  :petro:  :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже вкатился сюда с закупа рипла по 1.1 и через пару дней уже стал экспертом по крипте

N0More понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...