Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

akaBeaver

Криптовалюта т.2 памп перед шортом

Рекомендованные сообщения

Доброго вам господа

Утро принесло две положительных эмоции

1. IOTA закрылась с профитом в 25% (оооочень забугуртил, проснулся спустя 5 мин после закрытия ордера, так бы отменил и продал сейчас еще дороже  :megaffuu: )
2. XEM так же радует и уже приносит 10%, можно фиксироваться, но пожалуй переставлю стоп ордер выше и подожди :trollbrow: 

Всем удачного воскресенья и профитов :shoytan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Рука тянулась закрыть позицию по йоте на отметке 1.61, но у меня уже есть печальный опыт раннего выхода из позиции и нарушения плана такчто решил оставить. Мой таргет 2$ на неделе.

 

+ явное расхождение с рынком из-за хороших новостей. я вообще ожидал что она будет двигаться в треугольнике как биток 


Изменено пользователем Ranoby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну у меня еще осталась часть йоты  купленая по 20к сатох давно :-_-: , так что жду 

 

вообще по моей ахуевшей разволновке (1D) у нас 3 волна на подходе  :rickroll:


Изменено пользователем N0More
Ranoby понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че по судьбе эфира дойдет до своих 800 хотя бы?

скорее да чем нет :hmm: ,по крайней мере до конца месяца я бы не закрывал


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня 6 rx 580 хуярят я не могу зыкрывать.


 

Надежда СНГ №1

https://i.imgur.com/O6r1Buc.jpg

 

Надежда СНГ №2

2b7da6968422ca1e8f5573c61643208e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня 6 rx 580 хуярят я не могу зыкрывать.

ну ,у меня 8х1060 хуярят ,я уже месяца два эфир не продаю ,нахуй надо по таким ценам


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

950 хуярит дай боже , сижу ахуеваю блядь


Изменено пользователем N0More

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

у меня 6 rx 580 хуярят я не могу зыкрывать.

ну ,у меня 8х1060 хуярят ,я уже месяца два эфир не продаю ,нахуй надо по таким ценам

 

до каких цифр в теории может дорасти


 

Надежда СНГ №1

https://i.imgur.com/O6r1Buc.jpg

 

Надежда СНГ №2

2b7da6968422ca1e8f5573c61643208e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

твоими устами мед бы бля пить


 

Надежда СНГ №1

https://i.imgur.com/O6r1Buc.jpg

 

Надежда СНГ №2

2b7da6968422ca1e8f5573c61643208e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@Ranoby че как тебе POWR/BTC (BINANCE)  :hmm:

 

мне чет нравится

На глазок таргеты к битку район 5700-6200, к юсд получается 0.52-0.56

 

 

 

у меня 6 rx 580 хуярят я не могу зыкрывать.

ну ,у меня 8х1060 хуярят ,я уже месяца два эфир не продаю ,нахуй надо по таким ценам

 

до каких цифр в теории может дорасти

 

хз еще во время падения видел сильное сопротивление на 700 думаю ни чего не изменилось... По моему сценарию опять же на глазок на неделе дойдем до 600, конец мая начало июня тест уровня 700, а макс таргет скорее всего 1000

 

По йоте более точный таргет вижу 22000-22500 по битку и 2-2.1$ после детального изучения  :trollface: , но всеравно хуй его знает как повернется все

 

Чет мы рано как-то выстрелили :D Думал сегодня еще пофлетим а уже треугольник пробили. Мой сценарий дает сбои  :nate: Походу будет формироваться восходящий клин...


Изменено пользователем Ranoby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
На глазок таргеты к битку район 5700-6200, к юсд получается 0.52-0.56

 

 

5729-6164 

 

поставил пока байордер на откат к 5к где то  :buba:

 

такими темпами на курточку Stone Island заработаю  :trollbrow:


Изменено пользователем N0More

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

походу что A текущей коррекции ABC не 5 а 3 волновая  :palevo: сук пздц опять все перечерчивать  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля такое ощущение что вы просто хуярите свои умные термин попутно вставляя местоимения и междометия

kvoevodin понравилось это

 

Надежда СНГ №1

https://i.imgur.com/O6r1Buc.jpg

 

Надежда СНГ №2

2b7da6968422ca1e8f5573c61643208e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

походу что A текущей коррекции ABC не 5 а 3 волновая  :palevo: сук пздц опять все перечерчивать  :fffuuu:

бля

вот разволновку уж точно надо скринами показывать т.к. нихуя не понятно


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...