Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (1 member, 0 Guests)

akaBeaver

Криптовалюта т.2 памп перед шортом

Recommended Posts

ZooEkb написал 4 часа назад:

ютуб мне рекомендуют  9  мая 2013 видос, у меня ебать вопрос к ютубе , а пораньше нельзя было:)

А ты бы стал в 2013 слушать рандом мамбу и вливать бабки в какую-то шнягу непонятную? 

Как правило люди которые тогда покупали битки это наркоманы в основном, и те, которые тогда сели щас мб и миллионеры. 

Гиены скалятся - нахуй гиен

Zluka-reptile написал 4 часа назад:

у другого меньше 0,1 битка нельзя поменять 

поменять на нал:buba:

wQDsWa6.png

Zluka-reptile likes this

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Uncleeee написал 6 часов назад:

Создавай:buba:

а следить за ним кто будет 

шоб я раз в месяц там писал гайд луууууууууул

e-nu-ma e-liš la na-bu-ú šá-ma-mu

Ξ Ξ Ξ

akaBeaver написал 2 часа назад:
Zluka-reptile написал 6 часов назад:

wQDsWa6.png

лень много писать 

у нас самые крупные обменники от 150$ меняют в офисах + даже доставку сделают. 

у вас есть тоже самое

бестченж помойка ебучая, она бустит за деньги обменники-арбитражеры, ремувит обменники, сохраняя страницу с отзывами и продает ее "обменникам с такими же названиями", ни на что не реагирует, ТИПА верифает шаблонные обменники ЛУУУУУУУУУУУУУЛ тупа верим. 

у нас в Украине 4 самых топовых обменников даже нет в листинге))) 

e-nu-ma e-liš la na-bu-ú šá-ma-mu

Ξ Ξ Ξ

Да бестяенж на какую то дорвей помойку похоже очень сильно

akaBeaver написал 4 часа назад:
Zluka-reptile написал 8 часов назад:

wQDsWa6.png

чо будешь делать когда транзакцию заблочит банк как подозрительную? у меня чел на прошлой неделе вшивые 200к выводил на карту жены и получил блок с просьбой объяснить откуда бабки и ни один обменник тебе не даст гарантий или протекта на такой форс мажор а вот налимы с реала хоть и дерут дикие 10-15% зато там всё железно

а в россии запрещена крипта или шо?

ну тип у нас такого как крипта в законодательстве нет, нет статуса никакого(есть только законопроект, который будет принят хуй знает когда)

ну я перевожу на карту евро, например.

во-первых, делаю малыми порциями.

во-вторых, банку нахуй не нужно чето там блокировать.

под финмониторинг если даже попадет, так можно обьяснить, что с криптобиржи денюжка, че дальше?

налоги заставят заплатить с хуйни про которую законодательство даже не знает?врятли.

armen_dno написал 17 часов назад:

имхо еще одно последнее ралли будет на 40-45к и все

потом посыпется как в январе 2018

напомню кста бессмертную классику

image.png

имхо сейчас где-то между кружочками

image.png.0e5afa89b3d1f65579536d76b14b6e59.png

Как же руки чесались войти), спасибо за напоминание :pray:

Вообще нравится эта идея

https://ru.tradingview.com/chart/ETHUSDT/yjbrVYdI-eth-1d-pattern-chashka-s-ruchkoj-stoit-prochitatb/

Yuriy1234 написал 3 часа назад:
akaBeaver написал 7 часов назад:
Zluka-reptile написал 12 часов назад:

wQDsWa6.png

чо будешь делать когда транзакцию заблочит банк как подозрительную? у меня чел на прошлой неделе вшивые 200к выводил на карту жены и получил блок с просьбой объяснить откуда бабки и ни один обменник тебе не даст гарантий или протекта на такой форс мажор а вот налимы с реала хоть и дерут дикие 10-15% зато там всё железно

Откуда 10-15% ??? Я менял, если в $=1-1,5%(плавает)  в  ₽=0,2-0,5%

Скиньте уже кто-нибудь 1btc, а дальше уже моя проблема как я обналичу или выведу эти бабки :popavs::trollface:

Yuriy1234 написал 5 часов назад:
akaBeaver написал 9 часов назад:
Zluka-reptile написал 14 часов назад:

wQDsWa6.png

на скрине именно конторы которые меняют на наличные:buba:

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

akaBeaver написал 9 часов назад:
Yuriy1234 написал 15 часов назад:
akaBeaver написал 19 часов назад:
Zluka-reptile написал 12.01.2021 в 07:39:

wQDsWa6.png

на скрине именно конторы которые меняют на наличные:buba:

ебать до чего техника дошла, не знал что нынче такие сервисы есть

rubble написал 18 часов назад:

а в россии запрещена крипта или шо?

ну тип у нас такого как крипта в законодательстве нет, нет статуса никакого(есть только законопроект, который будет принят хуй знает когда)

ну я перевожу на карту евро, например.

во-первых, делаю малыми порциями.

во-вторых, банку нахуй не нужно чето там блокировать.

под финмониторинг если даже попадет, так можно обьяснить, что с криптобиржи денюжка, че дальше?

налоги заставят заплатить с хуйни про которую законодательство даже не знает?врятли.

закон «О цифровых финансовых активах»

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Lann1ster написал 12 часов назад:

Вот это кстати поинтереснее стата, чем предсказания хуй знает кого

https://cryptoparrot.com/article/top-100-richest-bitcoin-addresses-bought-17x-more-btc-than-sold-in-last-30-days

ага весь этот шум был и в ноябре-декабре 2017

и битку прогнозировали 100к тогда

я хз как вы но я решил эти ракеты уже пропустить если весной-летом не додумался что накачанные в экономики кризисные деньги частично найдут выход в крипте

Edited by armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg