Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

akaBeaver

Криптовалюта т.2 памп перед шортом

Рекомендованные сообщения

долбоеб бумер потерял пароль от своего акка и теперь советует всем не пользоваться криптой и доверять централизированной власти и банкам свои деньги потому что все люди такие же долбоебы как он, неспособные запомнить/записать свои пароли :agaaga:

Pep_See, GoldRobot, Kant и 4 другим понравилось это

  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman said 46 minutes ago:

потому что все люди такие же долбоебы как он, неспособные запомнить/записать свои пароли

 

А ты как думаешь?)


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zloy Rock написал 1 час назад:

 

image.png.2623ad25c6398504c0fba1df2c75e583.png

 

image.png.597c1d391921993d65c0713f5ad17a82.png

Kingsman написал 51 минуту назад:

долбоеб бумер потерял пароль от своего акка

 

ради справедливости  с 2011 года, когда все это ничего не стоило с каждым могло случится. представь, что тебе сейчас надо вспомнить пароль к аське или рандомному форум смешных картинок, где ты 1 раз регался 10 лет назад и потом забил.  Ахуеть конечно представлять, что тебя отделяет 1 пароль  от 230 лямов баксов.  Я бы блять к гипнотизёру пошел на сеанс :lol::lol:

kvoevodin, AxeL228, vids) и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 6 часов назад:
rubble написал 12.01.2021 в 14:31:

а в россии запрещена крипта или шо?

 

ну тип у нас такого как крипта в законодательстве нет, нет статуса никакого(есть только законопроект, который будет принят хуй знает когда)

ну я перевожу на карту евро, например.

во-первых, делаю малыми порциями.

во-вторых, банку нахуй не нужно чето там блокировать.

под финмониторинг если даже попадет, так можно обьяснить, что с криптобиржи денюжка, че дальше?

налоги заставят заплатить с хуйни про которую законодательство даже не знает?врятли.

закон «О цифровых финансовых активах»

на самом деле, именно закон о ЦФА не совсем об этом и деятельность обменников он никак не регулирует


Мастер разъебки 1%

 

2019-07-08-16-37-27.png

2019-07-09-13-05-05.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lann1ster написал 4 часа назад:
Zloy Rock написал 5 часов назад:

 

image.png.2623ad25c6398504c0fba1df2c75e583.png

 

image.png.597c1d391921993d65c0713f5ad17a82.png

Kingsman написал 5 часов назад:

долбоеб бумер потерял пароль от своего акка

 

ради справедливости  с 2011 года, когда все это ничего не стоило с каждым могло случится. представь, что тебе сейчас надо вспомнить пароль к аське или рандомному форум смешных картинок, где ты 1 раз регался 10 лет назад и потом забил.  Ахуеть конечно представлять, что тебя отделяет 1 пароль  от 230 лямов баксов.  Я бы блять к гипнотизёру пошел на сеанс :lol::lol:

Если бы пароль, там  seed phrase состоящая из 12 слов :lol:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там пароль для доступа к данным на флешке, у меня есть такая, 10 не верных попыток и все данные к херам улетают


 

11501537.jpg

 

 

12984457.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vids) написал 1 час назад:

там пароль для доступа к данным на флешке, у меня есть такая, 10 не верных попыток и все данные к херам улетают

неплохо бы наконец увидеть двухфакторку для оффлайн-приложений.Такие проблемы сразу пропадут


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

двухфакторка только требует от тебя 2 способов идентификации, а дает резервную авторизацию. А тут и с одним фактором справиться не могут,

резервные коды и всякая прочая хуйня вот это способ, вот только их предполагается печатать и сохранять где-то, а они не могут кодик основной напечатать даже


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что говорит богданоф по сложившейся ситуации?


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Lann1ster написал 21 час назад:
Zloy Rock написал 22 часа назад:

 

image.png.2623ad25c6398504c0fba1df2c75e583.png

 

image.png.597c1d391921993d65c0713f5ad17a82.png

Kingsman написал 22 часа назад:

долбоеб бумер потерял пароль от своего акка

 

ради справедливости  с 2011 года, когда все это ничего не стоило с каждым могло случится. представь, что тебе сейчас надо вспомнить пароль к аське или рандомному форум смешных картинок, где ты 1 раз регался 10 лет назад и потом забил.  Ахуеть конечно представлять, что тебя отделяет 1 пароль  от 230 лямов баксов.  Я бы блять к гипнотизёру пошел на сеанс :lol::lol:

у меня на всё про всё 5 паролей синс 2009 год - поэтому я могу зайти даже самый древний аккаунт


Изменено пользователем Eva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lann1ster написал 21 час назад:

ради справедливости  с 2011 года, когда все это ничего не стоило с каждым могло случится. представь, что тебе сейчас надо вспомнить пароль к аське или рандомному форум смешных картинок, где ты 1 раз регался 10 лет назад и потом забил.  Ахуеть конечно представлять, что тебя отделяет 1 пароль  от 230 лямов баксов.  Я бы блять к гипнотизёру пошел на сеанс :lol::lol:

чтобы гипнотизер спиздил у тебя 230 лямов?

Yuriy1234 и Kant понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 4 часа назад:
Lann1ster написал 13.01.2021 в 13:40:

ради справедливости  с 2011 года, когда все это ничего не стоило с каждым могло случится. представь, что тебе сейчас надо вспомнить пароль к аське или рандомному форум смешных картинок, где ты 1 раз регался 10 лет назад и потом забил.  Ахуеть конечно представлять, что тебя отделяет 1 пароль  от 230 лямов баксов.  Я бы блять к гипнотизёру пошел на сеанс :lol::lol:

чтобы гипнотизер спиздил у тебя 230 лямов?

а как он спиздит сам подумай?


 

11501537.jpg

 

 

12984457.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

загипнотизирует что бы ты ему отдал


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 40 минут назад:

загипнотизирует что бы ты ему отдал

 

смотри меньше комиксов марвел :xd:
ну либо у мужика есть второй вариант-запаковать все в вакуумный пакет и положить в сейф лет на 10-15. А за это время надеятся, что либо можно будет взломать  флэшку новыми способами либо Маск и Нейролинк сделают такой чип, что сможешь получать прямой доступ к любому воспоминанию в мозгу. :popavs:

armen_dno написал 16 часов назад:

что говорит богданоф по сложившейся ситуации?

 

Не знаю, как там с Богдановым, а я дальше в битке посижу, пока опять не потрогаем 40 хотя бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lann1ster написал 48 минут назад:

пока опять не потрогаем 40 хотя бы.

уже


На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...