Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (1 пользователь, 2 гостя)

akaBeaver

Криптовалюта т.2 памп перед шортом

Рекомендованные сообщения

Zluka-reptile написал 14 часов назад:

биткоин - это еще хуйня. :agaaga:

 

мне перед этим Новым Годом написала в жабу бывшая "работница" Dina Vixer, которая в самом начале шаркала легаси кур у раков и набила капитал в WMZ, потом забивала акки банде анимешников-спамеров из трейд топана + продавала им ботов...

 

бандосы туда скидывали добычу и если там получалась суммарно норм сумма, она у них ресала акк и переводила стрелки, типа "это у вас в банде крысы, трясите их", однажды один из главарей даже попросил ее мол помочь найти пидараса и ОФК она включилась в расследование :onneponimaet:, ясно [главное не выйти на самих себя]

 

в итоге нашла им крайнего, какого-то еблана типа Orbyy, он всех бесил, но чето зарабатывал и его держали, ну и кароче его выебали и добавили в блек-лист какой-то там на юхаке :roflanebalo: :roflanebalo: :roflanebalo:

 

ну и остальное время следила за деятельностью джаст эрора по наводке Джуса. :trollpalm:

 

так вот, она мне пишет какую-то поеботу, типа у нее сейчас новая тема красивая, но там есть моменты, можешь мол приехать и допилить мне там чето, по % тоже обсудим. :coolstorybob:

 

ну я такой КАВО :monkamega:

потому что раньше такие поездки заканчивались полной ебкой в прямом смысле, какая нахуй тема с аутистами из 2007

 

думаю, ладно, хоть посмотрю че она там вообще делала все последние 3-4 года. :pepethink:

 

врубает она один из рабочих компов, ну прям самых грязных, где она еще с Аменомани слушала вирусологию и я замечаю папку с SSFNами от стима.

пиздос, ностальгия, думаю, дай поклацаю че там за хуйня, мб там олдовые забаненные акки есть

 

например, мой любимый тип стим акков, это где люди скамили 10 лет на одном акке и тупые курицы из стим саппорта просто выдавали одну КТ за другой, причем так, что их можно было листать и рассматривать, как медали, это дали за спам, это за скам, это за плохое поведение, это мы брали штурмом зимнюю распродажу, это мы абузили турнирные шмотки, за взятие курьера Дродо ыхыхыхы

 

кароче решил затулить пару ссфнов, а у нее еще стим клиент какой-то кастомный, еще Сталина помнит, не суть. :lol:

 

в итоге нашел пару акков с рандом шмотками, все в бане, если кто-то умеет снимать КТ, можем договориться, 16-17% от суммы инвентаря - ваши. 

 

и смотрю остался последний акк и логин какой-то знакомый, это был бот лолкуна, который он давал мне, когда была тема снимать КТ. 

только КТ больше нет... ЇБАТЬ :monkagiga: 

я помню, что я его тестил и меня послали нахуй с моими пруфами, я написал еще раз, но там 3 недели не было ответа, захожу на мыло и таки да: 

 

:gaben: Алисия блядь из стим саппорта ответила через 45+ дней и сказала, чтобы я больше так не делал, второй раз разбана не будет.:gaben: 

 

 

ну и инвентарь)))

 

25 хуков в доте ЧЕК✔ , страница таймбрейкеров КЕК✔ и много барахла, 18 дорогих ножей из кса по 400+ баксов (в итоге там было 6 за 1000$, выяснилось при продаже), штук 7 юзлес ножей до сотки, 3 драгон лора и куча дерьма, какие-то стикеры 20 страниц, пушки-пекали и ружбайки :omegalul:

 

апогей фокуса :pdanus:

 

spacer.png

 

вот этих 4 золотых далбаеба дюпнутых by Краб_2013, который и слил их лолкуну, за что ему и ебанули бота через день

 

сидел, как рофлер, 2 часа продавал эту хуйню с акка CO2Fans'у в скайпе. 

 

суммарно заехало на 27к$ с копейками

 

а вы говорите биткоин :chel:

 

  ebat

Прочитал и прослезился :biblethump:

wachagunnadu понравилось это

Помогу вам с дейликом fru#2829

1.0

 

f39ec6bc66.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче пишу сюда хоть это и не крипта да и вообще не биток, похуй суть одна. 

Купил вчера акции Аэрофлота за ночь они поднялись в цене на 0.36 копейки, а я покупал 10 штук так что считай 3 рубля зафиксировано. Вообще было бы ахуенно вот так покупать/продавать и покупать че-нить по дороже в итоге за год можно добится нормальной такой прибыли если знать куда вкладываться. Прикольно, мне в целом нравится делаю все через Тинькофф инвестиций, не нравится только что там продают лот допустим а лот это 10 акций а у меня нет бабок на 10 акций че я не могу 8 купить например, ладно похуй. Бля а акции Теслы за год считай в 12 раз выросли, похлеще вашего битка, Илон Маск щас самый богатый человек в мире, но я углубился оказывается там какая-то инвестиционая контора просто вливать в него бабок стала больше, с 4м$ подняли до 12м$ мыльный пузырь какой-то. 

И блять как стать трейдером? У них вообще походу нет рисков и зарабатывают норм. Нахуй вообще трейдеры нужны? Отдавать кому то деньги под процент ещё и блять не факт что чтото получишь, трейдерам же похуй на клиентов им лишь бы продать, они в иерархии ниже журналистов, а журналисты ниже мусоров между прочим. 

Zluka-reptile и GoldRobot понравилось это

гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чувак :coolstorybob:

 

дей-трейдер

который зарабатывает без стопов на крипте

это пиздец сверхразум :monkagiga:

 

тинькофф поэтому и ввел лоты по 10 акций бтв :kaifstelish:

 

если ты не можешь заработать на минимум, сиди чебуреками торгуй, че ты высунулся из будки :roflanebalo:

Baza_KAiF и ZooEkb понравилось это

e-nu-ma e-liš la na-bu-ú šá-ma-mu

 

Ξ Ξ Ξ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

старая схема 2 рарки за 1 все еще актуальна 

Grave4save понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 13 часов назад:

уже время возрождать криптовалютную группу в телеграме или она не умирала?

устройся на работу, нищук


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я посмотрел по акциям, все на пампе почти, крипта тоже, недвижимость тоже, надо ждать пока это всё лопнет к хуям и залетать, а потом ждать жоповирус 3.0 или чё там даст рост. Буду наблюдать :onneponimaet:, так когда там ммо VR с полным погружением, залетел бы в акции  :lol::lol:


Изменено пользователем ZooEkb
phosphorique понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZooEkb написал 17 минут назад:

Я посмотрел по акциям, все на пампе почти, крипта тоже, недвижимость тоже, надо ждать пока это всё лопнет к хуям и залетать, а потом ждать жоповирус 3.0 или чё там даст рост. Буду наблюдать :onneponimaet:, так когда там ммо VR с полным погружением, залетел бы в акции  :lol::lol:

 

лопнет оно к хуям ,ага

FED_1592323230126.png


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
akaBeaver написал 11 минут назад:
ZooEkb написал 28 минут назад:

Я посмотрел по акциям, все на пампе почти, крипта тоже, недвижимость тоже, надо ждать пока это всё лопнет к хуям и залетать, а потом ждать жоповирус 3.0 или чё там даст рост. Буду наблюдать :onneponimaet:, так когда там ммо VR с полным погружением, залетел бы в акции  :lol::lol:

 

лопнет оно к хуям ,ага

FED_1592323230126.png

Щас всё на хуях , подожду до конца года, по спрашиваю советов, сам компании посмотрю, потом когда стабилизируется что-то буду покупать,  залечу что-бы сразу лет на 5 минимум, посмотрел по тому-же сберу, можно было х20  умножится, вон эфир по 80 был , потом по 200 = х6 минимум , во многом акции конечно понятны людям, но крипта это вообще темный лес для 99% снг граждан, будет если какой-то закон по легальной покупке через банки, таких конечно качелей не будет , что 600% за месяц рост


Изменено пользователем ZooEkb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Zluka-reptile написал 2 часа назад:

чувак :coolstorybob:

 

дей-трейдер

который зарабатывает без стопов на крипте

это пиздец сверхразум :monkagiga:

 

тинькофф поэтому и ввел лоты по 10 акций бтв :kaifstelish:

 

если ты не можешь заработать на минимум, сиди чебуреками торгуй, че ты высунулся из будки :roflanebalo:

Да я перепутал трейдера с брокером получается, а если трейдер играет на свои деньги то это впринципе действительно крутой чел скорее всего, 

Просто я вспоминаю волка с волл стрит ему было поровну на инвесторов он просто получал свой процент с продаж и всё. Количество акций в 1 лоте там зависит от стоимости акции, типа если акция стоит 0.03р то в 1 лоте будет тысяча акций, бывает даже 10000.

Если акция стоит 1000р+ то там 1 акцию можно купить. Есть еще дивиденты но это херня какая-то с минимальной прибылью.

 

ZooEkb написал 22 минуты назад:
akaBeaver написал 29 минут назад:
ZooEkb написал 46 минут назад:

Я посмотрел по акциям, все на пампе почти, крипта тоже, недвижимость тоже, надо ждать пока это всё лопнет к хуям и залетать, а потом ждать жоповирус 3.0 или чё там даст рост. Буду наблюдать :onneponimaet:, так когда там ммо VR с полным погружением, залетел бы в акции  :lol::lol:

 

лопнет оно к хуям ,ага

FED_1592323230126.png

Показать больше  

Щас всё на хуях , подожду до конца года, по спрашиваю советов, сам компании посмотрю, потом когда стабилизируется что-то буду покупать,  залечу что-бы сразу лет на 5 минимум, посмотрел по тому-же сберу, можно было х20  умножится, вон эфир по 80 был , потом по 200 = х6 минимум , не один депозит 600% не даст :D

 

200:80= 2.5 где здесь x6? 

ZooEkb написал 49 минут назад:

Я посмотрел по акциям, все на пампе почти, крипта тоже, недвижимость тоже, надо ждать пока это всё лопнет к хуям и залетать, а потом ждать жоповирус 3.0 или чё там даст рост. Буду наблюдать :onneponimaet:, так когда там ммо VR с полным погружением, залетел бы в акции  :lol::lol:

 

Жоповирус наоборот усугубит всё. На пампе щас конторы которые поимели что-то с вируса, типа аптеки супермаркеты Яндекс и т.д


гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Скрытый текст

 

Zluka-reptile написал 08.01.2021 в 18:35:

биткоин - это еще хуйня. :agaaga:

 

мне перед этим Новым Годом написала в жабу бывшая "работница" Dina Vixer, которая в самом начале шаркала легаси кур у раков и набила капитал в WMZ, потом забивала акки банде анимешников-спамеров из трейд топана + продавала им ботов...

 

бандосы туда скидывали добычу и если там получалась суммарно норм сумма, она у них ресала акк и переводила стрелки, типа "это у вас в банде крысы, трясите их", однажды один из главарей даже попросил ее мол помочь найти пидараса и ОФК она включилась в расследование :onneponimaet:, ясно [главное не выйти на самих себя]

 

в итоге нашла им крайнего, какого-то еблана типа Orbyy, он всех бесил, но чето зарабатывал и его держали, ну и кароче его выебали и добавили в блек-лист какой-то там на юхаке :roflanebalo: :roflanebalo: :roflanebalo:

 

ну и остальное время следила за деятельностью джаст эрора по наводке Джуса. :trollpalm:

 

так вот, она мне пишет какую-то поеботу, типа у нее сейчас новая тема красивая, но там есть моменты, можешь мол приехать и допилить мне там чето, по % тоже обсудим. :coolstorybob:

 

ну я такой КАВО :monkamega:

потому что раньше такие поездки заканчивались полной ебкой в прямом смысле, какая нахуй тема с аутистами из 2007

 

думаю, ладно, хоть посмотрю че она там вообще делала все последние 3-4 года. :pepethink:

 

врубает она один из рабочих компов, ну прям самых грязных, где она еще с Аменомани слушала вирусологию и я замечаю папку с SSFNами от стима.

пиздос, ностальгия, думаю, дай поклацаю че там за хуйня, мб там олдовые забаненные акки есть

 

например, мой любимый тип стим акков, это где люди скамили 10 лет на одном акке и тупые курицы из стим саппорта просто выдавали одну КТ за другой, причем так, что их можно было листать и рассматривать, как медали, это дали за спам, это за скам, это за плохое поведение, это мы брали штурмом зимнюю распродажу, это мы абузили турнирные шмотки, за взятие курьера Дродо ыхыхыхы

 

кароче решил затулить пару ссфнов, а у нее еще стим клиент какой-то кастомный, еще Сталина помнит, не суть. :lol:

 

в итоге нашел пару акков с рандом шмотками, все в бане, если кто-то умеет снимать КТ, можем договориться, 16-17% от суммы инвентаря - ваши. 

 

и смотрю остался последний акк и логин какой-то знакомый, это был бот лолкуна, который он давал мне, когда была тема снимать КТ. 

только КТ больше нет... ЇБАТЬ :monkagiga: 

я помню, что я его тестил и меня послали нахуй с моими пруфами, я написал еще раз, но там 3 недели не было ответа, захожу на мыло и таки да: 

 

:gaben: Алисия блядь из стим саппорта ответила через 45+ дней и сказала, чтобы я больше так не делал, второй раз разбана не будет.:gaben: 

 

 

ну и инвентарь)))

 

25 хуков в доте ЧЕК , страница таймбрейкеров КЕК и много барахла, 18 дорогих ножей из кса по 400+ баксов (в итоге там было 6 за 1000$, выяснилось при продаже), штук 7 юзлес ножей до сотки, 3 драгон лора и куча дерьма, какие-то стикеры 20 страниц, пушки-пекали и ружбайки :omegalul:

 

апогей фокуса :pdanus:

 

spacer.png

 

вот этих 4 золотых далбаеба дюпнутых by Краб_2013, который и слил их лолкуну, за что ему и ебанули бота через день

 

сидел, как рофлер, 2 часа продавал эту хуйню с акка CO2Fans'у в скайпе. 

 

суммарно заехало на 27к$ с копейками

 

а вы говорите биткоин :chel:

 

:megapray:

 

 

эх биткоин в небеса, а я в золотишке вчера засел после нихуевого дампа, чилю и жду китайского нового года


Изменено пользователем Torreno-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zluka-reptile привет, а обьясни мне почему вообще существует такое понятие как открытие/закрытие биржи? Почему они всегда не открыты? И мне еще интересно а в России есть аналоги волл стрит? И на сколько они распространены вообще, есть варик туда устроится? :lolpalm:

 


гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля биткоин уже 3 дня не растет

думаю это пузырь ебаный 

нахуй ваще вкладываляс в него

пиздоц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alonely написал 16 минут назад:

@Zluka-reptile привет, а обьясни мне почему вообще существует такое понятие как открытие/закрытие биржи? Почему они всегда не открыты? И мне еще интересно а в России есть аналоги волл стрит? И на сколько они распространены вообще, есть варик туда устроится? :lolpalm:

 

чтобы пацаны могли иногда спать, а не мониторить 24/7

coNNNon, tryascya, Pep_See и 1 другому понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
alonely написал 21 минуту назад:

И на сколько они распространены вообще, есть варик туда устроится?

чел ты такой смешной

посмотрел фильм и решил стать богатым :onneponimaet:

 

максимум тебе светит это эникейщик за 30к в месяц, на большее не рассчитывай


Изменено пользователем QuadroTony

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
top1 написал 27 минут назад:

бля биткоин уже 3 дня не растет

думаю это пузырь ебаный 

нахуй ваще вкладываляс в него

пиздоц

 

Жди год будет больше 100 :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал 47 минут назад:
alonely написал 1 час назад:

И на сколько они распространены вообще, есть варик туда устроится?

чел ты такой смешной

посмотрел фильм и решил стать богатым :onneponimaet:

 

максимум тебе светит это эникейщик за 30к в месяц, на большее не рассчитывай

 

Какой нахуй эникейщик я таких слов то не знаю. Фильм основывается на событиях 30 летней давности я спрашивал есть ли такое сейчас типа люди хуярят в офис и отслеживают там всякое или щас все исключительно через интернет делается. 30к не так плохо, всяко лучше чем бустить акки в никому нахуй не нужных играх. 


гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alonely написал 3 минуты назад:
QuadroTony написал 53 минуты назад:
alonely написал 1 час назад:

И на сколько они распространены вообще, есть варик туда устроится?

чел ты такой смешной

посмотрел фильм и решил стать богатым :onneponimaet:

 

максимум тебе светит это эникейщик за 30к в месяц, на большее не рассчитывай

 

Какой нахуй эникейщик я таких слов то не знаю. Фильм основывается на событиях 30 летней давности я спрашивал есть ли такое сейчас типа люди хуярят в офис и отслеживают там всякое или щас все исключительно через интернет делается. 30к не так плохо, всяко лучше чем бустить акки в никому нахуй не нужных играх. 

только я на бустинге поднимаю 2к уе+ в месяц, а ты сосешь бибу мечтая стать волком с волл-стрит :lol:


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал 5 минут назад:
alonely написал 9 минут назад:
QuadroTony написал 1 час назад:
alonely написал 1 час назад:

И на сколько они распространены вообще, есть варик туда устроится?

чел ты такой смешной

посмотрел фильм и решил стать богатым :onneponimaet:

 

максимум тебе светит это эникейщик за 30к в месяц, на большее не рассчитывай

 

Какой нахуй эникейщик я таких слов то не знаю. Фильм основывается на событиях 30 летней давности я спрашивал есть ли такое сейчас типа люди хуярят в офис и отслеживают там всякое или щас все исключительно через интернет делается. 30к не так плохо, всяко лучше чем бустить акки в никому нахуй не нужных играх. 

только я на бустинге поднимаю 2к уе+ в месяц, а ты сосешь бибу мечтая стать волком с волл-стрит :lol:

Так забавно все это читать после слива, такой ты никчемный это пиздец.) покажи счёт в банке олигархич.) Бустит он блядь :lol: забусти плиз


гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alonely написал 1 минуту назад:
QuadroTony написал 11 минут назад:
alonely написал 15 минут назад:
QuadroTony написал 1 час назад:
alonely написал 1 час назад:

И на сколько они распространены вообще, есть варик туда устроится?

чел ты такой смешной

посмотрел фильм и решил стать богатым :onneponimaet:

 

максимум тебе светит это эникейщик за 30к в месяц, на большее не рассчитывай

 

Какой нахуй эникейщик я таких слов то не знаю. Фильм основывается на событиях 30 летней давности я спрашивал есть ли такое сейчас типа люди хуярят в офис и отслеживают там всякое или щас все исключительно через интернет делается. 30к не так плохо, всяко лучше чем бустить акки в никому нахуй не нужных играх. 

только я на бустинге поднимаю 2к уе+ в месяц, а ты сосешь бибу мечтая стать волком с волл-стрит :lol:

Так забавно все это читать после слива, такой ты никчемный это пиздец.) покажи счёт в банке олигархич.) Бустит он блядь :lol: забусти плиз

какого слива - твоего слива?

 

все отчеты ищи в теме РМТ в общих играх или в теме работы в чистилище, недавно постил

 

а теперь перестань меня квотить, нищее создание


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...