Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

akaBeaver

Криптовалюта т.2 памп перед шортом

Рекомендованные сообщения

Есть 2кк рублей и ноль знаний по криптовалюте в целом

есть смысл их сейчас вложить в битки или прогорю с шансом 99.9%?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sekatorrr написал 3 минуты назад:

Есть 2кк рублей и ноль знаний по криптовалюте в целом

есть смысл их сейчас вложить в битки или прогорю с шансом 99.9%?

твои бабки решай сам - но всех кого я смотрю по крипте продали всю крипту

xLightdoom понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sekatorrr написал 6 минут назад:

Есть 2кк рублей и ноль знаний по криптовалюте в целом

есть смысл их сейчас вложить в битки или прогорю с шансом 99.9%?

да я для тебя даже кошелек создал кидай сюда битки 3QzYvaRFY6bakFBW4YBRrzmwzTnfZcaA6E

пароль вышлю потом 

Dzen X и Sekatorrr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Riwage понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че думаете на короткосрок по : кардано, polkadot, uniswap ? 25% в polkadot, 25% uniswap и 50 кардано

я просто не слежу за криптой, но хочется сливки собрать через неделю. МБ они на супер хаях и не стоит вкидывать и есть более перспективные и многообещающие альты?

буду рад помощи без сажи

ZooEkb написал 2 часа назад:
Sekatorrr написал 2 часа назад:

Есть 2кк рублей и ноль знаний по криптовалюте в целом

есть смысл их сейчас вложить в битки или прогорю с шансом 99.9%?

твои бабки решай сам - но всех кого я смотрю по крипте продали всю крипту

кто и по какой причине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля пасаны вы шо, писал же брать полькадот, дао мейкер и бнб. Дао и бнб уже х2 с моего поста. Какие нахуй кардано, риплы:lol:

Да и вообще я бы советовал 70% в фиате держать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, коинбейз в 77 лярдов оценилось на ипо. По меркам бнб это 540$ за бнб

300 думаю дожмут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лан подожду штиля и закину. чет непонятная хуйня творится второй месяц.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xLightdoom написал 2 часа назад:

я просто не слежу за криптой, но хочется сливки собрать через неделю

блять это пиздец:chel:

Я эфир покупал чтобы сливки собрать в сентябре 2018.И не продал пока ещё.За неделю надо сливки собрать пацану

 


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
stryker55 написал 3 часа назад:

А в чем проблема на старых дравах майнить?

в том что их не существует


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 1 час назад:
stryker55 написал 5 часов назад:

А в чем проблема на старых дравах майнить?

в том что их не существует

Разве китайцы их уже не тестили в майнинге?

Бля первая ссылка в гугле, уже какой-то бородатый хер на 3060 майнит, ага не существует драйверов:lol:

Думаю если поискать серьезнее, можно найти тех кто еще до фиксов их получил и запускал.
Помню в 2017 году были специальные сборки драйверов для майнинга, люди сами там чет писали и ковыряли.

вот еще новость интересную видел
https://www.ixbt.com/news/2021/02/11/geforce-rtx-3060.html
Думаю там отличий в драйверах не много или вообще нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Дэфрэл написал 6 часов назад:

хорошо если так и кста, если они рили выкатят устройства для майнинга по относительно небольшой цене, то крипта вероятно наебнется, хотя Илон Маск и остальные крупные инвесторы уже зафиксировали минимум х2 прибыль :popavs:


Изменено пользователем Riwage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Riwage said 5 hours ago:
Дэфрэл said 11 hours ago:

хорошо если так и кста, если они рили выкатят устройства для майнинга по относительно небольшой цене, то крипта вероятно наебнется, хотя Илон Маск и остальные крупные инвесторы уже зафиксировали минимум х2 прибыль :popavs:

 

илон пиздец, у него 4 года убытки, в прошлом году 720 млн профита и они заливает х2 от профита в крипту. тупо флексит на клоунах.


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 9 часов назад:
xLightdoom написал 12 часов назад:

я просто не слежу за криптой, но хочется сливки собрать через неделю

блять это пиздец:chel:

Я эфир покупал чтобы сливки собрать в сентябре 2018.И не продал пока ещё.За неделю надо сливки собрать пацану

 

ты молодец. я кукухой поеду и у меня нет времени ждать.

+30% сделаю и пойдет. мб подскажешь куда вкинуть на твое мнение? или портфель покаж...

Активность Тема Психологии тред

абузер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xLightdoom написал 2 минуты назад:
akaBeaver написал 9 часов назад:
xLightdoom написал 12 часов назад:

я просто не слежу за криптой, но хочется сливки собрать через неделю

блять это пиздец:chel:

Я эфир покупал чтобы сливки собрать в сентябре 2018.И не продал пока ещё.За неделю надо сливки собрать пацану

 

ты молодец. я кукухой поеду и у меня нет времени ждать.

+30% сделаю и пойдет. мб подскажешь куда вкинуть на твое мнение? или портфель покаж...

Активность Тема Психологии тред

абузер!

Вот смотри короче.Я спекуляциями не занимаюсь давно.Но когда занимался делал просто - находил монету которая не падает ,но и не растёт ,при этом там была 1-2 свечи флеш-закупа на дневках или неделях.Ну типо таких что нарисовали на рипле ,дэше ,еосе или догекоине ,типа вынос вверх ,а потом возврат в привычный диапазон.Через некоторое время после таких закупов цена идёт далеко вверх.


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Решение от нвидеа направлено против мамкиных майнеров скорее, серьёзные дядьки найдут выход

 

А так офк желаю всем скупщикам карт рака жопы, 1660с за 40к мрази

 

 


Изменено пользователем Laexzzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 11 минут назад:
xLightdoom написал 19 минут назад:
akaBeaver написал 9 часов назад:
xLightdoom написал 12 часов назад:

я просто не слежу за криптой, но хочется сливки собрать через неделю

блять это пиздец:chel:

Я эфир покупал чтобы сливки собрать в сентябре 2018.И не продал пока ещё.За неделю надо сливки собрать пацану

 

ты молодец. я кукухой поеду и у меня нет времени ждать.

+30% сделаю и пойдет. мб подскажешь куда вкинуть на твое мнение? или портфель покаж...

Активность Тема Психологии тред

абузер!

Вот смотри короче.Я спекуляциями не занимаюсь давно.Но когда занимался делал просто - находил монету которая не падает ,но и не растёт ,при этом там была 1-2 свечи флеш-закупа на дневках или неделях.Ну типо таких что нарисовали на рипле ,дэше ,еосе или догекоине ,типа вынос вверх ,а потом возврат в привычный диапазон.Через некоторое время после таких закупов цена идёт далеко вверх.

не хочу бросаться в дебри. хочу выбирать из топовых.

что скажешь про : Uniswap, Tezos, Sushi, Cardano? Они не падают и не растут неделю. Свечей много было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...