Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (1 пользователь, 2 гостя)

akaBeaver

Криптовалюта т.2 памп перед шортом

Рекомендованные сообщения

(изменено)

зашел в интересный проект https://app.malt.money/liquidity
поизучайте выглядит очень перспективной штукой
я с ними в дискорде с самого начала проекта, основатель толковый парень

сейчас как раз одни из самых больших apr и выплаты в dai


Изменено пользователем tinkiwinki1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 1 час назад:

image.png.d6815f8efd7279971fe9782d4bffc1bc.png

помню торговал ltc\btc на пампе 2015 года ,практически удвоился ,проснулся в 11 дня ,увидел как растёт от 0.03 и решил чего мелочиться ,надо брать.Спустя три-четыре часа у меня осталась половина депозита ,а лайт уже никогда не вернулся к этим значениям:ponimau:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я играю на то что не боюсь потерять :nate:

по-другому нельзя

потери неприятны конечно но если не боишься потерять не так болезненны


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рофл конечно как маскитыч перестал писать в твиттер про крипту после угрозы анонимусов:lolpalm:

интересно сколько он так продержится 


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

В вегу на коинлисте кто-то влетал, в какую опцию и что думаете насчет проекта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

все бурги не выходят из битка на выхи

скоро взлет

но это не точно


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какойже же я еблан типо сидел в +30% по топ шоту

и потом ваще все в минус было, а тут бах мне упал на 45+ баксов непонятный для меня голл

топшот который я рекламировал не стоит того, рандом щас. ну проебете мб ну надо 14 баксов точно держать если хотите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Китае начались массовые аресты майнеров – фермы закрываются, а хешрейт Биткоина упал на 25% 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SapFIRE написал 5 часов назад:

какойже же я еблан типо сидел в +30% по топ шоту

и потом ваще все в минус было, а тут бах мне упал на 45+ баксов непонятный для меня голл

топшот который я рекламировал не стоит того, рандом щас. ну проебете мб ну надо 14 баксов точно держать если хотите

а сам еще мне чето советовал :ponimau:


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

принимаю советы только от армена


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
top1 написал 1 час назад:

В Китае начались массовые аресты майнеров – фермы закрываются, а хешрейт Биткоина упал на 25% 

Да херота это всё ,ты ни тех китайцев никогда не видел ,ни тех арестов.Тебе в новостях чё хочешь напишут.Китай такая страна - сплошная иллюзия


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал 1 час назад:
SapFIRE написал 7 часов назад:

какойже же я еблан типо сидел в +30% по топ шоту

и потом ваще все в минус было, а тут бах мне упал на 45+ баксов непонятный для меня голл

топшот который я рекламировал не стоит того, рандом щас. ну проебете мб ну надо 14 баксов точно держать если хотите

а сам еще мне чето советовал :ponimau:

я советовал быть лапочкой:suda:
хотя я сам с очень сомнительной репутацией, но честный и не наебую:tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
(изменено)

Что думаете насчет твт - токена траст валета? Паштет всё время советует его покупать:hmm:


Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто блять


  me

pink-guy-filthy-frank.gif

 

  Совет от лучшего в мире
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

паштет, кстати можно на хлiб намазывать 

kvoevodin понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YouDontKnowMe написал 5 часов назад:

принимаю советы только от армена

 

Может хватит бухтеть и дестабилизировать ситуацию на рынке?
Есть инфа от знающего человека, что у нас в крипте скоро ожидаются реальные изменения. После того, как стабилизируют ситуацию по битку, напечатают 100 миллиардов тезеров и уничтожат медведей. Тогда везде и сформируют торговый альянс с Виталиком Бутериным. Эфир поднимут и будут держать, Илон Маск ничего не сможет сделать. Сейчас главное не бухтеть.

От нас требуется сидеть тихо. После того, как все сделают, все будет у нас хорошо. Всем устроят довольствие, 21% APY - каждый будет кататься в масле. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких паникселлов, никаких выходов в фиат. Просто переждать и всё будет хорошо, там все схвачено.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВСЁ ДАМП, ВСЁ В КРИПТУ , МИНУС БИТОК , МАСК РОНЯЕТ БИТОК, ВИТАЛИК УЛЬТУЕТ, ЗАБРАТЬ С РЫНКА НАДО ХОТЬ ЧТО-ТО,СТЕНКУ НА СЕЛЛ СТАВИТ, ОЙОЙОЙ КАКАЯ ХОРОШАЯ СТЕНА У ТОЛСТОЙ СКАТИНЫ, МАЙНЕР КОПАЕТ СЕЙЧАС ОНИ В МИНУС , ПЫТАЕТСЯ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ НЕДОБЫВАЕТ НИЧЕГО, ДОЖЕ УЛЬТУЕТ НИКОГО НЕ ЗАБИРАЕТ ЗДЕСЬ КРИПТА САНА ПЫТАЕТСЯ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ РАЗРАБЫ ПАКУЮТ ЧЕМОДАНЫ И СЪЁБЫВАЮТ НА БАЛИ! НА БИЗНЕС-КЛАССЕ ОПЯТЬ ВСЕ, ВСЕ ЧЕТВЕРО СЪЁБЫВАЮТ НА БИЗНЕСС КЛАССЕ, РОДЖЕР ВЕР УХОДИТ ПРОСТО С ТП, ЗАБИРАЮТ МАСКА, ЗАБИРАЮТ ВИТАЛИКА, ЗАБИРАЮТ САНА, МОЖНО ЛИВАТЬ, ЭТО БЛЯТЬ НЕ КРИПТА, ЭТО ПРОСТО ПОШЛИ ОНИ НАХУЙ

GoblnGa, benqmaks, 123И47 и 2 другим понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 5 часов назад:
top1 написал 7 часов назад:

В Китае начались массовые аресты майнеров – фермы закрываются, а хешрейт Биткоина упал на 25% 

Да херота это всё ,ты ни тех китайцев никогда не видел ,ни тех арестов.Тебе в новостях чё хочешь напишут.Китай такая страна - сплошная иллюзия

Ты видел?


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...