Lissander #13501 Posted April 3, 2022 затарился нфт кроссовками и шортами Share this post Link to post
em4k #13502 Posted April 4, 2022 следил за этим гандоном https://www.binance.com/ru/futures-activity/leaderboard?type=myProfile&encryptedUid=D64DDD2177FA081E3F361F70C703A562 всё сделки были плюсовые пару раз на мелкие суммы подергал хуй рынка по его позициям вошел крупно - проеб по стопу ( стопы у меня в районе 20%, ситуативно, за низом предыдущей 15 минутки ) подумал не повезло сидел кемпил его сегодня утром - вошел за ним по всем 4 позициям подумал чел заработал за год 2.2кк по любому акула все 4 сделки улетели просто в ебучую яму))))))) самую крупную позицию выбило по стопу -2600, одну закрыл в -300 руками чтоб хоть что то спасти 2 висят сейчас 1 -1600, вторая -600 вчера взял шорт нира по 1.71 20к с 10 плечом , стоп поставил за предыдущим хаём 1.75 я просто проклят бегите от фьючерсов кто может, мне уже не помочь просто пиздец ROMALEV228 likes this Share this post Link to post
kvoevodin #13503 Posted April 4, 2022 kvoevodin написал 02.04.2022 в 02:03: жаль депозит, совсем молодой еще до зимы не доживет Feanoreal likes this Share this post Link to post
Lissander #13505 Posted April 4, 2022 em4k написал 30 минут назад: следил за этим гандоном https://www.binance.com/ru/futures-activity/leaderboard?type=myProfile&encryptedUid=D64DDD2177FA081E3F361F70C703A562 этот гандон я, мы специально бригадой трейдеров ловим лохов историей заработков, чтобы потом их доить Share this post Link to post
em4k #13506 Posted April 4, 2022 (edited) закинул весь остаток 19900 в шорт по бтк 46000 х20 плечо , ликвидация 47900 проебу - похуй, наказан за даунское поведение и лудоманию вин - вывод под 0 и прощай крипта просто стыдно за то что это случилось со мной всю жизнь хрюкал с челов крутящих слоты и берущих плечи с кредитами а сам оказался ещё хуже проебать 40к(20) спотовых баксов за 3 недели ( по сути за 3 дня ) не хватило ума вывести во что-то физическое хотя бы половину ( ту же майнинг ферму ебнуть на 20 видюх как подушку ) по сделкам могу сказать первый проёб это я просто не привык психологически к таким потерям, всё говорило о дальнейшем росте и у меня был целый день чтоб зафиксировать 3к убыток из 10к и спокойно переждать бурю - я верил в лучшее и не остановился, результат 11500 проеб, т.к. докинул еще 1500 маржи в надежде на чудо 2 весомый минус это лонг гмт, не хватило 10% к марже чтоб пережить сквиз и получить пару иксов ( на пиках офк, так то я раньше бы вышел 100% ) = ликвид, чистейший приступ лудомании сегодняшний день это просто максимальный анлак, я следил за челом 2 дня у него все было плюсовое - как только вошёл я за ним он словил минуса по 30%, я словил -8к к остаткам, просто ублюдок открывает позицию в 500к маржи - я делаю вывод что он уверен в монете на все 1000% и открываюсь с 10 плечом на фулл свободны еденьги короче бля какой же я кретин надеюсь у меня сердце встанет если я увижу уведомление о маржин коле закину пару таблеток и в кровать чтоб проснуться и увидеть результат просто ради бога не лезьте в ебучие фьючи и плечи никогда в жизни я был максимально плюсовым спотовым спекулянтом в итоге я потерял всё что было накоплено Edited April 4, 2022 by em4k мротник, Izuver, kvoevodin and 1 other like this Share this post Link to post
Dota2Player #13507 Posted April 4, 2022 (edited) Психология это пиздец сложная штука. Сам ставками занимаюсь фулл тайм и прячу бабки от себя, отдавая ключи от кошельков матери. А потом, когда нужны бабки - забираю ключи. Edited April 4, 2022 by Dota2Player Share this post Link to post
kvoevodin #13508 Posted April 4, 2022 ради этого захожу в топан bitrix and YouDontKnowMe like this Share this post Link to post
NoFA #13509 Posted April 4, 2022 (edited) тупо пала девуля Копитрейдить кого-либо - хуета полнейшная, потому что самое важное это трейд менеджмент а не вход и выход, мб он стоп лосс задвинул в профит после определенного спота и останется с профитом, когда прайс против него пойдет, а копитрейдер говна пожрет со своим стоп лоссом. К тому же нормальные челы трейдят на нескольких биржах, на которых у них по несколько аккаунтов сделано и офк они будут скрывать всё это блять как можно лучше, те же большие перемещения крипты по кошелькам это в основном биржы которым похуй туда-сюда перекидывают. Китам-кашалотом просто нахуй не упало перемещать всё так палевно между кошельками. По поводу психологии, всё че надо - смириться с тем, что без ПОСТОЯНСТВА выполнения своих собственных правил ты говна въебешь при любом раскладе. Так как 100% явного исхода никогда нет, и то, что ты сегодня сделал 50% банка не делает тебя пиздатым мега мозгом которому в хуй не встал стоп лосс, потому что завтра (да хули завтра, буквально в некст трейде кекв) всё может обернуться хуже, чем ты думал в 10 раз нахуй). Поэтому гораздо важнее трейдить по своей системе, без спешки кампаундить капитал, а не на лудоманычах 10х стрелять, и 20х проебывать за сутки. Вот кста забавная стата в ForexFunds, тем, кому интересно советую обратить особое внимание на второй абзац. Spoiler Если ты по КД в кильке со своих трейдов - режь трейд сайз, пока не станет комфортно его проебать. 1% более, чем достаточно (лучше меньше офк особенно если ты ебло нулевое в этом пока еще, 0,1 - 0,3%) Из книг бтв по психологии читал (слушал) ток аудиокнигу Марка Дугласа Trading in the Zone (на ютубчике есть 8 часов). Edited April 4, 2022 by NoFA me Совет от лучшего в мире Share this post Link to post
Fint #13510 Posted April 4, 2022 (edited) @em4k Edited April 4, 2022 by Fint Share this post Link to post
Feanoreal #13511 Posted April 4, 2022 em4k написал 1 час назад: закинул весь остаток 19900 в шорт по бтк 46000 х20 плечо , ликвидация 47900 не хватило ума вывести во что-то физическое хотя бы половину ( ту же майнинг ферму ебнуть на 20 видюх как подушку ) В одном сообщении Share this post Link to post
kvoevodin #13512 Posted April 4, 2022 финт выскажи свое мнение по этой ситуации не хватает чего то для полной картины Share this post Link to post
Fint #13514 Posted April 4, 2022 kvoevodin написал 8 минут назад: финт выскажи свое мнение по этой ситуации не хватает чего то для полной картины Мое мнение - я ваще не понимаю зуйли ты в этом топике постишь своими даунскими постами по кд если отношения к крипте 0 имеешь Share this post Link to post
kvoevodin #13515 Posted April 4, 2022 Fint написал 2 минуты назад: kvoevodin написал 12 минут назад: финт выскажи свое мнение по этой ситуации не хватает чего то для полной картины Мое мнение - я ваще не понимаю зуйли ты в этом топике постишь своими даунскими постами по кд если отношения к крипте 0 имеешь так я и хочу опыта у тебя набраться что бы залететь фулл котлетой куданить Share this post Link to post
Eva #13516 Posted April 4, 2022 Финт если я в тон вложил могу постить здесь? Share this post Link to post
Fint #13517 Posted April 4, 2022 Eva написал Только что: Финт если я в тон вложил могу постить здесь? Разрешаю Share this post Link to post
Fint #13519 Posted April 4, 2022 (edited) kvoevodin написал 13 минут назад: Fint написал 17 минут назад: kvoevodin написал 26 минут назад: финт выскажи свое мнение по этой ситуации не хватает чего то для полной картины Мое мнение - я ваще не понимаю зуйли ты в этом топике постишь своими даунскими постами по кд если отношения к крипте 0 имеешь так я и хочу опыта у тебя набраться что бы залететь фулл котлетой куданить В твоем случае котлета это максимум то чем тебя бабашка угощает когда к ней приезжаешь, так что советую не вкладывать, а жрать сразу За все время от меня в топик было 4 совета 1. Вложить в тон когда он был по 0.7$ После цена на пике была 6$ 2. Вложить в лимк как в проект без риска но с небольшим доходом. Да, лично я посрался с разрабами проекта и вышел, но хоть и листинг был во время битка по 38к Лимк дал +35% за 3 месяца с момента совета 3. Вложить в лукс в начале января и отправить в стейк. +350% к текущему моменту 4. Никому и никогда не влезать в плечи. Тут даже ноу комменс Если бы не выебывались я бы еще про траст валлет месяц назад инфы бы подкинул (+150%) Такие забавные продолжают чет выебываться. Ну окей, торгуйте, пупсики. Лично от меня будет отныне 0 инфы из за даунского поведения дебилушек тут Edited April 4, 2022 by Fint Share this post Link to post
NoFA #13520 Posted April 4, 2022 Ну с финтом согласен (по некоторым пунктам), ибо торговать - дело неблагодарное. Гораздо проще в ракеты шиткоинов прыгать со старта и в раздачах всяких участвовать с нфтишками и прочим. Тож надо работать, сидеть чето мониторить и рисерчить, но таких лулзов зато как 19к под 20х плечо в вашей жизни больше не случится me Совет от лучшего в мире Share this post Link to post