Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

bozon_xikki

Мать распутница

Рекомендованные сообщения

Не знаю, зачем я это пишу, скорее всего забайтился на сообщение пары человек

Соус:последний мой статус

 

Начнем историю

Было это до моего рождения, когда мать жила свободной жизнью с моей бабушкой(отца у матери не было, погиб до моего рождения, too).У нее был парень и они поссорились, хотя многие пророчили хорошие отношения(причина была в матери, из-за ее вспыльчивого характера.И после ссоры полюбила другого представителя мужского пола.Она забеременела и считала, что он ее не бросит. Реальность-жестокая сука. В итоге мой папашка съебался от нее узнав о положении, и так закончились ее отношения.Нет, мать не требовала с него алиментов-этот вопрос был решен прочерком в графe "Свидетельства о рождении".

Все что я знаю о своем папаше-живет он в том же городе, что жил я(сейчас я учусь в МСК), есть свой строймагазин и является он ИП, есть жена, которая вертит им. Мать говорила, что я его видел в 3 года, когда он работал на автостанции водителем, я фоток не смотрел и лица его не помню.

Ускорим историю на 6 лет вперед. Я пошел в 1 класс, и у маман появился новый "знакомый". Ввиду своего возраста, мне было похуй на него, он подбухивал чутка, работы постоянной у него не было, частенько ночевал у нас или я ночевал у его матери, смотря мультики.Все, что изменилось после его прихода в нашу жизнь-видик, и пару воспоминаний, например как он лазил по балконам к нам на 3 этаж за ключами, чтобы открыть нам дверь(хотя, в глубине души я хотел чтобы он разбился) или починка читального столика(который сломался буквально за сутки).Знаю, что у него есть брат-на тот момент уже семьянин,была у него дочь-ровесница мне.О судьбе этих людей я больше ничего не знаю, только иногда видел "мамкиного знакомого" в городе, когда учился, на этом все.

Вся эта хрень продлилась год, и мать уехала в другой город, т.к. она военнослужащая и часть, которая находилась в моем Мухосранске-была расформирована. С тех пор(со 2го класса и до окончания школы), мать приезжает ко мне на каникулы, или я к ней-мы проводим это время, и возвращаюсь в свой город к бабуле, т.к. это единственный ближайший родственник в нашей семье.Я безмерно ей благодарен, т.к. закончил школу со золотой медалью, и это единственный человек в моей жизни, который действительно меня любил.Сейчас она живет в том же городе, где происходят события, правда я очень боюсь за нее-у нее порок сердца+есть намеки на диабет.(На данный момент-ей 68 лет)

После выпуска из школы, я отправился во взрослую жызнь-мать давно хотела забрать к себе, с учетом, где она служит ее части формировали каждые несколько лет, сейчас она сменила уже 3 части, и поэтому я учился у бабули.Я поступил в МАИ, получил общагу, приезжаю к ней на выходные затарится провизией.

До недавнего момента(прошло чуть меньше месяца), я узнаю что она залетела. Конечно, это пиздец для меня, т.к. я сам считаю себя ненужным ребенком в семье, а тут еще один... Как я понял, что "с работы": мать живет в военном городке-штук 20+ пятиэтажек, где проживают работающие военнослужащие+сама часть, где она работает.Т.к. ей особо съебываться некуда и все знакомые-это коллеги с работы, поэтому я и сделал вывод.Есть вероятность, что это не так, но как по мне это ~80%, что все-таки сослуживец.Плюс, я просил хотя бы увидеть его(не встретиться), узнать о нем хоть что-то, но мать отказалась рассказывать.Ах да, забыл упомянуть что она страдает ожирением и курением(стаж 25 лет), и как минимум поэтому у ребенка могут быть проблемы со здоровьем,а то и выкидыш, а то и смерть матери(насчет этого вообще не уверен, врачи пусть уточнят)

Сама мать оправдывает это тем, что она уйдет в декрет и у ней будет наконец-то время позаботиться обо мне и будущем ребенке.

Мне после случившегося стало вообще отвратительно общаться с ней, при условии того, что у нас был с ней разговор-хочу ли я 2-го? Моя позиция-резко нет, потому что такой ребенок не будет нужным в семье+я воспитывался в относительной бедности-у нас с бабулей в ласт годы выходило до 10к на 2их-с учетом коммуналки, и того что она не покупала себе всех лекарств, которые ей выписывали

Сам сабж, мать самая крайняя на фото

 

https://i.imgur.com/0Y3WJ9O.jpg

 

P.s. Что я напиздел в статусах-про возраст матери, и не специально(тогда я хотел просто отъебаться).Ей будет 43 в марте

 

 

 

basilevs27 и Diazepam12 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как только она родит ты ей будешь не нужен, ищи уже варианты как зарабатывать самому и свалить от этой женщины 


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 за оскорбление родственников юзера пд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Попробуй объединиться с @@yellyex

Скрестил за тебя пальчики, хрусна 


Изменено пользователем Based God

Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как только она родит ты ей будешь не нужен, ищи уже варианты как зарабатывать самому и свалить от этой женщины 

Уже занимаюсь мизерными подработками:был стюардом на стадионе, рабочим во время церковной службы

Потихоньку осваиваюсь в этой сфере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тс намекает на присуждение ему особого статуса

NIWT9K, Rooster, Sadly и 4 другим понравилось это

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я поступил в МАИ, получил общагу


с этого момента тебя не должна ебать личная жизнь матери, разве нет ? 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я поступил в МАИ, получил общагу

 

с этого момента тебя не должна ебать личная жизнь матери, разве нет ? 

 

Вот как раз и не ебала бы дальше, если бы не узнал о новом потомстве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земля пухом тебе. Ты проебал с генетическую лотерею, на этом твоя жизнь закончилась даже не начинаясь.

Можешь делать че хочешь, тебе уже не помочь.

Алсо проиграл с фотки твоей мамашки. (Как такое вообще можно ебать? Хз.... прост, всегда задавался таким вопросом). 

nakain, NIWT9K, Бардак и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты типо на наследство или регулярные месячные отчисления рассчитываешь или шо? 

Если тебе на нее пох, то открещивайся и уебывай подальше. 


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земля пухом тебе. Ты проебал с генетическую лотерею, на этом твоя жизнь закончилась даже не начинаясь.

Можешь делать че хочешь, тебе уже не помочь.

Алсо проиграл с фотки твоей мамашки. (Как такое вообще можно ебать? Хз.... прост, всегда задавался таким вопросом). 

Посмотришь на себя в зеркало, когда тебе будет 45, и узнаешь ответ на этот вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Покажи, что ты лучше (не в смысле пойди и покажи, типо ВОТ ТАК НАДО, а просто будь лучше), и просто забей на эту хуйню

У жизни свои уроки, у каждого своя история

Не будь этих историй - мы бы все были массой без развития, и как муравьи миллионы лет жили по одному и тому же кругу


Изменено пользователем Hаdes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то!!


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здарова сынок епта бля тя как звать? ну я теперь с вами жить буду братика воспитывать тебе

сам то я мужик нормальный, ты если че обращайся, обстучим твои проблемки

U04A1mF5T3U.jpg

-AS-, klr, vidurr и 47 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отец ребенка крайний справа в форме

Snob понравилось это

 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...