Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Milky_Way

Собственное жилье

Рекомендованные сообщения

7464 написал 7 минут назад:

если нет, то есть ли рынок покупки/продажи хат в недостроенных домах?

это называется переуступка прав требования ДДУ, можешь спокойно продать на циане с дисконтом от цены застройщика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7464 said 42 minutes ago:

Воротилы недвиги, вопрос 

Покупал квартиру на стадии котлована (ДДУ). Сейчас на сайте застройщика цены на квартиры выросли на 50+% по сравнению с тем, за какую сумму я покупал (дом еще не достроен).

Внимание вопрос - могу ли я впарить ее обратно застройщику за +- актуальную цену? если нет, то есть ли рынок покупки/продажи хат в недостроенных домах?

Застройщику ты точно ничего не впарашь, каждая проданная квартира продается в заранее запланированное время))

самые ликвидные квартиры в продажу выходят тогда, когда у них максимальная маржинальсность

 

Ты можешь продать эту квартиру по переуступке, но скорее всего это цена будет существенно ниже чем аналогичные доступные у застройщика квартиры

 

 

Касательно видео базы — конечно квартира спланирована ужасно. Стало лишним подтверждением тому, что не зря я из своих 32 квардратов сделаю студию с отдельной гардеробной, а не вот такую однушку с уебищными зеркальными шкафами и узкими коридорами

Pep_See понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никитка))) написал 47 минут назад:
Baza_KAiF написал 12 часов назад:

 

 

заехал в эту кв пожить на пару месяцев. заходите в гости

родители байтят в ипотеку залезть ради неё, но я что-то не особо горю желанием пока что

в ахуе немного был, когда этот мужик на осмотре квартиры сказал, что он ютубер

 

чел тут жить это сразу паунс в окно нахрен

как можно хз район убогий дом убогий потолки 1.5 метра какие то бесконечные шкафы купе, вид на советскую тцшку двухэтажную 

 

зато 5 остановок до невского ХЫЫЫ я из Кронштадта до Невского быстрее доеду, чем ты  пешком додрапаешь до метро отсюда, плюс потом пердеть 5 остановок будешь 

 

Спс за фидбек, некит, твое мнение интересно очень


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 51 минуту назад:
Никитка))) написал 1 час назад:
Baza_KAiF написал 13 часов назад:

 

 

заехал в эту кв пожить на пару месяцев. заходите в гости

родители байтят в ипотеку залезть ради неё, но я что-то не особо горю желанием пока что

в ахуе немного был, когда этот мужик на осмотре квартиры сказал, что он ютубер

Показать больше  

 

чел тут жить это сразу паунс в окно нахрен

как можно хз район убогий дом убогий потолки 1.5 метра какие то бесконечные шкафы купе, вид на советскую тцшку двухэтажную 

 

зато 5 остановок до невского ХЫЫЫ я из Кронштадта до Невского быстрее доеду, чем ты  пешком додрапаешь до метро отсюда, плюс потом пердеть 5 остановок будешь 

 

Показать больше  

Спс за фидбек, некит, твое мнение интересно очень

 

Хочешь жить в Питере - придется считаться с моим мнением, в противном случае - здохнеш в районе двухэтажной советской тцшки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я некита везде побрито, без моего мнения в питер даже заезжать не смей бля понел? :EZ:

Pep_See понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Капец ну почему я некитку не послушал? Потолки пол метра, до метро час на транспорте

 

Блин блинский


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7464 написал 3 часа назад:

Воротилы недвиги, вопрос 

Покупал квартиру на стадии котлована (ДДУ). Сейчас на сайте застройщика цены на квартиры выросли на 50+% по сравнению с тем, за какую сумму я покупал (дом еще не достроен).

Внимание вопрос - могу ли я впарить ее обратно застройщику за +- актуальную цену? если нет, то есть ли рынок покупки/продажи хат в недостроенных домах?

Продажа по переуступке. Дальше сам


pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 мб кому интересно

Скрытый текст

ieYvmf6H2lg.jpg


кровать получилась как обычно :roflanebalo: но задачу освободить 10+ см в проходе выполнила
думал без боковых труб будет норм, но деревяшки на которых он висит лакированы и он по ним как на льду
не знал что внутренности видно сбоку, чисто шконочка
когда сопишь похуй че там да как, по-этому просто куплю пару этих наматрасников или как они там называется побольше + одним сетом, а не комбо как у меня 
+ какой нибудь красивый плед на фулл размер на время заправленного состояния
а с кондиционером решил в рот он ебись, нужен он на 2-3 недели в году, а норм+установка стоит 30к+

в угол напротив кудахтера  поставлю беговую дорожку и на стену картину/плакат какой-нибудь мемный типо франклина https://st2.depositphotos.com/1000528/6308/i/950/depositphotos_63081249-stock-photo-benjamin-franklin-portrait-macro-shot.jpg https://media.istockphoto.com/photos/benjamin-franklin-portrait-on-one-hundred-dollar-bill-finance-picture-id171351353?k=6&m=171351353&s=612x612&w=0&h=k8UoWzWhItlKztBsGM3nybERI9SqI02IoUnF9I6bj1A= во такие :hmm:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Йокса по идее не должно быть сложностей, у них договор с емсом есть.
 

Вот у тех, у кого нет, там пизда полная. У ссенса, например.  


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dark Paradise написал 7 часов назад:

вазу бабкину эту замени ток на чет приличное)

ваза топчик, просто цветы выкинуть и презиками заполнить :EZ:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 13.06.2020 в 01:55:

А, нашел этот богатырь

На выходных поеду смотреть шо за ЖК. Цена без отделки такая же как у ЖК Шуваловский, зато не в жопе мира. :hmm:

Pep_See понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jk.Faut написал 10 часов назад:

У Йокса по идее не должно быть сложностей, у них договор с емсом есть.
 

Вот у тех, у кого нет, там пизда полная. У ссенса, например.  

Ох лол, промахнулся вкладкой. Пост никак не стереть теперь?


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bonzo said 4 hours ago:
Baza_KAiF said On 6/13/2020 at 1:55 AM:

А, нашел этот богатырь

На выходных поеду смотреть шо за ЖК. Цена без отделки такая же как у ЖК Шуваловский, зато не в жопе мира. :hmm:

ЖК Шуваловский который в Москве, надеюсь.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ESSERO написал 2 часа назад:
bonzo написал 6 часов назад:
Baza_KAiF написал 13.06.2020 в 01:55:

А, нашел этот богатырь

На выходных поеду смотреть шо за ЖК. Цена без отделки такая же как у ЖК Шуваловский, зато не в жопе мира. :hmm:

ЖК Шуваловский который в Москве, надеюсь.......

Вечер в хату, сидел 3 дня в бане, лайкал посты))

 

Нет, обсуждаем приморский район СПб.

Тут челикс за 4кк хочет заехать и жить свою жизнь.

А там жопа, ну, я вроде описывал.

 

Как твоя хата?


pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужики, подскажите, унитаз немного раскачался. Думаю нужно клеить, посоветуйте что взять чтобы уж хорошо держался. На срок сколько там твердеет пофиг 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
godspeed написал 2 часа назад:

Мужики, подскажите, унитаз немного раскачался. Думаю нужно клеить, посоветуйте что взять чтобы уж хорошо держался. На срок сколько там твердеет пофиг 

Унитаз должен быть закреплен к полу(перекрытию) на (болтах с пластиковым дюбелем или металлическим анкером)

Либо тебе надо подкрутить, либо заколхозить герметиком санитарным по контуру. Скорее всего и то, и тдругое нужно сделать. Как? - Посмотри на Ютубе.

 

Если хочешь посадить на клей - то что-то типа жидких гвоздей/специальной эпоксидной смеси.

Но тогда по-хорошему нужно полностью снять унитаз, зачистить, обезжирить поверхности.

 

 

 


pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pep_See написал 10 минут назад:
godspeed написал 2 часа назад:

Мужики, подскажите, унитаз немного раскачался. Думаю нужно клеить, посоветуйте что взять чтобы уж хорошо держался. На срок сколько там твердеет пофиг 

Унитаз должен быть закреплен к полу(перекрытию) на (болтах с пластиковым дюбелем или металлическим анкером)

Либо тебе надо подкрутить, либо заколхозить герметиком санитарным по контуру. Скорее всего и то, и тдругое нужно сделать. Как? - Посмотри на Ютубе.

 

Если хочешь посадить на клей - то что-то типа жидких гвоздей/специальной эпоксидной смеси.

Но тогда по-хорошему нужно полностью снять унитаз, зачистить, обезжирить поверхности.

 

 

 

Я смотрел да и делал раньше когдато. Мне интереснее хороший совет по качественному герметику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pep_See said 3 hours ago:
ESSERO said 5 hours ago:
bonzo said 10 hours ago:
Baza_KAiF said On 6/13/2020 at 1:55 AM:

А, нашел этот богатырь

На выходных поеду смотреть шо за ЖК. Цена без отделки такая же как у ЖК Шуваловский, зато не в жопе мира. :hmm:

ЖК Шуваловский который в Москве, надеюсь.......

Вечер в хату, сидел 3 дня в бане, лайкал посты))

 

Нет, обсуждаем приморский район СПб.

Тут челикс за 4кк хочет заехать и жить свою жизнь.

А там жопа, ну, я вроде описывал.

 

Как твоя хата?

Строится, ипотеку гашу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...