Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Milky_Way

Собственное жилье

Рекомендованные сообщения

Dark Paradise написал 18 минут назад:

лерусик, тут форум триллионеров

брейндеда намедни лошили в чистилище то ли за 300 то ли за 400к

дизбандыч очередной клоун подражатель троцкого сидит на яхте сигару курит пишет пасты про развозку питсы соняру потроллеть

кидает какие-то конуры по 30 квадратов, которые его фирма строит, орет в голосину

ща допишет и сядет в феррари пиццу развозить, ага

да эт понятно :EZ:

я и не говорила никогда что дохуя зарабатываю) но, честно говоря, это просто моя последняя ставка с 22 года, у меня маленький ребенок, подрастет - займусь этим вопросом, есть куда стремиться офк, зарплаты сильно выросли за это время

ewok понравилось это

 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

150 валюты в месяц неплохо, особенно для женщины 

нахуя только ипотека тогда если хату можно за 3 месяца купить едва ли не за кэш


здесь солнца не видно, здесь нехуй ловить вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня успокаивает тут только одно, что долбоеб на алонли зарабатывает меньше меня. 

есть возможность зарабатывать 300к+ но это надо в другую страну ехать (не украина) но чет впадлу, сижу лутаю чуть меньше леры в зажопинске где средняя зп в 2+ раза ниже чем у меня

:popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Малину собирать в Польшу ?


мемолог

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pilotsevsk написал 07.05.2024 в 20:47:

Сань красава от родителей съезжаешь

Да я чето передумал короче, я один не выживу. 

lerochkina написал 3 часа назад:
Dark Paradise написал 3 часа назад:

лерусик, тут форум триллионеров

брейндеда намедни лошили в чистилище то ли за 300 то ли за 400к

дизбандыч очередной клоун подражатель троцкого сидит на яхте сигару курит пишет пасты про развозку питсы соняру потроллеть

кидает какие-то конуры по 30 квадратов, которые его фирма строит, орет в голосину

ща допишет и сядет в феррари пиццу развозить, ага

да эт понятно :EZ:

я и не говорила никогда что дохуя зарабатываю) но, честно говоря, это просто моя последняя ставка с 22 года, у меня маленький ребенок, подрастет - займусь этим вопросом, есть куда стремиться офк, зарплаты сильно выросли за это время

Ахахахахахахахахахпхахах есть ребёнок значит ЕБАЛАСЬ

madvlaydin и eq4 понравилось это

гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rddvm написал 4 часа назад:

)))

 

и это говно жизни соняру учит

В голос с этой ебанашки. Она еще думает, что  В РАЗЫ больше меня зарабатывает и что мне была бы не по плечу ипотека, а по факту недалеко от меня по деньгам ушла, только я работаю три часа в день без напряга, но и без выходных, а она восемь-девять. При том, что на мне параллельно всегда висела учеба, а потом ребенок + учеба, и я карьеру делала не в офисе.


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rausch said 2 minutes ago:
rddvm said 4 hours ago:

)))

 

и это говно жизни соняру учит

В голос с этой ебанашки. Она еще думает, что  В РАЗЫ больше меня зарабатывает и что мне была бы не по плечу ипотека, а по факту недалеко от меня по деньгам ушла, только я работаю три часа в день без напряга, но и без выходных, а она восемь-девять. При том, что на мне параллельно всегда висела учеба, а потом ребенок + учеба, и я карьеру делала не в офисе.

 

я нихуя не понял в какой это валюте 


здесь солнца не видно, здесь нехуй ловить вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Духоты добавить, и будет топик программирования один в один

lerochkina, madvlaydin, goodmood и 3 другим понравилось это

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соня, расслабься, ты что такая взбудораженная

Я ничего не думаю о том сколько ты зарабатываешь, и я не работала 8-9 часов в день уже очень давно

Не знаю почему ты так горишь с того, что я предположила, что у тебя может не быть суммы на первоначальный взнос.

Нужно процентов 20, это большие деньги, тем более в мск, даже для полной семьи, а ты одна с ребенком, и судя по твоему последнему сообщению 150 даже не получаешь, что в целом не удивительно для твоей сферы, поэтому не оч понятно что именно тебя так задело:dunno:

Но в целом было бы интересно узнать какой у тебя план по приобретению жилья без ипотеки, и есть ли он вообще


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rddvm написал 1 час назад:
Rausch написал 1 час назад:
rddvm написал 5 часов назад:

)))

 

и это говно жизни соняру учит

В голос с этой ебанашки. Она еще думает, что  В РАЗЫ больше меня зарабатывает и что мне была бы не по плечу ипотека, а по факту недалеко от меня по деньгам ушла, только я работаю три часа в день без напряга, но и без выходных, а она восемь-девять. При том, что на мне параллельно всегда висела учеба, а потом ребенок + учеба, и я карьеру делала не в офисе.

 

я нихуя не понял в какой это валюте 

В рублях очевидно

 

Вообще скажу так. Для меня флекс деньгами — это самый жалкий флекс из возможных. В детстве моя семья  впритык сводила концы с концами, и жить скромно я не обломаюсь. Для меня деньги никогда не были во главе угла, но с момента когда я впервые начала работать, а мне тогда было 21-22 года, мне хватало жить по средствам и до сих пор хватает. А еще я всегда коплю. У меня жизнь складывалась так, что не было возможности развернуться в полную силу, делать карьеру, зарабатывать бабло, я пошла другой дорогой и ни капли не жалею. Я и после защиты год планирую работать не в напряг, потому что заслужила отдых после ебейшей пахоты (диссертация, быт, ребенок и работа — В ОДИНОЧКУ, в совокупности). Так что мне искренне непонятно, почему надо бегать и усираться с постами про ипотеку, которую, в ее воображении, я почему-то не могу себе позволить. Я может уже на две ипотеки накопила, вот только лерочкину это ебать не должно.

goodmood и phosphorique понравилось это

проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты действительно накопила сумму, которой хватило бы на первоначалку, респект, это очень крутое достижение


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lerochkina написал 6 минут назад:

Соня, расслабься, ты что такая взбудораженная

Я ничего не думаю о том сколько ты зарабатываешь, и я не работала 8-9 часов в день уже очень давно

Не знаю почему ты так горишь с того, что я предположила, что у тебя может не быть суммы на первоначальный взнос.

Нужно процентов 20, это большие деньги, тем более в мск, даже для полной семьи, а ты одна с ребенком, и судя по твоему последнему сообщению 150 даже не получаешь, что в целом не удивительно для твоей сферы, поэтому не оч понятно что именно тебя так задело:dunno:

Но в целом было бы интересно узнать какой у тебя план по приобретению жилья без ипотеки, и есть ли он вообще

Не горю желанием общаться с девкой, которая квохтала, что мне надо выдать хуевого юзера. На жилплощадь в Москве я не заработаю, и класть половину жизни на квадратные метры не имею желания. Я живу в хорошем доме, в большой трешке в два этажа, места с сыном на ближайшие пару лет мне хватит, у меня вопрос жилплощади не горит. И поскольку он не горит, я бы не брала жилье в ипотеку, а покупала бы сразу с накоплений. Мне не нравится идея долга, который растянут на десятилетия, несмотря на то что я в курсе ипотечных выгод, инфляции и т.п. Где я буду через пару лет, мне неизвестно, не факт, что съем в моем случае не будет рациональнее. 

eq4 понравилось это

проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

летом приступаю за огород. вот что мне нарисовали. понятное дело, что сейчас нет вообще ничего.

интересно, во сколько обойдутся деревья и через сколько лет будет как на картинке. не хочется брать совсем маленькие саженцы, чтобы ждать пяток-десяток лет.

 

 

Baza_KAiF, eq4, goodmood и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ewok написал 2 минуты назад:

летом приступаю за огород. вот что мне нарисовали. понятное дело, что сейчас нет вообще ничего.

интересно, во сколько обойдутся деревья и через сколько лет будет как на картинке. не хочется брать совсем маленькие саженцы, чтобы ждать пяток-десяток лет.

 

 

обойдется в пару десятков моих квартир наверное:gachigasm:

Rausch написал 4 минуты назад:
lerochkina написал 23 минуты назад:

Соня, расслабься, ты что такая взбудораженная

Я ничего не думаю о том сколько ты зарабатываешь, и я не работала 8-9 часов в день уже очень давно

Не знаю почему ты так горишь с того, что я предположила, что у тебя может не быть суммы на первоначальный взнос.

Нужно процентов 20, это большие деньги, тем более в мск, даже для полной семьи, а ты одна с ребенком, и судя по твоему последнему сообщению 150 даже не получаешь, что в целом не удивительно для твоей сферы, поэтому не оч понятно что именно тебя так задело:dunno:

Но в целом было бы интересно узнать какой у тебя план по приобретению жилья без ипотеки, и есть ли он вообще

Не горю желанием общаться с девкой, которая квохтала, что мне надо выдать хуевого юзера. На жилплощадь в Москве я не заработаю, и класть половину жизни на квадратные метры не имею желания. Я живу в хорошем доме, в большой трешке в два этажа, места с сыном на ближайшие пару лет мне хватит, у меня вопрос жилплощади не горит. И поскольку он не горит, я бы не брала жилье в ипотеку, а покупала бы сразу с накоплений. Мне не нравится идея долга, который растянут на десятилетия, несмотря на то что я в курсе ипотечных выгод, инфляции и т.п. Где я буду через пару лет, мне неизвестно, не факт, что съем в моем случае не будет рациональнее. 

я бы тоже не стала горбатиться на квартиру в мск

а откуда разговоры что ты в общаге живешь не пойму, или это просто устаревшая инфа

ну про нежелание иметь долги распространенная тема, в целом я ниче против не имею, но это как ни крути иррациональный подход, ну ты и сама это понимаешь раз говоришь что тебе понятны все выгоды 


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lerochkina написал 7 минут назад:

Если ты действительно накопила сумму, которой хватило бы на первоначалку, респект, это очень крутое достижение

В провинции хватило бы. Но жизнь в Москве расхолаживает, я привыкла ни в чем себе не отказывать, хотя у меня запросы-то смешные, как и статьи расходов. Машины нет, коммуналки нет. Еда, одежда да досуг, нам с сыном много не надо, пока он маленький. Ну защита возможно влетит в копейку. Я лучше на отдых бабло потрачу, чем буду про ипотеку думать, мне она нужна сейчас как собаке пятая нога

eq4 и lerochkina понравилось это

проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ewok said 14 minutes ago:

летом приступаю за огород. вот что мне нарисовали. понятное дело, что сейчас нет вообще ничего.

интересно, во сколько обойдутся деревья и через сколько лет будет как на картинке. не хочется брать совсем маленькие саженцы, чтобы ждать пяток-десяток лет.

 

 

Примерно в стоимость дома, не рофл 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lerochkina написал 5 минут назад:

откуда разговоры что ты в общаге живешь не пойму, или это просто устаревшая инфа

Прямо сейчас пишу из общаги. Но я не знаю что такое общага в представлении форумных долбоебов. Я почти десять лет прожила одна (за исключением первых двух-трех курсов) в одном из лучших районов обожаемой мною Москвы в совершенно приличной в плане ремонта общаге, где соседей видишь  только на общей кухне, и то нечасто, и где до места учебы — 15 минут. По сути это все равно что однушка, за которую я платила четыре тысячи рублей в год. Нужно быть долбоебом, чтобы искать при таком раскладе съемное жилье. В семейной общаге сотрудники с детьми годами живут, в блоке на две комнаты, и не свистят, мб тоже на ипотеку копят

eq4 понравилось это

проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Rausch said 32 minutes ago:
rddvm said 1 hour ago:
Rausch said 1 hour ago:
rddvm said 6 hours ago:

)))

 

и это говно жизни соняру учит

В голос с этой ебанашки. Она еще думает, что  В РАЗЫ больше меня зарабатывает и что мне была бы не по плечу ипотека, а по факту недалеко от меня по деньгам ушла, только я работаю три часа в день без напряга, но и без выходных, а она восемь-девять. При том, что на мне параллельно всегда висела учеба, а потом ребенок + учеба, и я карьеру делала не в офисе.

 

я нихуя не понял в какой это валюте 

В рублях очевидно

 

Вообще скажу так. Для меня флекс деньгами — это самый жалкий флекс из возможных. В детстве моя семья  впритык сводила концы с концами, и жить скромно я не обломаюсь. Для меня деньги никогда не были во главе угла, но с момента когда я впервые начала работать, а мне тогда было 21-22 года, мне хватало жить по средствам и до сих пор хватает. А еще я всегда коплю. У меня жизнь складывалась так, что не было возможности развернуться в полную силу, делать карьеру, зарабатывать бабло, я пошла другой дорогой и ни капли не жалею. Я и после защиты год планирую работать не в напряг, потому что заслужила отдых после ебейшей пахоты (диссертация, быт, ребенок и работа — В ОДИНОЧКУ, в совокупности). Так что мне искренне непонятно, почему надо бегать и усираться с постами про ипотеку, которую, в ее воображении, я почему-то не могу себе позволить. Я может уже на две ипотеки накопила, вот только лерочкину это ебать не должно.

 

Не понимаю. Если у человека зарплата в 1600 франков на хуй пойми какой работе, то на занимающуюся академической научной деятельностью персону он вообще пасть открывать права не имеет

 

 

Тут вроде говорили что валюты, тогда интересно - в такую ЗАРПЛАТУ ( не прибыль ) я верю слабо, а видел я, как ты знаешь, многое 

тем более если это малолетка 1988 гр

это человек должен уже в предпенсионном возрасте сидеть на нескольких оплачиваемых синекурах + что - то делать на основной работе 

либо это ААА+ технарь 


Изменено пользователем rddvm

здесь солнца не видно, здесь нехуй ловить вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dark Paradise написал 3 минуты назад:
ewok написал 18 минут назад:

летом приступаю за огород. вот что мне нарисовали. понятное дело, что сейчас нет вообще ничего.

интересно, во сколько обойдутся деревья и через сколько лет будет как на картинке. не хочется брать совсем маленькие саженцы, чтобы ждать пяток-десяток лет.

 

 

Примерно в стоимость дома, не рофл 

охотно блин верю, судя по тому сколько за детский домик просят. наверняка основная трата расходов - деревья. так что вполне возможно придется брать саженцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...