Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Milky_Way

Собственное жилье

Рекомендованные сообщения

irhold111 написал 7 часов назад:

я не сравнивал, я изначально написал что в европе люди не живут на арендованных квартирах в таком кол-ве как считают местные индивидуумы

по твоим же данным треть гейропейцев не имеют собственного жилья  :dunno:

 

 

irhold111 написал 7 часов назад:

морская дыра в россии (сочи и краснодарский край целиком) будет стоить не дешевле такой же дыры на море в европе

Ничего себе "морская дыра" Сочи -- это вполне развитый город. Естественно там дорого.

Ну давай в Анапе посмотрим (первое что пришло в голову -- можешь любой другой город взять на побережье)

irhold111 написал 7 часов назад:

просто не надо утверждать что в РФ, после начала короны и с выросшими ценами x2-x3 из за льготной ипотеки, жилье доступнее чем в европе

Да, тогда будем смотреть вторичку, мы же не дауны без льготной ипотеки покупать первичку:

2037939508_.png.b47d6080debeba26da58a9721238295c.png

https://krasnodar.domclick.ru/search/on-map?deal_type=sale&category=living&offer_type=flat&aids=12729&ne=44.932238%2C37.488153&sw=44.834972%2C37.195127&square_price__lte=100000&sort=price&sort_dir=asc&floor_not_last=1&floor_not_first=1

Искал по параметрам: дешевле 100т за квадрат, не первый не последний этаж. Предложений достаточно.

 

irhold111 написал 8 часов назад:

в моем родном городе Самара или Барнаул (которые я хорошо знаю по ценам) сопоставимы с ценами неплохих городов (и не хороших) в других странах 

Ты приводил 2 примера, самый дешёвый 1095$ = 95000р за квадрат. В Самаре масса предложений дешевле 80т за квадрат. В Барнауле аналогично.

А ты учитываешь, что в России зимы, так что жильё дороже должно стоить и коммуналка, но почему-то у нас, наоборот, всё дешевле. Скажи ещё что это Путин виноват что в Российской Империи комфортно, дёшево и свободно можно жить, в отличие от гейропы с толпами мигрантов. Уухх клятый Путин :prichina_tryaski:


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
irhold111 написал 12 часов назад:
GoldRobot написал 12 часов назад:
irhold111 написал 13 часов назад:

Дальше сами, а то как и говорил - «ВРЕЕЕЕТЕ, ТАМ ДОРОЖЕ»

Ты как-то свой пук по поводу 70% прокоментируешь то? Или неудобно?

долбоеб иди узнавай что такое домохозяйство и что туда входит:lolpalm::lolpalm::lolpalm:

 

E1azor написал 12 часов назад:
irhold111 написал 16 часов назад:

ало, вы с какого века, там 70% живут в собственном жилье и цены (я в процессе покупки квартиры в Валенсии) дешевле чем в РФ 

https://gogov.ru/articles/average-property-prices

https://gogov.ru/articles/median-salary

Ну окей, можно грубо сказать, что зарплата медианного работяги РФ примерно равна стоимости 0.3 метра жилья (льготные ипотеки игнорим).

В гейропке лучше ситуация? Может быть лучше, но во сколько раз, есть инфа?

 


нет, но и не надо говорить что там дороже и тд и тд

 

Lotus написал 12 часов назад:
irhold111 написал 13 часов назад:

В Барнауле, а не в мск сток выходит)))

 

цена под анталией (белек) квартира 137 квадрат с чистовым ремонтом и санузлами и кухней + дет площадка + бассик + тренажерка до моря 5 мин на машине или 15 пешком = 150к долларов (я два года назад за 110 успел урвать)

 

дальше сами сравнивайте с ценами в РФ

 

под Валенсией 250к$ 100 квадрат

 

все это в новостроях

 

 

 

Дальше сами, а то как и говорил - «ВРЕЕЕЕТЕ, ТАМ ДОРОЖЕ»

 

Стамбульские уже скидывал где меньше 9 млн рублей куча Вариков взять квартиру 100+  квадрат так де с ремонтом и санузлами и с кухней (по закону тут ток так сдавать застройщики могут) (172 страницы по 20 объяв на страницу) фильтр поиска тоже вставил а то ВРЕТЕЕЕЕЕ

 

 

(на скрине вон видно вообще до 6 млн квартиры и таких тоже дохуя будет)

 

 

 

 

 

бля ты конечно выбрал охуительные районы стамбула(нет)

это примерно как на примере москвы самая жопа новой москвы, только хуже

 

RGpJwXW.png

в нормальном каком-нибудь районе цены примерно вот такие



Кадикой это как Патрики, ну да збс выбираешь ты квартиры, все живут в центре же у кремля

я просто выбрал в фильтре Стамбул и усе, попробуй найди до 9 млн рублей квартиры в Москве от 100 квадрат в новостроях и скок и их будет неважно какой район))

ну даже в Кадикой 82 вариков за 16-18.5 млн рублей есть 100 квадрат с ремонтами, удачи в центре МСК такое искатьimage.png.7aa8263d317b7c5b94782694454feeca.png 



я не утверждаю что тут заебись или где то еще, просто не надо говорить что везде хуево и все загибаются и одни мы заебись, везде есть свои плюсы и минусы

Всем добра и счастья! Главное жить там где чувствуешь себя как дома и будьте счастливыми!:teplolampovo:

 

зачем там жить? отвратительный город


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

странно почему в валюте с инфляцией+девольвацией под 100% в год такое дешевое жилье в долларах

ну сейчас возмем кредит в турецком банке под 50% годовых и обязательно купим дом в обосраном турками городе будем ощущать себя как дома


Изменено пользователем Baza_KAiF
goodmood, Lotus, Drainbead и 5 другим понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Baza_KAiF написал 3 часа назад:

странно почему в валюте с инфляцией+девольвацией под 100% в год такое дешевое жилье в долларах

ну сейчас возмем кредит в турецком банке под 50% годовых и обязательно купим дом в обосраном турками городе будем ощущать себя как дома

 

базян ну ты как всегда базируешь по кайфу 

приятно читать твои посты :geys:


Изменено пользователем goodmood

b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мож ещё кеф введём на % унаследованного жилья и купленного за свои? Охуеть в стране с непрерывной историей частной собственности в 33 года какие-то показатели не дотягивают до Лихтенштейна, что будем делать?

 

Какие же айтишники дегенераты, Господи Иисусе.

KingOfSpain, GoldRobot, 3Kbandit и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

для контекста км - каркас монолит - застройщик моего жк, дальше все понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madvlaydin написал 1 час назад:

 

для контекста км - каркас монолит - застройщик моего жк, дальше все понятно

нормально ты переехал

  Показать содержимое

сочувствую :(


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖУМОНГ написал 11 минут назад:
madvlaydin написал 1 час назад:

 

для контекста км - каркас монолит - застройщик моего жк, дальше все понятно

нормально ты переехал

  Показать содержимое

сочувствую :(

да это просто как квинтэссенция напряжения в чатике домовом, жить можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madvlaydin написал 1 минуту назад:
ЖУМОНГ написал 13 минут назад:
madvlaydin написал 2 часа назад:

 

для контекста км - каркас монолит - застройщик моего жк, дальше все понятно

нормально ты переехал

  Показать содержимое

сочувствую :(

да это просто как квинтэссенция напряжения в чатике домовом, жить можно

у меня из проблем - раз в пару месяцев на секунду свет рубает

вроде все


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AEAZZB написал 16 часов назад:

Ай короче впадлу переписывать.

Короче застройщик превзошел ожидания по хуевости отделки.

 

двор.jpg

очко2.jpg

очко.jpg

падик3.jpg

падик2.jpg

падик.jpg

комната.jpg

прихожая.jpg

кухня.jpg

окно.jpg

как же им было похуй

AEAZZB понравилось это

 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бизнес, ничего личного. Максимальные уёбки ещё затягивают стройку из-за моратория на неустойку с застройщиков, а потом вот такое высерают

 

Нужно больше гос. регулирования и больше Сталина. Заебал этот ваш хвалёный рыночек. Вот Путин приезжает и сразу дороги ремонтируют, даже в дождь. А при Сталине наверняка разведка постоянно всё проверяла, поэтому ремонтировали планово в нормальную погоду, хотя хуй знает.


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том-то и дело, что не затягивают. Наоборот спешат. Хвала эскроу и приколдесам со ставками. Спешат ужасно, делают что-то не в сезон, скорее-скорее разрешение на ввод и сюда денежки. В итоге вот такие вот поделки получаются. Еще мораторий + история с "существенными" и "несущественными" замечаниями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно.

И то, что мы тут видим, это походу всё не существенные помарки. Пора нанимать приёмщика дома, чтобы он застройщика ебал в рот, а то походу некому


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока вы обсуждаете хуйню(Европу) узбек почти черновой ремонт доделал

IMG_20240703_121105.jpg

Dark Paradise и GoldRobot понравилось это

Drama#2858 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MacJei написал 01.07.2024 в 18:27:
WizardDemon написал 01.07.2024 в 18:20:
MacJei написал 01.07.2024 в 17:10:
irhold111 написал 01.07.2024 в 16:51:

Стата которую ты скинул за 2020 год

разговор шел про свое жилье, они мне стату про плесень и протеки пишут:valakas:

так же могу могу тогда ответить - https://www.rbc.ru/economics/02/04/2019/5ca1d7949a79475d1c2f6e4a?from=from_main - в рф 20% без доступа к канализации 

в европе около 0 image.png.67bc62cb492600e3c5c25d914c746c0a.png

да молодежи сложно в европе, это факт, но назовите страну где молодым легко? В РФ что ли молодежь все с квартирами и на широкую ногу живут?


P.s. я сам живу в пригороде Анталии и покупаю в пригороде Валенсии и в пригородах аренда дешевле, а вот цены на само жилье дороже
 

 

Вот с этим с тобой в корне не согласен. У нас есть очень успешная молодежь, например, Россияна Марковская, в 26 лет стала генер-майором при тувинском оленеводе. 

чурка решила тут перемогу устроить 

Чурка у тебя в  зеркале, идиотина. запятые научилось ставить или нет ещё?

J1hPU0sJAik.jpg?size=807x422&quality=95&


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...