Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Milky_Way

Собственное жилье

Рекомендованные сообщения

а чо вы так вперлись в новострой? в москвабаде нет варика покупать какой нить норм совок? ща живу в кирпичной брежневке пятиэтажной с толстыми кирпичными несущими. тихо, тепло. у тетки ваще еще немецкий дом восстановленный в 45м со здоровенными потолками, комнатами и пиздатой планировкой. офк панельки и 9 вите иташки идут нахуй, но кирпичные пятяны мейд ин ссср очень годно и сейчас смотрятся. из новых по их цене только конченные человейники с пузожителями и без велодорожек. нормальный новострой стоит уже раза в 1.5 больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз смотря где искать

в том районе где я смотрел в спб (московский) вторичка плюс минус такая же по цене как котлован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чо вы так вперлись в новострой? в москвабаде нет варика покупать какой нить норм совок? ща живу в кирпичной брежневке пятиэтажной с толстыми кирпичными несущими. тихо, тепло. у тетки ваще еще немецкий дом восстановленный в 45м со здоровенными потолками, комнатами и пиздатой планировкой. офк панельки и 9 вите иташки идут нахуй, но кирпичные пятяны мейд ин ссср очень годно и сейчас смотрятся. из новых по их цене только конченные человейники с пузожителями и без велодорожек. нормальный новострой стоит уже раза в 1.5 больше.

Ну не каждый вывезет столько бабок отдавать , тут надо чтоб родаки помогали или с бабой напополам платить хотя бы , тогда есть шанс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в принципе я и так знал, что я хомяк без будущего. Странно что никитка так изливается желчью на нищуков семейных, хотя вроде-бы понимает, что так живет большинство в рф, и выбора жить с родителями чаще всего нет. Чисто притензия- нахуй вы родились в небогатой семье)))


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да с мамкой заебись жить чё вы. Но я и успел от предков свалить и пару лет в общаге пожить, с мамкой куда пижже. Реально зарплата откладывается. Так же накопил только полтора ляма за 5 лет. Но с телкой офк тяжко будет так у мамки сидеть.


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да с мамкой заебись жить чё вы. Но я и успел от предков свалить и пару лет в общаге пожить, с мамкой куда пижже. Реально зарплата откладывается. Так же накопил только полтора ляма за 5 лет. Но с телкой офк тяжко будет так у мамки сидеть.

Никто не спорит, что заебись- но часто возможности так жить нет. Родители сами могут ютится в 1-2х комнтаной, плюс братья/сестры.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня много знакомых с дет.сада, школы до сих пор с мамами живут. Поколение корзинок как никак.


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чо вы так вперлись в новострой? в москвабаде нет варика покупать какой нить норм совок? ща живу в кирпичной брежневке пятиэтажной с толстыми кирпичными несущими. тихо, тепло. у тетки ваще еще немецкий дом восстановленный в 45м со здоровенными потолками, комнатами и пиздатой планировкой. офк панельки и 9 вите иташки идут нахуй, но кирпичные пятяны мейд ин ссср очень годно и сейчас смотрятся. из новых по их цене только конченные человейники с пузожителями и без велодорожек. нормальный новострой стоит уже раза в 1.5 больше.

Только вторичку и покупать, там соседи нормальные, а не хусосы 30+ летние с еботеками, кредитами на ведро и личинками, такие твари озлобленные, я охуеваю в чате дома. Готовы оправдать любую хуйню, лишь бы со мной не соглашаться  :lol:  :lol:  :lol:

Бабушки - лучшие соседи, проверено + дома, конечно, не самые лучшие могут быть, но нет такой плотности населения


 

Выявлено тяжелое паническое расстройство (атака)

У Вас диагностировано тяжелое паническое расстройство (атака) - срочно необходимо психотерапевтическое вмешательство.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осталось на вторичку накопить по гайду от никитки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В нск норм хата под ремонт около метро недалеко от центра в прошлом январе стоила 3.3кк. Сейчас 4.3 она же. Накопил по гайду, пповеряй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуя у вас цены там в мск и питере

я тут в провинции 30к населения за 2кк не могу однушку вменяемую найти

а вы хотите говорите в питере есть за 3-4 че там за сталинка такая  omegalul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет такого уже в Питере. У коллеги однушка в центре уже 5 стоит, он ее купил за 3 6 лет назад в убитейшем состоянии.

Щас если дешево, то квартира очевидно проблемная, с "сюрпризами"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я в принципе и не хочу переезжать тут все удобно до работы 5 минут на велике тихий городок и жилье стоит вменяемых денег 

правда его тупа мало 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Внатуре вот другое дело в 16 лет свалить от родаков на съемную хату и работать в Макдаке чисто чтобы всоляново жить
Считай все доходы уходят на поддержание твоей жизнедеятельности чисто сколько заработал столько и отдал
30к на хату 15к на похавать ошметки 5к на проезд в метро
Потом через пару лет брюхатишь новенькую кассиршу и вы втроём остаётесь на съемной хате с суммарными расходами, превышающими доход
Зато не как какой нить вафел который до 23 жил с мамкой ахахахаха 23 и живет с мамкой не ну вы посмотрите на лоха
Ну да у него уже есть машина квартира деньги в банке
Но то что он до 23 лет жил с мамкой (ахахаха) даже на 1/10000000 не перекрывает все что у него есть
Тупо лох маменькин сынок
Другое дело я пойду очередной касарь стрелять у друганов который не верну никогда


Вообще на самом деле легко детектятся дети из неблагополучных семей, которые чисто залетели на кекичах матухе в пузо тупо нежданчиком и были рождены только потому что апорт это грех
Выросли без любви в атмосфере постоянного угнетения и просто вынуждены были в 16 лет свалить на съемную хату лишь бы одному жить
Наверняка найдётся какой нить выходец из такой семьи который скажет мол ну и че зато щас я в ролех субмаринер гоняю в луи вутоне, но таких от силы будет один из миллиона , остальные просто хомячки без будущего

В нормальной семье вроде как родители должны любить своего ребёнка и всем ему помогать
Есть возможность - дарить квартиру, давать деньги итд
Странно что у вас от этого полыхает
Типа если ваши предки спят и видят как вы от них свалите — они вас не шибко то и любят сори если открыл глаза

 

1в1 мои соседи-долбоебы, сидят и выебываются своими рабскими ипотеками, а самих мать на мороз выгнала после школы 

Никита, молодец, не боишься правду писать


В мск почти нереал ДЕФОЛТ челу купить квартиру для семьи.
Под этим я понимаю трешку квадратов 70-80

Хата, в которой я живу (дефолт трешка в неплохом районе Москвы в обычном старом доме), стоит 15 млн

Я рассчитывал ипотеку на неё при условии 20% первоначального взноса — платёж получается около 120к вроде на 15 лет)

То есть полный пиздос — за 120к ежемесячно я через 15(!!!) лет получу ОБЫЧНЕЙШУЮ трёшку в уебаном старом доме

 

Ты просто не в том окружении живешь, мои соседи из залупинска все изи закрывают ипотеку за несколько лет, а потом берут еще

До кучи размножаются, нанимают нянек, уборщиц и корыто за 5кк в кредит  :lol:


 

Выявлено тяжелое паническое расстройство (атака)

У Вас диагностировано тяжелое паническое расстройство (атака) - срочно необходимо психотерапевтическое вмешательство.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Внатуре вот другое дело в 16 лет свалить от родаков на съемную хату и работать в Макдаке чисто чтобы всоляново жить

Считай все доходы уходят на поддержание твоей жизнедеятельности чисто сколько заработал столько и отдал

30к на хату 15к на похавать ошметки 5к на проезд в метро

Потом через пару лет брюхатишь новенькую кассиршу и вы втроём остаётесь на съемной хате с суммарными расходами, превышающими доход

Зато не как какой нить вафел который до 23 жил с мамкой ахахахаха 23 и живет с мамкой не ну вы посмотрите на лоха

Ну да у него уже есть машина квартира деньги в банке

Но то что он до 23 лет жил с мамкой (ахахаха) даже на 1/10000000 не перекрывает все что у него есть

Тупо лох маменькин сынок

Другое дело я пойду очередной касарь стрелять у друганов который не верну никогда

 

 

Вообще на самом деле легко детектятся дети из неблагополучных семей, которые чисто залетели на кекичах матухе в пузо тупо нежданчиком и были рождены только потому что апорт это грех

Выросли без любви в атмосфере постоянного угнетения и просто вынуждены были в 16 лет свалить на съемную хату лишь бы одному жить

Наверняка найдётся какой нить выходец из такой семьи который скажет мол ну и че зато щас я в ролех субмаринер гоняю в луи вутоне, но таких от силы будет один из миллиона , остальные просто хомячки без будущего

 

В нормальной семье вроде как родители должны любить своего ребёнка и всем ему помогать

Есть возможность - дарить квартиру, давать деньги итд

Странно что у вас от этого полыхает

Типа если ваши предки спят и видят как вы от них свалите — они вас не шибко то и любят сори если открыл глаза

 

1в1 мои соседи-долбоебы, сидят и выебываются своими рабскими ипотеками, а самих мать на мороз выгнала после школы 

Никита, молодец, не боишься правду писать

В мск почти нереал ДЕФОЛТ челу купить квартиру для семьи.

Под этим я понимаю трешку квадратов 70-80

 

Хата, в которой я живу (дефолт трешка в неплохом районе Москвы в обычном старом доме), стоит 15 млн

 

Я рассчитывал ипотеку на неё при условии 20% первоначального взноса — платёж получается около 120к вроде на 15 лет)

 

То есть полный пиздос — за 120к ежемесячно я через 15(!!!) лет получу ОБЫЧНЕЙШУЮ трёшку в уебаном старом доме

 

Ты просто не в том окружении живешь, мои соседи из залупинска все изи закрывают ипотеку за несколько лет, а потом берут еще

До кучи размножаются, нанимают нянек, уборщиц и корыто за 5кк в кредит  :lol:

 

я тебе цифры, ты мне какое-то говно 

нельзя по частному примеру твоих соседей делать общие выводы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


я тебе цифры, ты мне какое-то говно 

нельзя по частному примеру твоих соседей делать общие выводы

Это ирония была, вытекающая из постов этих уебков 


 

Выявлено тяжелое паническое расстройство (атака)

У Вас диагностировано тяжелое паническое расстройство (атака) - срочно необходимо психотерапевтическое вмешательство.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё то Селена через раз жалуется на своих соседей, называет их "тварями озлобленными" и прочими словами, при этом каждый ее пост выглядит как выдержка из дневника социопата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-нибудь скину их сообщения, если интересно


 

Выявлено тяжелое паническое расстройство (атака)

У Вас диагностировано тяжелое паническое расстройство (атака) - срочно необходимо психотерапевтическое вмешательство.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-нибудь скину их сообщения, если интересно

Ждём пруфы.

Бтв ща где живу - охуенные соседи, только пара вечных ремонтеров есть, никак вычислить не могу -_-


pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз я за полтора года жизни в соло соседей видел раз 10, да и о своём существовании они не напоминают. Хотя, возможно, что дело в 5-метровых потолках и толстых стенах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...