Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Milky_Way

Собственное жилье

Рекомендованные сообщения

Хз я за полтора года жизни в соло соседей видел раз 10, да и о своём существовании они не напоминают. Хотя, возможно, что дело в 5-метровых потолках и толстых стенах

В замке не должно быть соседей

honkler


pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да нет вроде, слева есть серега-коммунист или программист хуй пойму, напротив живёт Андрюха у которого жена толстая манда и не открывает ему дверь, когда тот с завода приходит, по итогу он хуярит дверь по 20 минут. В ласт хате никто не живёт.

 

Ещё есть семейка Адамс ебаная где-то на втором этаже - тупо жена Эльвира повелительница тьмы в черном платье и с фиолетовыми губами, которая на пару со своим жирным сынком в НБ дрочит мужа по кд походу. каждый раз когда я жму ему руку такое ощущение, что он сейчас притянет меня к себе и скажет "убей меня, пожалуйста", ну, как в фильмах знаете, когда чела хуйня какая-то коцнула, а потом его один из героев находит.

 

Вот и все, жителей остальных 14 квартир не знаю. Зато когда с родаками жил, постоянно приходили баба Люба снизу, которая недовольна новым домофоном и собирает подписи чтобы пойти в дом.управление, баба Галя сверху, в чей горшок с цветами нассали и Катюха, проебавшая свою кошку.


Изменено пользователем BeautifulDream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Ты просто не в том окружении живешь, мои соседи из залупинска все изи закрывают ипотеку за несколько лет, а потом берут еще

До кучи размножаются, нанимают нянек, уборщиц и корыто за 5кк в кредит  :lol:

Тоже горит с соседей с их тугосерями, ощущение, что у них не спят НИКОГДА блять 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Как-нибудь скину их сообщения, если интересно

Ждём пруфы.

Бтв ща где живу - охуенные соседи, только пара вечных ремонтеров есть, никак вычислить не могу -_-

Закину все одной картинкой, пока не забанили, много скринила

 

Выявлено тяжелое паническое расстройство (атака)

У Вас диагностировано тяжелое паническое расстройство (атака) - срочно необходимо психотерапевтическое вмешательство.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Как-нибудь скину их сообщения, если интересно

Ждём пруфы.

Бтв ща где живу - охуенные соседи, только пара вечных ремонтеров есть, никак вычислить не могу -_-

Закину все одной картинкой, пока не забанили, много скринила
Ты в мск в новостройке в спальном районе где-то живёшь?

pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ты в мск в новостройке в спальном районе где-то живёшь?
 

перенаселенная окраина 


 

Выявлено тяжелое паническое расстройство (атака)

У Вас диагностировано тяжелое паническое расстройство (атака) - срочно необходимо психотерапевтическое вмешательство.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДС везде уже переселён.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наводящий вопрос - за 40к соло челу снимать нормальную квартиру вариант?

Под нормальной хз хотя бы 30-35 метров жилья в нормальном районе и что бы внутри было адекватно, а не трубы наружу над унитазом


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наводящий вопрос - за 40к соло челу снимать нормальную квартиру вариант?

Под нормальной хз хотя бы 30-35 метров жилья в нормальном районе и что бы внутри было адекватно, а не трубы наружу над унитазом

Да, думаю даже можно на запад/юго-запад расчитывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздос, проще в СПб снимать)


pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И на сапсане с утреца на работку, кайф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если сделают эту Масковскую дорогу, то это вполне может стать реальным вариантом  :pisubudew: :pisubudew:


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наводящий вопрос - за 40к соло челу снимать нормальную квартиру вариант?

Под нормальной хз хотя бы 30-35 метров жилья в нормальном районе и что бы внутри было адекватно, а не трубы наружу над унитазом

Более чем. На проспекте Вернадского, Университете, Югозападной стока будет стоить квартира в 5 минутах от метро. Рядом в пешей доступности парки, тц и все что нада. При этом 20 минут на метро и ты в центре на Охотном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

седня от нехуй делать на авито отсортировал квартиры москвы по убывающей стоимости

ебать лучше не сортируйте так 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На авито шлак один наверное, лучше на циане.

 

Эт я вам как человек из мира элитной недвижимости говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, буду тогда в ближайшее время смотреть/думать, а то с одной стороны 2 часа до работы ехать надоело, а с другой ничего не понимаю в вопросе

Открыл сиан и чисто какие-то адовые лачуги за эти деньги предлагают


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нахуй тебе ты ж в центре живёшь в своей хате


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

снимаю за 45 на оранжевой ветке недалеко от кольца в 5 минутах от метро

но тут пол с подогревом

мебель не икея

и вообще полная заебумба


[14:22:31] Сиэль: oh uj eti imbanani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эхх 45 к это зарплата мечты для половины жителей моего города.

Меня заебала управляющая компания- можно ли отключиться от теплоснабжения дома, или платить по счетчику. На улице 20+ градусов а эти пидары вовсю накручивают батареи, приходится устраивать поединки с кондиционером. Обиднее всего, что я плачу за этот цирк. В доме живут в большинстве стариканы, их такие печи устраивают вполне, поэтому коллективно повлиять на компанию не получится.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


 
А нахуй тебе ты ж в центре живёшь в своей хате
 

???

Я живу в 60 километрах от Москвы с родителями чел


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...