Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

DAC Major  

312 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

бля я не верю, что китайцы настолько отбитые и поставили оба матча на одно время

ебанись, я не хочу вставать в 5 утра :fffuuu:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс вп конечно устроились, респект им. Сколько они уже залутали за этот сезон? А сколько ещё впереди. 

Думаю после такого сезона Соло точно сделает паунс из профдотки.

соле бы еще один сезон поиграть, бабла поднять, все равно доте осталось недолго, как артефакт выйдет так онлайн совсем маленький будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

найс вп конечно устроились, респект им. Сколько они уже залутали за этот сезон? А сколько ещё впереди. 

Думаю после такого сезона Соло точно сделает паунс из профдотки.

соле бы еще один сезон поиграть, бабла поднять, все равно доте осталось недолго, как артефакт выйдет так онлайн совсем маленький будет

 

че? причем тут карточная игра к мобе? 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля я не верю, что китайцы настолько отбитые и поставили оба матча на одно время

ебанись, я не хочу вставать в 5 утра :fffuuu:

Просыпаюсь с 4 утра где-то со вторника (с начала весга), ставлю будильник через каждый час до 8 утра - все равно просыпаю все матчи до ~10 утра.  :hohol:


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блин нави И ВП в 5 30 играют, Заводить будильник или нет?
Заводить


Изменено пользователем cherkash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь, какой же ты долбоеб. @@Дэфрэл БРАТ ПОЖАЛУЙСТА ДАЙ ЭТОМУ ДОЛБОЕБУ ГОВНО ПОД АВУ, НЕУЖЕЛИ ТЕБЯ ЛЮДИ О ЧЕМ-ТО НЕВЫПОЛНИМОМ ПРОСЯТ? 

Makarici и Undecim понравилось это

 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как это помешает ему высирать 8 постов с такой же хуйней в этом топике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дочитал только до слова брат и уже мысленно попрощался с мазахакой


 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он высирает больше 8-и постов


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх, жалко про вардинг не перевели
интересно было бы почитать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем перед буткемпом в Китае надо было шутить, что с ВГЖ кланвары катать им уже не по рангу и что с китайскими тимами максимально изи играть :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, ну если реально изи было, нахуя лицемерить? им реально стоило по-твоему сказать, мол ПРОТИВНИКИ ИГРАЛИ ХОРОШО, ПРОСТО ИМ НЕМНОГО НЕ ХВАТИЛО, когда они их брудой на 6 минуте у т3 пинали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сколько тебе лет, если ты все еще считаешь, что нужно всегда говорить в слух то, что думаешь, особенно если ты человек публичный, особенно про тех от кого тебе что-то нужно (продуктивный буткемп), особенно когда твоя орга по словам ее менеджера выходит на китайский рынок и пытается продвинуться там.


Изменено пользователем von Korr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

противнику не хватило совсем чуть-чуть и рофлан ебало скорчить

наверное так было бы тактичнее


 

11501537.jpg

 

 

12984457.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сан шенг это тот, который козы из носа ел в кабинке на ти?

Edgarchik, ohshi-, brnr и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На реддите тоже по этому поводу хай поднялся, мол слишком они самоуверенные, но там все спихнули на менталитет и корявые субтитры.
Да похуй пусть делают че хотят, даже лучше, если они до инта сгорят :boss:


Wake the fuck Up Samurai, we have a city to burn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше пусть они будут самоуверенными самцами, чем пассивными, во всем сомневающимися долбаебами, которые даже понимая, что они сильнее в файте, все равно будут ссать начать замес, как это было сегодня в играх Нави Фнатик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, ну если реально изи было, нахуя лицемерить? им реально стоило по-твоему сказать, мол ПРОТИВНИКИ ИГРАЛИ ХОРОШО, ПРОСТО ИМ НЕМНОГО НЕ ХВАТИЛО, когда они их брудой на 6 минуте у т3 пинали?

Сначала пинали у т3, а потом отдали все преимущество и игра вновь стала равной минуты до 30-й. Так что не показатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


DB: click

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...