Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

DAC Major  

312 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Артстайл не был в кабинках, а был между играми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль на Даке машины не дают. Пора уже всем выдать по тачке кто не получал.


Come as you are, as you were
As I want you to be
As a friend, as a friend, as an old enemy
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на там мажоре тренера не могли участвовать в пике дауны. А теперь могут.


Изменено пользователем SKYnv

 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Он на турике был но в кабинках тогда ещё нельзя было находиться, помогал в перерывах.


Изменено пользователем Makarici

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грац парней, окружены но не сломлены! Завтра самые тяжелые китайцы. 

 

Заебали игры так рано бтв  :trollface:  Даже по сибирскому времени. Только половину катки успеваю поглядеть при сборе на работу, половину пропускаю в дороге. 


[4:12:43]OpeIIIuk Say:
Сука щенок не хуяты ахуел нахуй меня посылать я так просто это не оставлю!!! Я твой IP вычеслю сука жди меня нахуй урод!!!

 

Песочку принеси, Родной

5739536-1709025.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попахивает третьим мажором кряду, молодчики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Биба стоит от игры этих бистяр, это вообще нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грац парней, окружены но не сломлены! Завтра самые тяжелые китайцы. 

 

Заебали игры так рано бтв  :trollface:  Даже по сибирскому времени. Только половину катки успеваю поглядеть при сборе на работу, половину пропускаю в дороге. 

2 раза вставал в 7 утра (по моему времени) чтобы не пропустить разъебочку от витязей 

:buba:


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Грац парней, окружены но не сломлены! Завтра самые тяжелые китайцы. 

 

Заебали игры так рано бтв  :trollface:  Даже по сибирскому времени. Только половину катки успеваю поглядеть при сборе на работу, половину пропускаю в дороге. 

2 раза вставал в 7 утра (по моему времени) чтобы не пропустить разъебочку от витязей 

:buba:

 

я тоже, только я еще пропускал учебу :xd: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра только 71 представляет хоть какую-то угрозу. ЛГД это один сплошной чоук,уже вангую суперпровального бх или бр против трёх отобранных коров.

Так-то строго говоря намечается суперсерия покруче сикрет до ТИ5,буду в голос,если даже без шансов заберут китайский супермейджор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обидно что с ликвидами не сыграли ещё, а так удачи завтра.  :wizard:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати спецы вроде говорили что Туск от Лила был сильнее чем от Роджера? Это правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну победили, но уже без той уверенности, что была на предыдущих мажорах. 


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А стоит ли после вина лжд ломать шмотки на фонтане? Китайцы могут не оценить такой мув, появится какой-нибудь ксяо8 с кажет я тот челик из-за которого имя саншенга написано на аегисе и начнёт учить всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати спецы вроде говорили что Туск от Лила был сильнее чем от Роджера? Это правда?

да это так, если в понятия "сильнее" вкладывать "сильнее руинил", поэтому лил сегодня за тнц стендинил на короле песков

Mazahakaaa понравилось это

  Legends
Legends

VCZ9ERG.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати спецы вроде говорили что Туск от Лила был сильнее чем от Роджера? Это правда?

:lol:  :lol:  :lol: (не смайлопост)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А стоит ли после вина лжд ломать шмотки на фонтане? Китайцы могут не оценить такой мув, появится какой-нибудь ксяо8 с кажет я тот челик из-за которого имя саншенга написано на аегисе и начнёт учить всех

Китайцы вообще очень трепетно к таким мувам относятся. Еще в подворотне потом по голове дадут.


Come as you are, as you were
As I want you to be
As a friend, as a friend, as an old enemy
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А стоит ли после вина лжд ломать шмотки на фонтане? Китайцы могут не оценить такой мув, появится какой-нибудь ксяо8 с кажет я тот челик из-за которого имя саншенга написано на аегисе и начнёт учить всех

Дохуя народа в китае хейтит лгд, за то что Аме выёбывается на Бёрнинга, который является номер 1 дота идолом в чайне


  Legends
Legends

VCZ9ERG.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...