Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

DAC Major  

312 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ВП отказались от рофлотурика в Маниле

Это Galaxy Battles?

TimeFuck понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ВП отказались от рофлотурика в Маниле

Это Galaxy Battles?

Да


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ВП отказались от рофлотурика в Маниле

Это Galaxy Battles?

Да

 

Большое спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я правильно понял, что ГБ2 все равно проведут, и именно туда ВП не поедут, а от альтернативного мажора с теми же участниками они пока не отказались? если он офк состоится


Изменено пользователем Roodpecker

 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я правильно понял, что ГБ2 все равно проведут, и именно туда ВП не поедут, а от альтернативного мажора с теми же участниками они пока не отказались? если он офк состоится

Нет, неправильно. Валве написали, что они ПОСТАРАЮТСЯ это сделать, а не ТОЧНО проведут турнир. 


Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля вколите этому дауну на васянике че-нибудь, уже в какой раз за сегодня в разных топиках читаю от него, что НЕ ТОЧНО ВАЛЬВ ПРОВЕДУТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ МЕЙДЖОР, причем его даже не спрашивают, конче лишь бы поспорить

 

я правильно понял (правильно), что ГБ2 все равно проведут, и именно туда ВП не поедут, а от альтернативного мажора с теми же участниками они пока не отказались (не отказались) ? если он офк состоится (намек на то, что автор сообщения понимает, что он нахуй может не состоится)

 

 

Нет, неправильно. Валве написали, что они ПОСТАРАЮТСЯ это сделать, а не ТОЧНО проведут турнир.=долбаеб


Изменено пользователем MeineMethode
dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блять, ты че долбаеб шоле? Челик спросил, точно ли будет мажор, долбоебы ему сразу сказали, что точно. Хотя валв в утвердительном ключе про это вообще написали. Пиздец кончелыги, учите английский язык хотя бы на примитивном уровне. А то у нас блять все онли англ. стримы туриков смотрят, а потом всем форумом бегают распространяют фейк, что Валве ТОЧНО проведут новый турнир. 

 

 

p.s.

 

бля соре, у челика походу по русскому языку за сочинения всегда 2 было, так составлять предложения и соединять деепричастные обороты надо уметь.


Изменено пользователем vasyaniko

Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще бы васянский выучить чтобы твои посты понимать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот теперь у меня вопрос: мб у команд была это инфа уже давно? Поэтому Соло спокойно взял отпуск на декабрь, зная что в начале января не будет никакого мажора?

Ну тут 50 на 50, я считаю: либо они знали заранее, и поэтому соло взял отпуск, либо они узнали только сейчас и отказались.  :buba:

Fergon и dreamhaze понравилось это

    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

васян решил поселиться в альтернативной вселенной муси50537

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, ты че долбаеб шоле? Челик спросил, точно ли будет мажор, долбоебы ему сразу сказали, что точно. Хотя валв в утвердительном ключе про это вообще написали. Пиздец кончелыги, учите английский язык хотя бы на примитивном уровне. А то у нас блять все онли англ. стримы туриков смотрят, а потом всем форумом бегают распространяют фейк, что Валве ТОЧНО проведут новый турнир. 

 

 

p.s.

 

бля соре, у челика походу по русскому языку за сочинения всегда 2 было, так составлять предложения и соединять деепричастные обороты надо уметь.

Либо он подредачил пост, либо ты обосрался с подливой, дружище.

Drainbead понравилось это

    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я же уже написал:

бля соре, у челика походу по русскому языку за сочинения всегда 2 было, так составлять предложения и соединять деепричастные обороты надо уметь.

 

C "подливой" блять. Челик соединяет деепричастные обороты вопреки правил русского языка, чтобы его могли понимать такие же безграмотные как он, а обосрался я, найс шутка))


Изменено пользователем vasyaniko

Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Общаться с креведросяникой в 2к18  :megapalm:  :megapalm:  :megapalm:  :megapalm:  :megapalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопреки правил.

Интересный у тебя русский язык, быдло.

klr и Exclusivo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же уже написал:

бля соре, у челика походу по русскому языку за сочинения всегда 2 было, так составлять предложения и соединять деепричастные обороты надо уметь.

 

C "подливой" блять. Челик соединяет деепричастные обороты вопреки правил русского языка, чтобы его могли понимать такие же безграмотные как он, а обосрался я, найс шутка))

Там ноль деепричастных оборотов, насколько я понимаю.


    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопреки правил.

Интересный у тебя русский язык, быдло.

Спасибо, мне приятно в теплом кругу быдлочей вместе с Пушкиным и Достоевским)))

 

http://www.uznaem-kak.ru/vopreki-pravil-ili-vopreki-pravilam/


Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля соре, у челика походу по русскому языку за сочинения всегда 2 было, так составлять предложения и соединять деепричастные обороты надо уметь.

ты что, долбоеб? В моем сообщений деепричастных оборотов вообще не было. 

 

Либо ты слепой и рассеянный молодой человек, либо писал сообщение, пока я его еще не подредачил, а потом начал нести хуйню про деепричастия  :popcorn:


Изменено пользователем Roodpecker

 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля, овнить редактированием сообщения в 20!8м, сори это слишком.


Изменено пользователем vasyaniko

Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О каком овне идет речь, друг, просто предположение. Вот если ты мне покажешь мне деепричастия в том сообщении, тогда это будет самоовн.  :rickroll:


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...