Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

DAC Major  

312 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Привет, ребят. Прочитал ваши вчерашние посты в теме Нави и решил принять ваше предложение к дискуссии об успехах СНГ команд в новом патче. Там это, получается такая вот картина. ВП в новом патче (который в ноябре вышел) обыграли команды, находящиеся в ДЦП таблице на 8 и 10 местах. Нави, в свою очередь, обыгрывали команды, находящиеся на 3, 4, 5, 6 и 9 местах. Как считаете, в чем здесь проблема? Если основываться на ваших постах, то проблема в том, что игроки у ВП ультра-мусор, ну, поскольку в Нави просто мусор, но раз результаты в новом патче у них лучше, то тогда, в ВП все еще хуже. Как считаете, такое возможно?

Grohuf понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Борис, прекрати разъебывать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кем собирались заменить соло, реально интересно


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

с порывами отдать топик после отлетов секретных
 было 2 раза - во время полнейшей пиздецомы с ее и артизи в составе и до анонса нынешнего ростера, с формулировкой "если придёт (я даже уже не помню кто, эра что ли, или какой-то такой пиздец, который кто-то вбрасывал), то я дропаю". но попытка неплохая, угу. стрелочник  :pisubudew:

 

и радость это всё мне доставляет только в разрезе того, что гнильюк должен страдать. а так - я ещё вчера сказал про то, что у меня будет неебическое орево, если вп умудрятся лузнуть и ЭТИМ ег (которые с вероятностью чуть менее, чем 100%, завтра отсосут 2 по 20 у ликвид). так что не надо закладывать в те смайлы тот посыл, которого там нет и не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Morf-designer, 26 Январь 2018 - 16:02, написал:

 

 

Timmi, 26 Январь 2018 - 14:38, написал:

 

@@Morf-designer так че будет решафл?

Дядя, 100% инфы иногда даже у самих игроков нет. Когда я писал пост про решафлы, было не ясно, вернется ли вообще Соло. Я про это знал (и не только про это), посему и не стал указывать конкретных имен, предлагаю дождаться 5 февраля (ростер лок). Если уж и на тот момент всё останется как есть, я офк признаю, что ошибся и замена не состоялась. Тогда уж и напишу, о какой замене шла речь по полученной мною инфе.

Знаю инсайд. Возможно в командах СНГ будут изменения. Вероятность не 100%. После ростер лока скажу прав я был или нет.

 

 

Вот это журналистика, вот это уровень.


Изменено пользователем ElKaaa
Maresko понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:sad:

держитесь потомки


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс инсайды  :pray:  (не 100% найс)

По игре видно что грядут изменения, жаль что реальной инфы так и не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алоху бы на четверку  :megapray:  :megapray: 

:prayshit:  :prayshit: 

 

Omoegens понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Никаких изменений, держаться до последнего, ни шагу назад, за нами контракты до конца 2018


Изменено пользователем Muse5921

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

с порывами отдать топик после отлетов секретных
 было 2 раза - во время полнейшей пиздецомы с ее и артизи в составе и до анонса нынешнего ростера, с формулировкой "если придёт (я даже уже не помню кто, эра что ли, или какой-то такой пиздец, который кто-то вбрасывал), то я дропаю". но попытка неплохая, угу. стрелочник  :pisubudew:

 

и радость это всё мне доставляет только в разрезе того, что гнильюк должен страдать. а так - я ещё вчера сказал про то, что у меня будет неебическое орево, если вп умудрятся лузнуть и ЭТИМ ег (которые с вероятностью чуть менее, чем 100%, завтра отсосут 2 по 20 у ликвид). так что не надо закладывать в те смайлы тот посыл, которого там нет и не было.

 

не ну у кого-то тут смайлы по поводу того, что фаны заслужили это

а я как тс принимаю все на себя и не понимаю, чем же это я заслужил хммммммммммммммммммммм

 

ну а по поводу ег ты уж тоже не утрируй, сегодня они сыграли хорошо, намного лучше чем даже с навями вчера. 

хотя может быть это на уровне бездарной и безыдейной игры вп.


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, ребят. Прочитал ваши вчерашние посты в теме Нави и решил принять ваше предложение к дискуссии об успехах СНГ команд в новом патче. Там это, получается такая вот картина. ВП в новом патче (который в ноябре вышел) обыграли команды, находящиеся в ДЦП таблице на 8 и 10 местах. Нави, в свою очередь, обыгрывали команды, находящиеся на 3, 4, 5, 6 и 9 местах. Как считаете, в чем здесь проблема? Если основываться на ваших постах, то проблема в том, что игроки у ВП ультра-мусор, ну, поскольку в Нави просто мусор, но раз результаты в новом патче у них лучше, то тогда, в ВП все еще хуже. Как считаете, такое возможно?

Забавный факт, что если брать разные показатели статистики и сортировать их в нужном порядке важности, то можно даже попытаться выебнуться. Но стоит ли мне напоминать, что важным всё-таки является НАЛИЧИЕ тех самых упомянутых тобой ДЦП поинтов, а не твой педантичный подсчёт никому не упавших проходных игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хз, какие изменения могут усилить ВП. Разве что Роджер вместо Лила, но тут Нави не отпустят.
Над пиками и моралью работать надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

го голосовалку по двум вопросам:

будут ли изменения в состава: да нет

какую позицию будут менять: 1 2 3 4 5 никого 

Empower понравилось это

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если они теперь так и будут спотыкаться об ЕГ, сикрет, ликвид, топ4 для них закрыт

надо как минимум 2 из этих 3 обыгрывать


Изменено пользователем St0rm

1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все щас серьезно парни скоко интов Виртус про выиграли скажи плс

А то чот поиском по сообщениям прошелся по слову "TI Winners Dota2 и ничего не нашел"

спасибо за помощь заранее

lostineternity и Grohuf понравилось это

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда некст игры?


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...