Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 15   (0 пользователей, 15 гостей)

DAC Major  

312 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Баг - это ошибка. Те хуки - это не ошибки, так работала механика доты. Т.е. это была нечестная механика. Её изменили, т.е. поменяли механизм, а не исправили ошибку. Это разное.

Если это пофиксили значит так не было предусмотрено или не планировалось разработчиками, а если это не планировалось(т.е. было ошибкой разработчиков) значит это баг. Дота позиционировалась и позиционируется как балансная игра, где любой герой или артефакт имеет свой контру, а вещь, которая не может быть законтрена является ошибкой со стороны разработчиков. С таким же успехом вообще любой баг в игре можно назвать механикой.

 

Балансовые патчи регулярно фиксят какие-то скиллы в доте и перерабатывают механики, это все баги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Баг - это ошибка. Те хуки - это не ошибки, так работала механика доты. Т.е. это была нечестная механика. Её изменили, т.е. поменяли механизм, а не исправили ошибку. Это разное. 

Если это пофиксили значит так не было предусмотрено или не планировалось разработчиками, а если это не планировалось(т.е. было ошибкой разработчиков) значит это баг. Дота позиционировалась и позиционируется как балансная игра, где любой герой или артефакт имеет свой контру, а вещь, которая не может быть законтрена является ошибкой со стороны разработчиков. С таким же успехом вообще любой баг в игре можно назвать механикой.

 

Игра находилась в тот момент в ерли аксцессе? нет, следовательно она была в релизе, игроков баги в релизнутой игре ебать не должны, если чего-то не нравится, ставили бы игру на паузу после первого хука и патчили свое говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как связаны хуки и Виртус.Про?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сложные взаимосвязи хуков и разбивания шмоток игрока из виртус.про

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Ещё раз. Баг - это ошибка кода, из-за которой происходит не планируемый результат. В случае хука этого не было, все происходило так, как планировалось. Была механика, которой 100 лет и она всегда работала таким образом, просто никто не догадался использовать её так, как это сделали Нави. Никаких ошибок, все работало так, как надо и цель хука хукалась туда, где оказывался пудж в итоге. Потом просто поменяли, что хукается туда, где был хук в момент нажатия хука. Это не баг в привычном смысле слова. Просто оказалось, что данную механику можно использовать для нечестной игры.

Сперва напишу, что я не могу знать точно, что и как у них планировалось. Дальше лишь сугубо мои преположения основанные на некоторой информации.
Это с какой стороны посмотреть: хотели ли разработчики чтоб герой с хука летел именно к герою - скорее всего да. Хотел ли разработчик чтоб герой летел на любое расстояние тем более на базу с любой точки - скорее нет. Отсюда возникает вопрос, было это недосмотрено и необдумано разработчиками или это действительно ошибка кода при котором они планировали притягивать на хуке героя к себе, если паджик к примеру отойдёт в другое место, а не летит именно к герою, когда он ублинковывается или его тпшат на базу. Я думаю в коде это сильно саязано.

В первом случае ты прав и это просто такая нечестная механика, во втором это баг. Сейчас то уже никто не узнает, что это было на самом деле, но исключать такой шанс я бы не стал.
P.s в любом случае вся игра это код, и любую убранную фичу или механику можно назвать багом, т.к. это привело к не планируемому результату у разрабов.

 

 

 

Игра находилась в тот момент в ерли аксцессе? нет, следовательно она была в релизе, игроков баги в релизнутой игре ебать не должны, если чего-то не нравится, ставили бы игру на паузу после первого хука и патчили свое говно.

Извини меня, время 3 инта, какая релизнутая игра?

 

 

 

 

Muse5921 понравилось это

 

Аниме на аве, здоровья твоей маме

 

giphy.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Коли наші жовто-чорні хлопчики грають, хлопці?

ах да, мало не забув. нове відео вийшло, НаВи уперед!
Изменено пользователем Mazahakaaa

 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сам смотри эту хуйню полчаса  :hohol:


Изменено пользователем iSeal
`R. и Mazahakaaa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно, ведь ты УЖЕ родился на свет

Ну кто-то же должен владеть стойлом для долбоебов типа тебя. Иногда меня это тяготит, признаюсь, но пока справляюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вчера показалось на стриме или вов1к стал хуже играть? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он в этом патче в целом плохо играет. Даже на саммите он особо не выделялся, пока рамзик солеварил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Парни, там подрубка от Ильюши  :nate:  https://www.twitch.tv/lil_hardy


Изменено пользователем Exclusivo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

и от вовика https://www.twitch.tv/nooneboss

вещи уже сломал или пока держится?
Ябурит пока жоска

 

Иисус 4c8e407d9b181b8a6f4ab21c00494bff8049b096 

 

 Самолёт усмехнулся вдребезги

В бугорок обетованной земли 

 

 

Катал нави на своем хексе 1041221.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, кекнул немножко от того, что при стриме Лила у Вовчика на 10к больше  :lol:  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сапорты не набирают много на стримах. Так что ничего особенного в разнице в 10к


2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и кому нахер после таких эпиков сдался стрим хулюши илюка omegalul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...