Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Zelol

Мужская косметика

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Stratovarius написал 1 час назад:

Ну то есть ты щас будешь отрицать очевидную хуйню?

подумай сам, большинство людей в 50 выглядят на 50 и меньшинство в 50 выглядят на 30

если бы ваша хуета работала и генетика бы не ебала в рот все приколы косметические, то очевидно людей, выглядящих на 50 в 50 было бы меньше, чем тех, которые выглядят на 30 в 50 

докажи обратное 

Я сейчас разговариваю не с человеком с мозгом, а с овцой из твоей подписи

 

докажи обратное

 

Бля, ты ведь со мной спорил там какое-то время назад и ты точно также усирался про то, что выбор шампуня ни на что не влияет. Потом ты внезапно попробовал что-то получше и оказалось, что я все-таки был прав.

 

Ничего не напоминает?


Изменено пользователем Jk.Faut

 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Jk.Faut Пока вот так вышло по твоим постам. Регион МО. Но чет на этом golden apple нет дохера чего, а на озоне ваще 4к стоит GROWN ALCHEMIST

Подскажи плиз (примерно в эту цену. а лучше дешевле. И так жаба душит) :

1) увлажняющий крем

2)  кондей для волос

3) и херню для точечного убирание прыщей(сужение+сушение я так полагаю). Щас юзаю только ЦИНДОЛ :onneponimaet:

image.png


Изменено пользователем ushubot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ushubot написал 52 минуты назад:

@Jk.Faut Пока вот так вышло по твоим постам. Регион МО. Но чет на этом golden apple нет дохера чего, а на озоне ваще 4к стоит GROWN ALCHEMIST

Подскажи плиз (примерно в эту цену. а лучше дешевле. И так жаба душит) :

1) увлажняющий крем

2)  кондей для волос

3) и херню для точечного убирание прыщей(сужение+сушение я так полагаю). Щас юзаю только ЦИНДОЛ :onneponimaet:

image.png

 

в личку скинул тебе все


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Baza_KAiF написал 9 часов назад:
Stratovarius написал 10 часов назад:

Ну то есть ты щас будешь отрицать очевидную хуйню?

подумай сам, большинство людей в 50 выглядят на 50 и меньшинство в 50 выглядят на 30

если бы ваша хуета работала и генетика бы не ебала в рот все приколы косметические, то очевидно людей, выглядящих на 50 в 50 было бы меньше, чем тех, которые выглядят на 30 в 50 

докажи обратное 

Большинство ухаживает за своей кожей?

Полагаю, что да. Даже если убрать мужскую часть населения, а оставить только женскую, то из всей массы большинство как раз ухаживают. Причем довольно фанатично.

Да далеко ходить не надо, достаточно посмотреть на актёров. Там все поголовно ухаживают, имеют бесконечный запас денег для этого, а всё равно подавляющее большинство в старости выглядит как старики, даже учитывая все эти операции пластические и т.д. Офк есть исключения. 

Olololnet написал 9 часов назад:

да он ебанутый, забейте

Напоминаю, что ты, долбоеб, создал топан, в котором описывал свои похождения 100 страниц и общался там сам с собой, а когда у тебя просили пруфануть хоть одну твою вымышленную историю, то ты почему-то всегда сливался. Создал себе мирок, назвал "воображляндия" и писал там сам себе, ебанько. :petro:

Jk.Faut написал 9 часов назад:
Stratovarius написал 10 часов назад:

Ну то есть ты щас будешь отрицать очевидную хуйню?

подумай сам, большинство людей в 50 выглядят на 50 и меньшинство в 50 выглядят на 30

если бы ваша хуета работала и генетика бы не ебала в рот все приколы косметические, то очевидно людей, выглядящих на 50 в 50 было бы меньше, чем тех, которые выглядят на 30 в 50 

докажи обратное 

Я сейчас разговариваю не с человеком с мозгом, а с овцой из твоей подписи

 

докажи обратное

 

Бля, ты ведь со мной спорил там какое-то время назад и ты точно также усирался про то, что выбор шампуня ни на что не влияет. Потом ты внезапно попробовал что-то получше и оказалось, что я все-таки был прав.

 

Ничего не напоминает?

 

Я не писал, что выбор шампуня ни на что не влияет. Я писал, что нет смысла переплачивать за одну и ту же по факту хуйню. И я не отрицал, что шампунь дороже будет лучше, чем шампунь дешевле. Другое дело, что за это переплачивать нет смысла.
Бтв, по поводу шампуня, я не стал дописывать, но я вот снова башку мою хуйней из массмаркета и разницы никакой нет между твоим банановым шампунем и моей шаумой условной. Точно также мою раз в 2-3 дня голову. Тот отзыв был составлен потому что я только шапку перестал носить и как раз в это время начал твоим шампунем голову мыть и из-за этого сложилось мнение, что от него голова меньше жирнится, хотя тут всё дело в шапке было. Что с твоим шампунем раз в 2-3 дня, что с любым другим. Ну это офк на мне так (читайте как на любом человеке без проблемной кожи головы). 
Поэтому я своё мнение сперва поменял, когда поюзал твой шампунь, а потом поменял снова на то, которое было до. И в очередной раз убедился, что я в общем-то был прав.

Но поскольку ты меня зафорсил купить твой шампунь и потестить и сделать выводы, то я не стал ниче добавлять потом. 

 


Изменено пользователем Stratovarius

tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большинство в мире актеры

Понял-принял


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Stratovarius написал 3 часа назад:

Полагаю, что да. Даже если убрать мужскую часть населения, а оставить только женскую, то из всей массы большинство как раз ухаживают. Причем довольно фанатично.

Да далеко ходить не надо, достаточно посмотреть на актёров. Там все поголовно ухаживают, имеют бесконечный запас денег для этого, а всё равно подавляющее большинство в старости выглядит как старики, даже учитывая все эти операции пластические и т.д. Офк есть исключения

Чушь полная. Большинство людей, втч баб как раз таки убивает свою кожу всякими загарами и шпаклевкой

 

Актеры как раз таки выглядят ахуенно (относительно) те, что на процедурах и операциях разных, но это к реальным людям вообще не относится, так как у актеров выглядеть ахуенно это работа. Так что их точно нельзя в пример ставить

 

Короче у тебя шиза безсвязная и антилогичная, завязывай


Изменено пользователем Baza_KAiF
Jk.Faut понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Падажжи  так что загорать совсем нельзя?


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он не шизоид, просто из крестьян, которые хотят показать себя высокоинтеллектуальными, но не получается 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 3 часа назад:
Stratovarius написал 7 часов назад:

Полагаю, что да. Даже если убрать мужскую часть населения, а оставить только женскую, то из всей массы большинство как раз ухаживают. Причем довольно фанатично.

Да далеко ходить не надо, достаточно посмотреть на актёров. Там все поголовно ухаживают, имеют бесконечный запас денег для этого, а всё равно подавляющее большинство в старости выглядит как старики, даже учитывая все эти операции пластические и т.д. Офк есть исключения

Чушь полная. Большинство людей, втч баб как раз таки убивает свою кожу всякими загарами и шпаклевкой

 

Актеры как раз таки выглядят ахуенно (относительно) те, что на процедурах и операциях разных, но это к реальным людям вообще не относится, так как у актеров выглядеть ахуенно это работа. Так что их точно нельзя в пример ставить

 

Короче у тебя шиза безсвязная и антилогичная, завязывай

 

Ну смотри, возьмем, допустим, азиатов. Они не загорают, потому что считают это плохим делом (наоборот защищаются от солнца всеми возможными способами), при этом постоянно юзают всякие приколы косметические (помимо шпаклевки). Я не смог найти статистику по странам, кто больше всего использует косметику для лица, но подозреваю, что Китай или условная Корея точно не на последнем месте в этом списке. Они не загорают, почти не бухают (эту статистику я найти смог), юзают приколы, но всё равно в 50 выглядят на 50 (подавляющее большинство, понятно не всякие эти исключения, которые обычно на обложках, а именно обычное население). Это из-за того, что азиаты генетически такие. 
Или другой пример - Италия. Там все бухают, сидят на солнце нонстоп. Но выглядят лучше. 


А про актеров я и написал как раз пример о том, что ты имея неограниченный доступ к разной косметике энивэй будешь в 50 выглядеть на 50 без пластических процедур, если так предрасположено. Но это не учитывая, что практически все актеры - это как раз и есть те исключения 10/10 людей по внешке. 

То есть их работа выглядеть охуенно, но некоторые из них даже с пластикой и косметикой выглядят на свои года.

Вот о чем я говорю. И к сожалению что бы ты не делал, как бы не дефал кожу, не пытался не загорать летом, мазался хуетой всякой - это всё 20% от успеха. А то и меньше. А 80% - это генетика. И тратить силы и нервы на эту хуйню - маразм ебаный. Ну тока если ты прям мб совсем 0/10 урод, то тогда от отчаяния можешь пробовать всё, что хочешь. Но вот если ты обычный дефолт чел 5/10 (как все тут и вообще большинство людей), то нахуя тебе на это силы тратить? Мой ебало, увлажняй  и будешь красавчиком (либо уебищем, если генетика так скажет). А патчи, хуятчи, кремы для смягчения ануса и прочую хуйню оставь отчаявшимся. Я полагаю, что ебало можно вообще не мыть и не увлажнять, если проблем нет. Вот я мою раз в неделю примерно пенкой для мытья и кремом мажусь раз в неделю после бритья, чтобы раздражения не было. И я не могу сказать, что я выгляжу в 25 на 25. Ну по крайней мере мне многие так говорят, я лично сам по себе не могу судить. Вы меня все видели, в принципе можете сказать выгляжу на 25 или нет. И с ебалом у меня проблем особых не было. Ну понятно что не идеальная кожа, как и у большинства людей, но это явно не из-за того что я там не мою ебало каждый день, а мою водой просто тёплой. 

Возьми жирного урода 0/10, который сутки играет в комп, не выходит на солнце вообще (не получает витамин D), жрет всякую хуйню и имеет идеальное лицо и возьми любого другого чела, который всё делает для того, чтобы выглядеть нормально, мажется кремами, моется, увлажняет и т.д. и всё равно имеет ебало всё в прыщах условно или там другую какую-то хуйню. Скажешь не решает тут генетика?

 

@Olololnet А ты, хуесос ебаный, скидывай сюда фотку на текущий момент времени и потом скинешь сюда же когда тебе 50 лет исполнится. И посмотрим кто будет выглядеть лучше. Ты, который мажется кремами, увлажняет анус, моет ебасос экстрактом алоэ веры или че там еще есть и я, который водой после завода ебало ополоснул и дальше пошел кайфовать и время не тратить на уход бесполезный.

А, бля, я забыл, что ты терпила ебаная сидишь в своем мирке и так и не скинул фотку до сих пор и по всей видимости никогда и не скинешь. 


tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stratovarius написал Только что:

Они не загорают, почти не бухают


Братан, дальше можно не читать 

азиаты больше русских бухают 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dark Paradise написал 2 минуты назад:
Stratovarius написал 4 минуты назад:

Они не загорают, почти не бухают


Братан, дальше можно не читать 

азиаты больше русских бухают 

Статистика с тобой не согласна.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_потреблению_алкоголя_на_человека


tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Stratovarius написал 27 минут назад:
Dark Paradise написал 30 минут назад:
Stratovarius написал 31 минуту назад:

Они не загорают, почти не бухают


Братан, дальше можно не читать 

азиаты больше русских бухают 

Статистика с тобой не согласна.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_потреблению_алкоголя_на_человека


хмммм, интересно 

в целом, если статистика по Китаю это всегда везде 3% рисовать, то по той же Японии верить можно 

возможно они просто физических объемов сильно меньше выпивают

их там с банки саке выносит и они идут бесоебить, пока постсовьет кузьмичи ящик пива за вечерок сосут похмелиться


Изменено пользователем Dark Paradise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто шарит, присоветуйте пожалуйста збс умывалку для лица со смешанным типом кожи, не за миллион деняк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Насколько же все-таки хрупкая у некоторых маскулинность, что использование чего-либо кроме зубной пасты ставит под вопрос их гетеросексуальность, а патчи идут в один ряд с отбеливанием ануса. 

 

 

klr написал 1 час назад:

кто шарит, присоветуйте пожалуйста збс умывалку для лица со смешанным типом кожи, не за миллион деняк

Хз какой у тебя бюджет, трудно сказать так. 

 

Есть неплохая английская марка Q+A и она такая прям очень бюджетная относильно других, там самое дорогое средство в линейке 1600 рублей стоит, умывалки по 990.

 

Можно взять Биодерму или Ля рош, они совсем немного подешевле будут.

 

Бля, это шок, конечно, чел раз в неделю моет лицо и считает это каким-то охуенным фактом.

Просто банально помыть морду уже тоже не по понятиям походу. Посмотрим какое у тебя лицо будет не в 25, а в 35-40.


Изменено пользователем Jk.Faut
klr понравилось это

 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз есть ли смысл в дорогих умывалках, юзаю виши за ~1.6к банка где-то на 400 мл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stratovarius написал 16 часов назад:

80% - это генетика

Можно ссылочку на исследования


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот что посоветовала доктор-косметолог с баду, 22 года

надо заценить

 

image.png.de70bdd901d19ddcdc73ebac34b01b28.png

 

image.png.ada1b4d49dfcc21ec6a88a79ec9de125.png

 

image.png.57c53c727593c0c554560a1ee2b2b460.png


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...