Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Zelol

Мужская косметика

Рекомендованные сообщения

NETHERLANDS написал 28.06.2020 в 18:31:

Вопрос серьезный.

Закончился крем для интимной депиляции, остался только для чувствительной кожи.

Так вот вопрос, с анусом проблем не будет если его заюзать???

Для Тефтеля жопу готовишь?

P0JIT0H понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купил джилетт Скингард

такое дерьмо блять 10 раз надо провести чтоб сбрило гладко

возвращаюсь опять на женские бритвы


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте крем для депиляции хуя и не только

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Триммер лучше купи. Выглядит лучше и безопаснее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля не могу понять вот куплю я триммер. Я если один раз побрею хуй, к лицу его даже поднести не смогу. Как то фи. Я далбаеб получается? В этом плане крем выглядит как норм темка

Или там как то спиртякой протереть и норм все *гигиенично*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуй хуй помыть перед тем как его побрить?

Ну и да, триммеры тоже можно мыть многие. С водой и мылом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, уважаемые. Подскажите шампунь+бальзам для нормальных/жирных волос. Я использую Велла про сирис глубокое(оу май) восстановление уже как пару лет, но восстанавливать мне по факту нечего, просто оч нравился бальзам, а шампунь обычный, неплохой с приятным запахом. Заглянул к вам в тему и предположил, что местные эксперты знают явно поболее меня в данном вопросе. Цену желательно не выше 2к за бутылек или ваш покорный слуга фрилансер безработный может не потянуть. И есть кто тут со светлыми волосами? Чем вы волосы укладываете? Меня блеск малясь тригерит. 


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, начал промывать нос евридей и черные точки понемногу уходят да и по носу проводить приятнее стало, но все таки енивей закуплю черную маску
я хуй брил блять час где-то, такой геморр одноразовой бритвой все это делать


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Raijindanger написал 37 минут назад:

Добрый день, уважаемые. Подскажите шампунь+бальзам для нормальных/жирных волос. Я использую Велла про сирис глубокое(оу май) восстановление уже как пару лет, но восстанавливать мне по факту нечего, просто оч нравился бальзам, а шампунь обычный, неплохой с приятным запахом. Заглянул к вам в тему и предположил, что местные эксперты знают явно поболее меня в данном вопросе. Цену желательно не выше 2к за бутылек или ваш покорный слуга фрилансер безработный может не потянуть. И есть кто тут со светлыми волосами? Чем вы волосы укладываете? Меня блеск малясь тригерит. 

Ободок\резинка. :lol:

Ну а ваще смотря какая длина. Если прям чтобы держалось надо, то лак. Если слегка форму, то глина. Если волосы уже отросли, то паста. 

Но последнее время я гель использую на влажные волосы, он засыхает и форму волосам придаёт нужную, потом его просто разбиваешь когда волосы высыхают.

Но это если надо именно какую-то форму волосам задать. Чем длиннее волосы, тем более похуй становится на средства для укладки. 

А по шампуням не ебу, но как я понимаю шампунь тебе нужно подбирать не под волосы, а под кожу головы. Я последние пару недель мою голову каждый день только кондиционером ваще и в хуй не дую. 


tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Raijindanger написал 1 час назад:

Добрый день, уважаемые. Подскажите шампунь+бальзам для нормальных/жирных волос. Я использую Велла про сирис глубокое(оу май) восстановление уже как пару лет, но восстанавливать мне по факту нечего, просто оч нравился бальзам, а шампунь обычный, неплохой с приятным запахом. Заглянул к вам в тему и предположил, что местные эксперты знают явно поболее меня в данном вопросе. Цену желательно не выше 2к за бутылек или ваш покорный слуга фрилансер безработный может не потянуть. И есть кто тут со светлыми волосами? Чем вы волосы укладываете? Меня блеск малясь тригерит. 

Шампуней до 2к много разных, а укладку, например, если волосы короткие, то воском, если подлиннее, то соляным спреем


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pushstrat написал 55 минут назад:

хз, начал промывать нос евридей и черные точки понемногу уходят да и по носу проводить приятнее стало, но все таки енивей закуплю черную маску
я хуй брил блять час где-то, такой геморр одноразовой бритвой все это делать

пиздец ты шизик

тебе вон прошаренный кефа написал про триммер и он на 100% прав

купи себе вот эту тему и радуйся жизни

orig

 

работает под водой, заряжать не надо (работает от батарейки пальчиковой), за пару минут можно спокойно сделать дело

если брезгуешь купи себе два таких, один для залупы второй для лица, потому что сбривать ей бороду тоже очень удобно, я раньше (пока он у меня не сломался спустя 3 года, отломилась какая то хуита когда разбирал чистил) сбривал ей бороды и баки а усы под ноль обычной одноразовой

а так, я понимаю если бы ты весь был гладкий и тогда под ноль сбриваешь лобковые волосы, а представь как нелепо смотрится когда все в волосне а вокруг хуя все гладко

тем более это все начнет отрастать через день и ты охуеешь чесаться и колоться


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да куплю, счас просто нет такой возможности
тяжелая жизнь аскета, за совет дякую


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Спасибо за советы, ребят. Кожа головы - чувствительная, когда плохо гигиену соблюдал, то даже начинала шелушиться.  Волосы чуть длиннее мейнстрим прически парней, так что хотелось бы услышать более конкретные варианты воска. Я понимаю что много шампуней до 2к, по-этому и спрашиваю тут совета :yes:


Изменено пользователем Raijindanger

 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Raijindanger написал 1 час назад:

Добрый день, уважаемые. Подскажите шампунь+бальзам для нормальных/жирных волос. Я использую Велла про сирис глубокое(оу май) восстановление уже как пару лет, но восстанавливать мне по факту нечего, просто оч нравился бальзам, а шампунь обычный, неплохой с приятным запахом. Заглянул к вам в тему и предположил, что местные эксперты знают явно поболее меня в данном вопросе. Цену желательно не выше 2к за бутылек или ваш покорный слуга фрилансер безработный может не потянуть. И есть кто тут со светлыми волосами? Чем вы волосы укладываете? Меня блеск малясь тригерит. 

на кой хрен тебе шампунь за 2к?

у тебя какие проблемы с волосами или че

бтв перепробовал кучу шампуней от перхоти, могу точно сказать что clear юзлесс хуита, последние полгода юзаю head&shoulders

я тоже помню раньше заморачивался покупал какие то шампуни дорогие (ну для меня по крайней мере), там за косарь Urtekram вот вспомнил, полная хуйня


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я написал "до 2к", если есть годнота за 50 рублей, то я только рад, только так это обычно не работает :trollface:


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Raijindanger написал Только что:

Я написал "до 2к", если есть годнота за 50 рублей, то я только рад, только так это обычно не работает :trollface:

ну на самом деле самый правильный вариант просто пробовать разные пока не найдешь то что тебе подходит

не по одному дню конеш, берешь например 250мл и юзаешь месяц, смотришь нравится чи нет

вот еще вспомнил был шампунь milmil, наверное самый охуенный шампунь что я когда-либо юзал, с супер приятным запахом, но сука юлмарт закрылся и теперь хуй где его найдешь оффлайн

https://beru.ru/product/milmil-shampun-dlia-normalnykh-volos-honey-750-ml/100801558731


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я один шаумой голову мою? :monkas:
ну у меня не длинные, средние такие


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
disbandnavi написал 3 часа назад:
Raijindanger написал 5 часов назад:

Добрый день, уважаемые. Подскажите шампунь+бальзам для нормальных/жирных волос. Я использую Велла про сирис глубокое(оу май) восстановление уже как пару лет, но восстанавливать мне по факту нечего, просто оч нравился бальзам, а шампунь обычный, неплохой с приятным запахом. Заглянул к вам в тему и предположил, что местные эксперты знают явно поболее меня в данном вопросе. Цену желательно не выше 2к за бутылек или ваш покорный слуга фрилансер безработный может не потянуть. И есть кто тут со светлыми волосами? Чем вы волосы укладываете? Меня блеск малясь тригерит. 

на кой хрен тебе шампунь за 2к?

у тебя какие проблемы с волосами или че

бтв перепробовал кучу шампуней от перхоти, могу точно сказать что clear юзлесс хуита, последние полгода юзаю head&shoulders

я тоже помню раньше заморачивался покупал какие то шампуни дорогие (ну для меня по крайней мере), там за косарь Urtekram вот вспомнил, полная хуйня

 Найс совет с head&shoulders

 

 

Raijindanger написал 3 часа назад:

Я написал "до 2к", если есть годнота за 50 рублей, то я только рад, только так это обычно не работает :trollface:

Такого не бывает. 
 

если шампунь условно стоит 50 рублей, значит в производстве он стоит 3-4 рубля, лол. Что тебе там за эти деньги в бутылку нальют?

Raijindanger написал 3 часа назад:

Спасибо за советы, ребят. Кожа головы - чувствительная, когда плохо гигиену соблюдал, то даже начинала шелушиться.  Волосы чуть длиннее мейнстрим прически парней, так что хотелось бы услышать более конкретные варианты воска. Я понимаю что много шампуней до 2к, по-этому и спрашиваю тут совета :yes:

 

Напиши мне в пм, я скину тебе ссылки

Raijindanger понравилось это

 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pushstrat написал 3 часа назад:

я один шаумой голову мою? :monkas:
ну у меня не длинные, средние такие

ты хоть раз в парикмахерской или барбере видел шауму? Я тоже нет :trollface:


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...