Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Zelol

Мужская косметика

Recommended Posts

Какие косметические процедуры кроме чистки лица вы делаете? Стоит упопроться по пилингам?

istari написал 2 часа назад:

Какие косметические процедуры кроме чистки лица вы делаете? Стоит упопроться по пилингам?

Речь о каком идёт? Механическом(ручном/аппаратном), косметическом?

Edited by Jk.Faut

Ураган в кухонном цеху.

TEAM-ASC PRO PLAY

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Jk.Faut написал 1 час назад:
istari написал 1 час назад:

Речь о каком идёт? Механическом(ручном/аппаратным), косметическом?

Видимо косметический.

istari написал 40 минут назад:
Jk.Faut написал 1 час назад:
istari написал 2 часа назад:

Видимо косметический.

Юзаю пилинги разные: энзимные, кислотные. 

задавай свои ответы

Ураган в кухонном цеху.

TEAM-ASC PRO PLAY

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Jk.Faut написал 40 минут назад:
Jk.Faut написал 2 часа назад:
istari написал 3 часа назад:

Видимо косметический.

задавай свои ответы

Первый раз сходил к косметологу на консультацию и комбинированную чистку. Кроме чистки мне настоятельно рекомендовали курс пилинга (энзимного), якобы будет заметный эффект.

Из того что я загуглил и она мне сказала - пилинг снимает верхний слой мертвой кожи, сужает поры и уменьшает морщины. 

Вопрос в том, насколько заметен эффект и как долго он длится? 

Jk.Faut написал 2 часа назад:
istari написал 3 часа назад:
Jk.Faut написал 4 часа назад:
istari написал 4 часа назад:

Видимо косметический.

задавай свои ответы

Первый раз сходил к косметологу на консультацию и комбинированную чистку. Кроме чистки мне настоятельно рекомендовали курс пилинга (энзимного), якобы будет заметный эффект.

Из того что я загуглил и она мне сказала - пилинг снимает верхний слой мертвой кожи, сужает поры и уменьшает морщины. 

Вопрос в том, насколько заметен эффект и как долго он длится? 

Энзимный пилинг - это вообще насколько возможно самый мягкий пилинг, т.е. там нет ни кислот, ни абразивных частиц.

Делать его нужно 1 раз в неделю, мб 2, если требует кожа. 

Он скорее обновляет кожу, сужение пор и уменьшение морщин, конечно, тоже да, но в гораздо меньшей степени. Если тебе это критично, то помимо пилингов надо делать и другие вещи.

Кожа по ощущениям станет сразу лучше, но делать его нужно регулярно и какой-то более заметный эффект будет после 7-8+ применений.

istari likes this

Ураган в кухонном цеху.

TEAM-ASC PRO PLAY

Скидки для ПД

Крем для депиляции посоветуйте. Или лучше сразу на шугаринг? 

Jk.Faut написал 01.12.2020 в 15:29:
Rastle7 написал 01.12.2020 в 12:51:

мужики, максимально важный вопрос, девушка жалуется на жесткую щетину пиздец, раздражения етц. Есть ли у кого мысли или какие крема я хз как смягчить ебальник?

Масло для бороды юзай

А если не для смягчения, а чисто для ухода, то чо юзать и какое?

Убийца @dreamhaze

GNNshka написал 6 минут назад:

Jk.Faut написал 01.12.2020 в 15:29:
Rastle7 написал 01.12.2020 в 12:51:

мужики, максимально важный вопрос, девушка жалуется на жесткую щетину пиздец, раздражения етц. Есть ли у кого мысли или какие крема я хз как смягчить ебальник?

Масло для бороды юзай

А если не для смягчения, а чисто для ухода, то чо юзать и какое?

Так это и есть уход. Смягчение, питание, увлажнение. 

или что ты под уходом имеешь в виду?

Ураган в кухонном цеху.

TEAM-ASC PRO PLAY

Скидки для ПД

Я а этом нихуя не понимаю. Мб это то, что нужно

У тебя, кста, борода есть?

Убийца @dreamhaze

GNNshka said 27 minutes ago:

который раз ты уже это спрашиваешь? :chel:

JP09nix.png

GNNshka написал 59 минут назад:

Я а этом нихуя не понимаю. Мб это то, что нужно

У тебя, кста, борода есть?

ну у меня борода с волосками в пол сантиметра, а не как у гг в джентльменах

собственно, я поэтому ничем и не пользуюсь

Ураган в кухонном цеху.

TEAM-ASC PRO PLAY

Скидки для ПД

Jk.Faut написал 16.01.2021 в 18:14:
istari написал 16.01.2021 в 16:46:

Энзимный пилинг - это вообще насколько возможно самый мягкий пилинг, т.е. там нет ни кислот, ни абразивных частиц.

Он скорее обновляет кожу, сужение пор и уменьшение морщин, конечно, тоже да, но в гораздо меньшей степени. Если тебе это критично, то помимо пилингов надо делать и другие вещи.

Кожа по ощущениям станет сразу лучше, но делать его нужно регулярно и какой-то более заметный эффект будет после 7-8+ применений.

арбуз, а если выбирать между пилингом и гелевой маской - шо лучше взять? 
у меня с началом зимы кожа на ебле стала дико сухой и воще какой-то хуёвый видок имеет - надо чем-то спасать ибо умывалки и крема нихуя не хватает. 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

если правильно презентовать - например с помощью нарратива об альтернативной не-колониальной реальности (с) Барян

Шум и ярость написал 21 минуту назад:
Jk.Faut написал 16.01.2021 в 19:14:
istari написал 16.01.2021 в 17:46:

арбуз, а если выбирать между пилингом и гелевой маской - шо лучше взять? 
у меня с началом зимы кожа на ебле стала дико сухой и воще какой-то хуёвый видок имеет - надо чем-то спасать ибо умывалки и крема нихуя не хватает. 

Это же совершенно разные вещи. Пилинг нужен для того, чтобы убирать ороговевшую кожу.

Гелевая маска может быть вообще для чего угодно, просто в форме геля.

Сухость кожи зимой - это дефолтная история.

1) Сухой воздух в помещениях из-за батарей. Из-за того, что в воздухе недостаточно влаги кожа просто тупо отдает все, теряя очень много влаги > стянутость, сухость, шелушение.

2) Постоянные очень резкие перепады температур с минуса на плюс и обратно. В помещениях хуярит отопление, на улице холодно, потом снова тепло/ потом снова жарко и снова холодно.

3) Долго принимать горячий душ. Горячая вода вымывает липиды из кожи > кожа становится еще более уязвимой. Мыться лучше под теплой водой(не горячей) и не больше 10-15 минут.

Важная фишка зимой - наносить увлажняющий крем для лица прямо на влажную кожу. Если не можешь на влажную(также зависит от консистенции крема), то можешь слегка промокнуть лицо полотенцем и наноси крем, пока вся вода, которая тебе попала на кожу, не испарилась.

Важно, чтобы в креме было хоть что-нибудь влагоудерживающее вроде глицерина или гиалуронки.

+ важно, чтобы в креме, было что-то, что содержится в защитном барьере кожи (церамиды, холестеролы, омега-3, сквалан и тд). Больше всего омега-3 в маслах шиповника и жожоба.

Умывайся чем-нибудь щадящим: без сульфатов, и спирта. И чем-нибудь опять же с глицерином, скваланом, лавандой и тд в составе.

Прямо гайд какой-то получился небольшой :omegalul:

Универсально пиздатой рекомендацией будет купить увлажнитель для воздуха домой. Ну и в твоем случае хороший крем для лица просто увлажняющий.

Если чувствуешь, что кожа становится сухой прямо во время дня, то можно купить мист какой-нибудь для лица просто в течение дня увлажнять кожу. 

Нужна будет помощь с выбором - пиши.

Edited by Jk.Faut

Ураган в кухонном цеху.

TEAM-ASC PRO PLAY

Скидки для ПД

ну у меня главная беда в том, шо на заводе офис греется чисто кондёрами и влажность воздуха 20-30%, несмотря на все увлажнители и регулярные проветривания:zatrolka_tupostu:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

если правильно презентовать - например с помощью нарратива об альтернативной не-колониальной реальности (с) Барян

можешь попробовать себе купить небольшой персональный увлажнитель, они стоят недорого, мб пару-тройку тысяч.

+ всегда можно просто мист какой-нибудь купить и с собой носить его

Ураган в кухонном цеху.

TEAM-ASC PRO PLAY

Скидки для ПД

Jk.Faut написал 11 минут назад:

у меня умывалка от ГА, которую ты в гайде советовал, и какой-то нонейм крем без сульфатов - попробую в дополнение ещё и мист поюзать. 

Шум и ярость написал 1 минуту назад:
Jk.Faut написал 14 минут назад:

у меня умывалка от ГА, которую ты в гайде советовал, и какой-то нонейм крем без сульфатов - попробую в дополнение ещё и мист поюзать. 

У ГА крутая умывалка, максимально мягкая.

Крем нужен хороший, ну и мист по ситуации.

Ураган в кухонном цеху.

TEAM-ASC PRO PLAY

Скидки для ПД

Kefa написал 1 час назад:
GNNshka написал 2 часа назад:

который раз ты уже это спрашиваешь? :chel:

Про крем один раз было. Про шугаринг впервые 

Убийца @dreamhaze