Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Autumn

[вДудь] Щербаков - спецназ, панк-рок, любовь

Рекомендованные сообщения

А когда-то я порой слушал его треки. Как минимум идеи мне казались актуальными и серьезными.


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол, это lil? 


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

F{{F{F{S{FGS{G{G{G{G{F{F{F{F{

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

блять думал он мажор хуев

а он гастер обычный

ну реально зачем было себе образ делать такого чсв вылизанного пусички родившегося в золоте(ага удивительно что его не принимали в баре за своего)

не следил за творчеством офк, но сразу как его увидел этот образ в бошку крепко засел

челик пиздострадает в треках что рос без отца, что брату будет как отец хуемое, офк мажор 

просто объективно из этой петушинной версус тусовки джоннибой как исполнитель был лучший, кроме жида и его тупо хейтили из зависти 

 

хз после версуса.

да и сам версус я посмотрел уже спустя хуй знает сколько.

глянул его послеверсусный клип(мне он кста понравился, да и на версусе не плохо выступил)

ну остальные песенки промотал, ниче не слушал, вот так вот и получилось :dunno: да вот так вот изи вешаются ярлыки :dunno:

 

еще потом видел как раз про кофейный бизнес что-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходят слухи, что СД стал шлюхой и Стим ему платит по штуке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тупо джоннибой лучший 
респект дудю 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хуйню пизданул госдеповский агент

 

лимонова просто раскрыть дудяра не смог, такое ощущение что он вообще с сабжем не ознакомился предварительно, можно было высрать супергодноту, даже на два часа как с чичваркиным сделали. жирика слушать можно бесконечно. худшие твари что были это два хачевских рэперка в начале, толстый и носатый, ивлеева офк иии... тот молодой деревянный актёр выблядок. не тот что в спортивках пришёл.


Изменено пользователем кровь электрическая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дудь, кажется, понял что не может пригласить оксимоблядь  поэтому решил пойти обратным путём, так сказать. Дальше будет СТ (или как там его) потом Дизастер.

Raishin понравилось это

 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кулстори про работу в англии реально интересные, да и ваще, сколько можно слушать истории успеха, истории неудач тоже интересно послушать. Тем более когда чел признает что он был тупым распиздяем.

shuffle, LastSaintMan, Mindshrieker и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поч с оксишлюхой не срастается? не то что бы я хотел его увидеть, прост интересно, дуддь же №1 лимонер его

оксимирон биполярочный долбоеб, он понимает, что может на вью зашквариться на миллиард людей, поэтому не идет туда

ты же посмотри на мирона, он же натурально поехавший 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кулстори про работу в англии реально интересные, да и ваще, сколько можно слушать истории успеха, истории неудач тоже интересно послушать. Тем более когда чел признает что он был тупым распиздяем.

 

кек блять, полютуба такого говна, где дауничи часами рассказывают по какому хардору они живут, нахуй ты дудя смотришь если ты из этих "ну ка че там за поломойство в Лондоне рассказывают, а то я чет притомился у себя в нижних залупках драить"

PoLaR1s понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

поч с оксишлюхой не срастается? не то что бы я хотел его увидеть, прост интересно, дуддь же №1 лимонер его

оксимирон биполярочный долбоеб, он понимает, что может на вью зашквариться на миллиард людей, поэтому не идет туда

ты же посмотри на мирона, он же натурально поехавший 

 

 

 

кредо окси.

нихуя не делай и не обосрешся.

он тупо нихуя не делает.

а нахуя? у него есть пара голубей , фан база , бабки с букинга текут, вышел попел треки с 2к13 все заебись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кулстори про работу в англии реально интересные, да и ваще, сколько можно слушать истории успеха, истории неудач тоже интересно послушать. Тем более когда чел признает что он был тупым распиздяем.

 

кек блять, полютуба такого говна, где дауничи часами рассказывают по какому хардору они живут, нахуй ты дудя смотришь если ты из этих "ну ка че там за поломойство в Лондоне рассказывают, а то я чет притомился у себя в нижних залупках драить"

а сколько из них реперы с миллионными просмотрами клипов, батлов етц? 

так то у дудя кто только не пиздел, как ему тяжело живется, только тут хотя бы это в тему, мало кто может на миллионы людей обсуждать свои неудачи так открыто. 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да причем тут удачи/неудачи(все блять любят описывать тяготы своей жизни), вместо и без того хуевых дудевских интервью получился ЧАСОВОЙ МОНОЛОГ не самого умного и интересного в мире челика

а телеги про тараканов в социальном жилье в Лондоне тебе вообще может каждый первый латыш от 18 до 35 лет, кому это интересно

 

то есть концепция задорная - вот беру мол вью у чувака, который ИСЧЕЗ ПОСЛЕ БАТЛА

но юрец настолько охуел, что даже свои хуевые вопросы перестал придумывать и просто просидел молча час, а потом поспрашивал остросоциальных вопросах в духе А ТЕ НЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ТВОЙ РЭП ГОВНО?

по контенту там вью минут на пять-десять, но оно идет ЧАС СОРОК ЕБАТЬ

и у меня ноль претензий к гостю, он в целом самый дефолтный тупой челик, но ебать так интервью брать нельзя, ну только если ты ебать антрополог и задавание вопросов портит методологию исследования


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошее интервью, тру стори как челикандрик не упал духом.


 

bitch

4fe632a5f1410ff13a57ca3dd0ede236.jpg

 

 

святой

g8CJMjB.png?1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так чувак 3 года выращивал шампиньоны в лондоне, о чем ему говорить? Пик его популярности это 2012-2013 год, по современным меркам его треки слушало полтора человека, разбирать какое-то творчество старое, его карьеру, жизнь до батла это ваще дохлый номер, тк это никому не было бы интересно, вот он и рассказывал свою хуйню про тараканов, я согласен, что вью затянутое и прямо видно, как челик волнуется и все такое, я вообще хуй знает дудь отправляет им свои вопросы етц или у него "лайв" интервью. 


Изменено пользователем MeF

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дудь уже не интервьюер, он священник нахуй. Приходи, "рассказывай", исповедуйся, подбодрим, отпустим грехи, заставим признать свои ошибки, отпоем кого нужно. Только водичку свою этикеткой назад разверни, не святая все-так

Хорошее интервью, тру стори как челикандрик не упал духом.

Согласен, многие бы сломались, после потери шанса устроится на мясоперерабатывающий завод. А он нет, нашел в себе силы, пойти с циганями на перегонки шампиньоны собирать
Изменено пользователем AsYouWish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...