Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Autumn

[вДудь] Щербаков - спецназ, панк-рок, любовь

Рекомендованные сообщения

 

 

а  долбоебы которые слушают все идет по плану и думают что эта ода коммунизму не шкварят?

прям как у тя с донасьеном  


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь Юрий Дудь не совсем долбоеб и сделает фильм про Гражданскую оборону

 

вряд ли. Дудю не импонирует Летов.


гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Изменено пользователем Ryan Keane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как будто бы Дудь делает то, что ему импонирует) чел ты такой мечь

например


гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понимаю можно отписываться от этой хуеты вместо норм интервью с реперами пошла какаято хуета с замбезией фаганом бесланом ясно нахуй кто это вооьще будет смотреть я не понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если держать в башке что смотришь дудя, и перематывать его просьбы сказать, что силовики начали обстреливать тероров. выглядит нормальный рассказом про пострадавших, может челам этим на реабилитацию скинутся. я, честно сказать, удивился, что государство оплачивает лечение и даже реабилитацию, очевидно хуевую но тем не менее

 

в ахуе с истории про педаль, то есть у челов страховка в виде самопальной хуйни на какой то пружине, которую надо зажимать, пусть даже и с блокиратором штобы все время не стоять как даун, но все равно звучит пиздецово для трехдневного пребывания, видимо это должна быть контрой усыпляющему газу или чему то подобному, короче это чересчур, могли бы респираторами затариться тупо. 

Забавно как аушев ответил на версию дудя, что челы из мчс забирали трупы и могли обосраться и спровоцировать теров, но так как отсюда нельзя прямо доебаться до пыни, этот варик прошел мимо ушей и опрос пошел дальше по схеме


нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...